загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Щёлковская писала:
Очень оригинально постить Лену Миро((
а ведь у меня была такая версия))) Хотя едва знакома с блогом (пару-тройку постов прочла), но по стилю могла бы и догадаться umnik2_rt_46.gif )
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
По-моему, лучше пережить 30 красивых романов, каждый из которых длится год-два,
Е..
а если некрасивые романы-то?
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Интересно, а мужчин посещают подобные мысли (про я один останусь, как то это не правильно))?
раз посетила. Прикинул что к чему и пришел к выводу что лучше быть одному чем с а бы кем.
Вывод был сделан и тема закрылась сама собой. Встречу кого нибудь кто зацепит-значит smile_rt_40.png ,если нет-тоже печали не вижу.
Думаю у всех мужиков так же само smile_rt_40.png
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Тогда уж сразу надо искать пенсионЭра
И ЧО с ним делать?
К тёплой печке разными боками прислонять, через каждые 30 минут? swoon2_rt_68.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
при таком раскладе если не убежит то можешь смело через месяц начинать дарить пистолет,гранату...да веревку с мылом в конце-концов
Или просто - дощечку с гвоздиком...
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Владлена, Россия, Москва писала:
И ЧО с ним делать? К тёплой печке разными боками прислонять, через каждые 30 минут?
зачем прислонять каждые 30 минут? Положи на печке-дай побольше виагры чтобы с печки не скатился и у него будет только два положения.Лежать на левом боку или на правом,станет жарко-перевернется
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Или просто - дощечку с гвоздиком...
не понял задумки с гвоздиком
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Для lili, Россия, Москва:

Ой, прям на Татьяну из Климовска похожа))) Симпатичная...
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
зачем прислонять каждые 30 минут? Положи на печке-дай побольше виагры чтобы с печки не скатился и у него будет только два положения.Лежать на левом боку или на правом,станет жарко-перевернется
Хм, и то верно...но скучно...Это - все время самой инициативу проявлять? Надоест.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
не понял задумки с гвоздиком
Был такой старый анекдот, что прикрепить к мышеловке, чтобы мышка самоубилась))))
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
раз посетила. Прикинул что к чему и пришел к выводу что лучше быть одному чем с а бы кем. Вывод был сделан и тема закрылась сама собой. Встречу кого нибудь кто зацепит-значит ,если нет-тоже печали не вижу. Думаю у всех мужиков так же само
Я бы.даже сказала у все нормальных людей)
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Хм, и то верно...но скучно...Это - все время самой инициативу проявлять? Надоест.
ну тогда спрашивай меня-я много рацух подкину smile_rt_40.png Поверь...очень много. Как грится-неиссякаемый кладезь приколов.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Я бы.даже сказала у все нормальных людей)
ну так и должно быть. Должны быть одинаковые интересы,увлечения и т.д. Как говорится-нужно чтобы дышали в одну ноздрю,только тогда будет интересно жить.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ну тогда спрашивай меня-я много рацух подкину Поверь...очень много. Как грится-неиссякаемый кладезь приколов.
Я и сама - очень-очень много-много знаю)))
Но, считаю, что инициатива должна исходить от мужчины))) Так - правильнее и интереснее!
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ну так и должно быть. Должны быть одинаковые интересы,увлечения и т.д. Как говорится-нужно чтобы дышали в одну ноздрю,только тогда будет интересно жить.
А тут не соглашусь. Увлечения совсем не обязательно должны быть одинаковыми. Мне кажется то что вы написали "зацепит" это главное. Вам будет не до анализа её увлечений)
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
А тут не соглашусь. Увлечения совсем не обязательно должны быть одинаковыми. Мне кажется то что вы написали "зацепит" это главное. Вам будет не до анализа её увлечений)
Правило самурая - в первые 7 секунд у человека к другому возникает либо симпатия, либо - антипатия...
Проверено на себе - правда.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Правило самурая - в первые 7 секунд у человека к другому возникает либо симпатия, либо - антипатия... Проверено на себе - правда.
Почему самурая))? А так да первое впечатление имеет большое влияние, но у меня не решающее. Бывает что и изменяется оно
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2018 20:46
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Sandra, Россия, Москва писала:
А тут не соглашусь. Увлечения совсем не обязательно должны быть одинаковыми. Мне кажется то что вы написали "зацепит" это главное. Вам будет не до анализа её увлечений)
может я просто не внятно сформулировал свою мысль.
дышать в одну ноздрю-это команда.Типа один за всех и все за одного. Не успевает один член команды сделать чейто-пришел на помощь без напоминаний и просьб про помочь. Чуять дух команды,понимаешь о чем я веду? А совместные интересы это не дела там типа вышивки или разглаживания ниток. Это вот так взять и сорваться в кино сходить или вообще побродить по городу.
Черт...я не могу выразиться
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Правило самурая - в первые 7 секунд у человека к другому возникает либо симпатия, либо - антипатия... Проверено на себе - правда.
это точно,есть такое и по моему оно у всех smile_rt_40.png
всегда в глаза сначала смотрю,там видно все. И от этого впечатления и развиваются дальше события или не развиваются
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Черт...я не могу выразиться
Поняла))))! Все нормально обьяснил
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр