загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Что странного? Если бы мне тогдашней, да нынешний мозг, так бы и сидела в девках Потому что за 20 лет кавалеров было много, а замуж ни за кого из них не стоило идти) И если в первый раз я могу списать на то, что юная была и первый муж был юным - ребёнок родился в мои и его 22 года и сразу стало ясно, кто повзрослел, а кто нет, то со вторым мужем всё сложнее. Во-первых, я лет 8 прожив одна, снизила пресловутую "планку" своих запросов. Во-вторых, мы год прожили вместе до регистраци
Я бы ваще замуж не выходила. Себе дороже выходит.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я бы ваще замуж не выходила. Себе дороже выходит.
Мне от самого факта штампа ни холодно, ни жарко...он бывает нужен по бюрократической необходимости. А вот мозги очистить от состояния "замужем" до состояния "свободна" у меня дольше времени занимает)))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Ух, разошлась)))
точно smile_rt_40.png
счас ее лучше не трогать и не злить. Мне вот представляется Галина вся на взводе ...в подрагивающей руке костыль,ноздри раздуваются...из глаз нехорошее предупреждение...
Лучше незаметно раствориться в вечернем тумане rofl_rt_56.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
точно счас ее лучше не трогать и не злить. Мне вот представляется Галина вся на взводе ...в подрагивающей руке костыль,ноздри раздуваются...из глаз нехорошее предупреждение... Лучше незаметно раствориться в вечернем тумане
sarcastic_rt_50.gif
Мне тоже тогда подобная картина представилась, но я смягчила текст))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Мне тоже тогда подобная картина представилась, но я смягчила текст))
тебе то хорошо-ты далеко. А я сижу и не отсвечиваю потому что вдруг ей придет мысль что кто то седня должен ответить.Прыгнет в тачку и скока там с левого берега на правый? Да еще и в нехорошем настроении.А пока будет ехать то нога заболит что тоже добавит несколько пунктов.Выхода только два-или молчать или проявить бунтарский дух и сразу же ...брать белую простынь и тянуть свою задницу на кладбище.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
точно счас ее лучше не трогать и не злить. Мне вот представляется Галина вся на взводе ...в подрагивающей руке костыль,ноздри раздуваются...из глаз нехорошее предупреждение... Лучше незаметно раствориться в вечернем тумане
blink_rt_40.gif
Всё-таки репутация великая веШчь... beach_rt_68.gif
Раз построила мужика и жуй себе блинчики спокойно. mosking_rt_50.gif
Блин, забыла, что худею. ph34r_rt_40.gif Решила спасти пропадавший стакан кефира, напекла блинцов. biggrin_rt_40.png Теперь спасаю блинцы, чтобы не остыли. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.04.2018 21:21
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Не боись!
Всё, что идёт из добрых побуждений, всё идёт во благо! Ты же ведь кефир, а потом и блинчики спасала!
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Всё-таки репутация великая веШчь... Раз построила мужика и жуй себе блинчики спокойно. Блин, забыла, что худею. Решила спасти пропадавший стакан кефира, напекла блинцов. Теперь спасаю блинцы, чтобы не остыли.
блинчи-и-и-ки swoon_rt_40.gif
могла бы и угостить хоть парочкой.Я бы уже даже не поленился бы на левый сьездить. Швырнула бы там парочку с балкона ...и тебе радость(худеешь же) и мне как билет в прошлую жизнь.
Вот уже больше года не пробовал блинчиков. angry_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
блинчи-и-и-ки могла бы и угостить хоть парочкой.Я бы уже даже не поленился бы на левый сьездить. Швырнула бы там парочку с балкона ...и тебе радость(худеешь же) и мне как билет в прошлую жизнь. Вот уже больше года не пробовал блинчиков.
Давай меняться? biggrin_rt_40.png
Я тебе целую гору блинчиков хошь со сгущёнкой, хошь с вареньем, а ты у меня пакетик со сломаными гадамижетами возьмёшь и посмотришь, что выкинуть, а что починить?
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Давай меняться? Я тебе целую гору блинчиков хошь со сгущёнкой, хошь с вареньем, а ты у меня пакетик со сломаными гадамижетами возьмёшь и посмотришь, что выкинуть, а что починить?
лады smile_rt_40.png
сама предложила. Блинчики и варенье малиновое. Как на это смотришь?
Только там в блинчиках не должно быть творога и его продуктов(я же все равно унюхаю). И сгущенки-ненавижу этот продукт
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
лады сама предложила. Блинчики и варенье малиновое. Как на это смотришь? Только там в блинчиках не должно быть творога и его продуктов(я же все равно унюхаю). И сгущенки-ненавижу этот продукт
Договорились friends_rt_104.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Договорились
блин...гора блинчиков man-in-love_rt_40.gif
а еще ведро малинового варенья. Да я там и заночую на куче блинчиков yahoo_rt_84.gif

ты это...соседям скажи что за блинчики ремонтят.Отожрусь так что в двери маршрутки не пролезу
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
блин...гора блинчиков а еще ведро малинового варенья. Да я там и заночую на куче блинчиков ты это...соседям скажи что за блинчики ремонтят.Отожрусь так что в двери маршрутки не пролезу
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Вот умею я с мужчинами договариваться rolleyes_rt_40.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот умею я с мужчинами договариваться
да и я выходит тоже умею wink_rt_40.png
Катрин, Россия, Москва, 43 года
Катрин, Москва, 43 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
фригидным курицам
эк вы прошлись swoon_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
да и я выходит тоже умею
wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Катрин, Россия, Москва писала:
эк вы прошлись
Это не она, а источник)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр