загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Почему самурая))? А так да первое впечатление имеет большое влияние, но у меня не решающее. Бывает что и изменяется оно
У кого-то слышала этот термин.
Типа, самурай решает все проблемы БЫСТРО)))
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
это точно,есть такое и по моему оно у всех всегда в глаза сначала смотрю,там видно все. И от этого впечатления и развиваются дальше события или не развиваются
Абсолютно верно.
Это и называется - либо цепляет, либо нет.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Почему самурая))? А так да первое впечатление имеет большое влияние, но у меня не решающее. Бывает что и изменяется оно
не-не-не,первое впечатление и есть главное. Сразу же все проявляется. Вот седня в магазине был.Передо мной фея в очереди на кассе была.Как посмотрела своими серыми глазами с зелеными точечками-аж потянуло к ней.Запах ее наверное из толпы выделил бы. У меня просто клюв хорошо на счет обояния развит.Ух и женщина,ведьмочка smile_rt_40.png Зачаровала сразу и без лишних движений,просто взглядом.
Так что первое впечатление это самое главное. Твоя подсознанка сразу определяет это она или нет.
Ну да ладно...проехали
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Интересно, а мужчин посещают подобные мысли (про я один останусь, как то это не правильно))?
Меня не посещают.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Меня не посещают.
drinks_rt_102.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Меня не посещают.
Меня тоже))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Мне однажды мой первый муж, отец моей дочери, сказал "не нравится - убирайся!". Я подумала, готова ли я всю оставшуюся жизнь терпеть то, что мне категорически не нравится в отношениях? И через 15 минут я с дочерью на руках закрыла навсегда за собой дверь в его квартиру.
Елена, извини за личный вопрос, у него была попытка вернуть тебя, восстановить семью позже?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Так, а потом по потере кормильца не будет пособий?
Это в Германии только получают пензию мужа.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Елена, извини за личный вопрос, у него была попытка вернуть тебя, восстановить семью позже?
Нет, не было. Было за несколько лет до этого расставание, он вернул тогда. Но я предупредила, что если уйду ещё раз, то это будет безвозвратно.
На момент окончательного расставания мы вместе были 10 лет..
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ну так и должно быть. Должны быть одинаковые интересы,увлечения и т.д. Как говорится-нужно чтобы дышали в одну ноздрю,только тогда будет интересно жить.
А вот не соглашусь!
Жить рядом со своим клоном - просто ужасно скучно.
Интересно жить тогда, когда всё время открываешь что-тот новое. И особенно - если в самом близком человеке!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Интересно жить тогда, когда всё время открываешь что-тот новое.
Могу сказать по опыту, когда я открыла в муже "много нового", ранее мне неизвестного, я развелась. lol_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Могу сказать по опыту, когда я открыла в муже "много нового", ранее мне неизвестного, я развелась.
Это поспешность, присущая нашему веку. Реально неоправданная.
Просто человек стал ещё более безответственным, и всё.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Это поспешность, присущая нашему веку. Реально неоправданная. Просто человек стал ещё более безответственным, и всё.
Разводом я просто исправила свою ошибку. smile1_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Разводом я просто исправила свою ошибку.
Понятно... примерно.
А знаешь, я как-то тоже для себя считал. Когда ушёл - перестали общий язык находить, гармонии не стало. Любви давно нет - привычка только. Но со временем лишь понял - поспешил... Хотя это решение и принимал года два. Просто понял - всё меняется. Иногда в худшую строну. Но иногда и в лучшую! А время - оно всё исправляет и расставляет на свои места.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Понятно... примерно. А знаешь, я как-то тоже для себя считал. Когда ушёл - перестали общий язык находить, гармонии не стало. Любви давно нет - привычка только. Но со временем лишь понял - поспешил... Хотя это решение и принимал года два. Просто понял - всё меняется. Иногда в худшую строну. Но иногда и в лучшую! А время - оно всё исправляет и расставляет на свои места.
У меня не такой случай)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
У меня не такой случай)
В моём случае и начинать не стоило))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Вот эти вещи, они мне всегда странными казались.
Ну не будешь же семью создавать с человеком, который не нравится.
Или по принципу - стерпится-слюбится что ли?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Что странного? Если бы мне тогдашней, да нынешний мозг, так бы и сидела в девках lol_rt_40.png
Потому что за 20 лет кавалеров было много, а замуж ни за кого из них не стоило идти)

И если в первый раз я могу списать на то, что юная была и первый муж был юным - ребёнок родился в мои и его 22 года и сразу стало ясно, кто повзрослел, а кто нет, то со вторым мужем всё сложнее. Во-первых, я лет 8 прожив одна, снизила пресловутую "планку" своих запросов. Во-вторых, мы год прожили вместе до регистрации, человек старался и пытался соответствовать моим ожиданиям. В загс очень хотел) А "много нового" вылезло прямо на следующий день)) щас бы я, нынешняя, сразу на развод и подала ( и избежа ла бы массы финансовых проблем) а я, прежняя, ещё полтора года на чудеса надеялась, пока уж откровенное ..овно из человека не полезло)а оно лезло и лезло. ph34r_rt_40.gif
А так да, по любви, конечно, куда ж без неё)
Только когда я перестаю мужчину уважать ( за дела его), то и любовь у меня проходит.)


Посмотрим, что следующий опыт принесёт...стала ли я лучше в людях разбираться? rolleyes_rt_40.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Galisha, 🌠:

Ух, разошлась)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Ух, разошлась)))
Глюк ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр