загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Чем так уж сильно рискует мужчина, приглашая на свидание женщину без фото
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
40
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
Победитель, Дома писал:
однажды, во времена своей далекой юности, я позорно сбежал со свиданки, при чем свиданка была уже на стадии "щас в постель" девушка вышла из душа, невчем, но шла как то неестественно, стараясь быть ко мне только лицом я не знаю что это было, но у нее вдоль позвоночника на спине был жуткий шрам почти во всю спину я сбежал
Вот чудо!.. Рубец ("шрам") на спине скорее всего после операции по поводу сколиоза позвоночника, или ещё что-нибудь. Ну и что? Подумаешь, у каждого свои рубцы...
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А у меня туфли новые, на шпильке, один раз для фотосессии одевала, ну и лежат без дела и подругам не нужны, я их на авито и выложила. Мне на ватсап девушка пишет, мол как на ноге смотряться? Ну шлю фото, вот это А в ответ мне тут же мужской орган прилетает, фото! А в общественном месте, с дитем и коляской, телефон из руки вылетел!
Мне тоже недавно аппетит испортили))
Не,на ГП расслабляться нельзя!
Только есть сядешь,а тебе Фидель Кастро во весь экран или тема какая нибудь зубодробительная lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Победитель, Дома:

однажды, во времена своей далекой юности, я позорно сбежал со свиданки, при чем свиданка была уже на стадии "щас в постель" девушка вышла из душа, невчем, но шла как то неестественно, стараясь быть ко мне только лицом я не знаю что это было, но у нее вдоль позвоночника на спине был жуткий шрам почти во всю спину я сбежал

И что ж мне теперь с моим шрамом от апендицита делать??? он жеж спереди - его всегда видно... girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif

зы: придется встать в позицию "прополка огурцов" и пятится так из душа, отклячив свою гордость - тогда может и будет шанс... haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.05.2018 08:01
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Нет в вас духа авантюризма, товарищи!
И не соглашусь, что если нет фото, то обязательно закомплексованная и страшненькая. Мне не нужны комплименты всех мужчин, что мимо проходили. Скучно.
И встретить хочу того кто ценит содержимое, а не фантик и сам имеет это содержимое. )))
Это в приоритете.
P.S. Понятно, что вкусы у всех разные... для этого в анкете есть цифирь роста и веса, как ориентир.
Евгений, Россия, Москва, 37 лет
Евгений, Москва, 37 лет.
 
Я одной без фото назначил свидание, так она еле через турникет в метро прошла! swoon2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я бы встретился. До такой степени все продуманные. Время терять и ТД и ТП. А просто пообщаться и кофе попить.
friends_rt_104.gif
я тоже удивляюсь), честно говоря
Особенно прибил комментарий о психологической неполноценности blink_rt_40.gif это же надо додуматься до такого)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2018 08:20
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я одной без фото назначил свидание, так она еле через турникет в метро прошла!
Но ведь прошла жеж.. unsure_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Не, ну я что ли должен озадачиватся такой темой? Там красное платье с розой есть, "Капитал" с фееричным бюстье, и просто Финик, а то прям чуть что так сразу Федя.
Фёдор, и это только начало !!! Ваш личный пиар-менеджер spruceup_rt_74.gif теперь не покинет Вас никогда mosking_rt_50.gif

Кстати , девочки , Фёдор однажды медведя на охоте завалил ! Настоящий добытчик ! girl-angel_rt_62.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
И не соглашусь, что если нет фото, то обязательно закомплексованная и страшненькая.
Как альтернатива - замужем.
И просит высадить ее за километр от дома. "Чтобы соседки не увидели и не начали сплетничать")

.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Почитала мнения. Грустно как-то. Выбираем по ТТХ на фото, а потом стонем, что всебабыдуры/всемужыкиказлы. Не, можно обменяться фото в процессе общения. Но не фотовнешность ж для вас основной критерий отбора на свидание? unsure_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вспомнилась тема про мужские зубы. И другая, про плешивого...)

.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Как альтернатива - замужем. И просит высадить ее за километр от дома. "Чтобы соседки не увидели и не начали сплетничать") .
Ну наверное такие вопросы можно до свидания задать - замужем или нет), а если идете на свидание с замужней, тогда ирония вообще непонятна) знали, на что шли)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Почитала мнения. Грустно как-то. Выбираем по ТТХ на фото, а потом стонем, что всебабыдуры/всемужыкиказлы. Не, можно обменяться фото в процессе общения. Но не фотовнешность ж для вас основной критерий отбора на свидание?
Нет , не основной , но первый..Для этого у нас и глаза , чтобы вначале увидеть..)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну наверное такие вопросы можно до свидания задать - замужем или нет), а если идете на свидание с замужней, тогда ирония вообще непонятна) знали, на что шли)
А вы не знаете , что люди имеют свойство врать ?))
В том числе и о своем семейном статусе..)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Почитала мнения. Грустно как-то. Выбираем по ТТХ на фото, а потом стонем, что всебабыдуры/всемужыкиказлы. Не, можно обменяться фото в процессе общения. Но не фотовнешность ж для вас основной критерий отбора на свидание?
Помните фильм советский «Одиноким предоставляется общежитие»? Там вот тоже главная героиня писала письма мужчинам про одиноких женщин и фотки их к письму прикладывала
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Вспомнилась тема про мужские зубы. И другая, про плешивого...) .
И про маленький рост, и пузо и т.д. и т.п friends_rt_104.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Замужние все без фото.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну наверное такие вопросы можно до свидания задать - замужем или нет), а если идете на свидание с замужней, тогда ирония вообще непонятна) знали, на что шли)
Ахха. Все честные и так сразу и скажут, что замужем)

.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А вы не знаете , что люди имеют свойство врать ?)) В том числе и о своем семейном статусе..)))
)так же, как и выкладывать фото, не соответствующие действительности) знакомство по фото такой же "кот в мешке"
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр