загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Чем так уж сильно рискует мужчина, приглашая на свидание женщину без фото
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
40
Даниил, Россия, Москва, 51 год
Даниил, Москва, 51 год.
 
А смысл не выкладывать фото? Ведь и так вирт ущербен. Ты не видишь глаза, нет возможности понюхать человека. Смысл этого сайта? Найти человека для жизни. А значит проводить с ним время и много. Извините меня. Но я четко имею имхо о психологической неполноценности уважаемой авторше этого поста. Я сам разместил фото себя в 30 лет и подписал его. И все равно считаю себя вруном( простите меня за это.
Кстати, я также не понимаю этой темы , па предмет наличия фото , на сайтах знакомства.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Коллективное свидание намечается?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
А смысл не выкладывать фото? Ведь и так вирт ущербен. Ты не видишь глаза, нет возможности понюхать человека. Смысл этого сайта? Найти человека для жизни. А значит проводить с ним время и много. Извините меня. Но я четко имею имхо о психологической неполноценности уважаемой авторше этого поста. Я сам разместил фото себя в 30 лет и подписал его. И все равно считаю себя вруном( простите меня за это. Кстати, я также не понимаю этой темы , па предмет наличия фото , на сайтах знакомства.
Что мешает актуальное фото вам поставить в анкету?
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Коллективное свидание намечается?)
Пока интрига, самому уже интересно! biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Увидела, в анкете есть свежие фотки)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Пока интрига, самому уже интересно!
Так место и время назначайте)
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так место и время назначайте)
Не, ну я что ли должен озадачиватся такой темой? Там красное платье с розой есть, "Капитал" с фееричным бюстье, и просто Финик, а то прям чуть что так сразу Федя. smile_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
... возможно даже Вы найдете свою половинку, возможно даже это произойдет раньше пенсии
Уже, и до пенсии biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Новосибирск, 48 лет
Ольга, Новосибирск, 48 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Поддерживаю. Тут 2 аспекта: 1) если нет фото - то почему? Либо закомплексована вхлам, либо не хочет, чтобы ее кто-то спалил (значит, куча тараканов) - дозвиданья, 2) предположим, п. 1) неверен, но человек может быть совершенно "не моим", зачем время терять?
А ещё просто лень выложить фотку, зарегилась, все и так пишут, звонят, приглашают...И как будто то не спят, караулят, только глаза с утра открыла, а уже куча сообщений....
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Новосибирск (автор поста) 15.05.2018 04:40
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Как только вижу что нет фото, это означает что дама либо: не хороша собой, толстая, неопрятная, неудачница, не верит мужчинам, неуверенная в себе, не любит секс, не женщина а мужчина. В общем такие приключения ну его в баню. Приходишь на свидание а к тебе подваливает некое ЧМО.
Это в 90% случаев.Но есть ещё 10% Что то мне подсказывает, что у ТС красивая фигура.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Как то была у меня любовница. Вначале когда встречались, было в ней 175 см и вес 65. В последний раз когда она с маху села на кровать, та сломалась. Было в ней все 100. И больше я ее не видел. И фоток тоже.
Вась, ничосе она с Вами отъелась. Девочки, бойтесь Васю lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А у меня туфли новые, на шпильке, один раз для фотосессии одевала, ну и лежат без дела и подругам не нужны, я их на авито и выложила. Мне на ватсап девушка пишет, мол как на ноге смотряться? Ну шлю фото, вот это А в ответ мне тут же мужской орган прилетает, фото! А в общественном месте, с дитем и коляской, телефон из руки вылетел!
Вечно все придираются. Девушки такие загадочные, мало ли што вырасти может lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
А ещё просто лень выложить фотку, зарегилась, все и так пишут, звонят, приглашают...И как будто то не спят, караулят, только глаза с утра открыла, а уже куча сообщений....
Вот жеж у Вас аура женская!! girl-angel_rt_62.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
У меня очень простые мечты - взаимная любовь ! Быть вместе , в печали и радости, болезни и здравии, богатстве и бедности ...и хорошо бы умереть вместе , в один день ))) собрать самую большую коллекцию разбитых мужских сердец
Так Москва - это только начало тура "По городам России"? lol_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне сегодня отказали)) Хотели пригласить на свидание, просили выслать фото или себя описать а я написала, что в случае антисимпатии кофе оплачу сама. В результате объект меня заблокировал Мужчины, вопрос скорее к вам - чем вы так рискуете, приглашая женщину без фото. В конце концов, может она интересный собеседник и т.д. и привлекательная.
В вашем случае ничем. Так как по общению с вами,...короче ему сигнал был послан от вас...что вы привлекательная...конечно, риск есть всегда)))но он мог бы и рискнуть))
А бывает фото есть,обычно просто милое личико..просто под этим личиком 120 кг живого веса и узнаешь при встрече об этом..((
Ольга, Россия, Новосибирск, 48 лет
Ольга, Новосибирск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В вашем случае ничем. Так как по общению с вами,...короче ему сигнал был послан от вас...что вы привлекательная...конечно, риск есть всегда)))но он мог бы и рискнуть)) А бывает фото есть,обычно просто милое личико..просто под этим личиком 120 кг живого веса и узнаешь при встрече об этом..((
И что такого, у моего друга жена была 120 кг, так он её моя любимая называл, и в телефоне записана моя любимая
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
И что такого, у моего друга жена была 120 кг, так он её моя любимая называл, и в телефоне записана моя любимая
Рад за эту пару ..Ну мне не нравится,когда 120 кг.В чем проблема показать фото и не тратить моё и своё время?
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне сегодня отказали)) Хотели пригласить на свидание, просили выслать фото или себя описать а я написала, что в случае антисимпатии кофе оплачу сама. В результате объект меня заблокировал Мужчины, вопрос скорее к вам - чем вы так рискуете, приглашая женщину без фото. В конце концов, может она интересный собеседник и т.д. и привлекательная.
А я бы встретился. До такой степени все продуманные. Время терять и ТД и ТП. А просто пообщаться и кофе попить.
Ольга, Россия, Новосибирск, 48 лет
Ольга, Новосибирск, 48 лет.
 
Пишет мне тут молодой человек без фото, давала ему как то свой номер телефончика, после этого анкету удалял, телефон не сохранил. Сейчас восстановил, снова пишет,свидание назначает, телефон просит, выставила фото своего дома и сказала никаких телефонов, так ищи меня, жду у моего подъезда с букетом цветов за такую оплошность.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
выставила фото своего дома и сказала никаких телефонов, так ищи
или Новосибирск меньше, чем я думала или у Вас дом какой-то особенный.. umnik2_rt_46.gif
напишите потом, пожалуйста, нашел или нет - люблю приключенческие детективы rolleyes_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр