загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Чем так уж сильно рискует мужчина, приглашая на свидание женщину без фото
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
40
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
но и намечтать себе принца а потом разочароваться не охота
А зачем "намечтывать" принца? Ну не шешнаццать жеж лет, чесслово, чтоб киану ривза какого-нить воображать по ту сторону вацапа unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А зачем "намечтывать" принца? Ну не шешнаццать жеж лет, чесслово, чтоб киану ривза какого-нить воображать по ту сторону вацапа
umnik2_rt_46.gif без фото, боюсь, и до вацапа не дойдет, у меня nono_rt_50.gif я хочу видеть собеседника, и никак иначе smile1_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Так это общение может не к чему не привести
Конечно) но с начала в любом случае общение а потом уж исходя из этого симпатия либо возникнет либо нет.. у мужчин по другому немного))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А зачем во главу?
Ну вот Елена, например, говорит, что без нескольких фото в разных ракурсах встречаться не будет вообще. Я сейчас это не осуждаю и не обсуждаю: её жизнь - её правила. На мой взгляд, в таком подходе именно внешность во главе угла, в приоритете при первичном отборе.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Конечно) но с начала в любом случае общение а потом уж исходя из этого симпатия либо возникнет либо нет.. у мужчин по другому немного))
да ну нафик. да пусть тыщщу раз красавица,а по уму просто кукла то поверь ..нафик она нужна. Ну купи себе резиновую и живи и притом дешевле будет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну вот Елена, например, говорит, что без нескольких фото в разных ракурсах встречаться не будет вообще. Я сейчас это не осуждаю и не обсуждаю: её жизнь - её правила. На мой взгляд, в таком подходе именно внешность во главе угла, в приоритете при первичном отборе.
Я не видела того сообщ ) Просто помню, что в этом вопросе мы с вами по разную сторону: я не пойду на встречу вслепую, тот опыт, который у меня был, к этому не располагает. Хотя и наличие фото не гарантия отличного вечера с перспективой продолжить знакомство smile_rt_40.png)
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну вот Елена, например, говорит, что без нескольких фото в разных ракурсах встречаться не будет вообще. Я сейчас это не осуждаю и не обсуждаю: её жизнь - её правила. На мой взгляд, в таком подходе именно внешность во главе угла, в приоритете при первичном отборе.
мужикам проще...главное чтобы девка не трогала инструменты мужика и не лезла к его компу.
З.ы.
инструменты это не то что вы подумали,а реально инструменты-болгарка,дрель и т.д. wink_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Не знаю, как правильно объяснить)) Ограничивая первичный выбор обязательным наличием хорошего фото в анкете, мы сильно урезаем свои возможности в плане откопать очень нужное искомое)) Так же как за глянцевой фоткой может скрываться пустышка, так и за пустым квадратиком может тихонько сидеть ваша родная душа. Не угадаешь, и статистических выборок на этот счёт нет))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
зы: придется встать в позицию "прополка огурцов" и пятится так из душа, отклячи...
Думаю не один я хотел бы на это посмотреть smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
инструменты это не то что вы подумали
не нужно приписывать мне ваших мыслей. Я ж не настолько глупа, чтобы не понять семантику слова "инструменты" в вашем контексте.
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не знаю, как правильно объяснить)) Ограничивая первичный выбор обязательным наличием хорошего фото в анкете, мы сильно урезаем свои возможности в плане откопать очень нужное искомое)) Так же как за глянцевой фоткой может скрываться пустышка, так и за пустым квадратиком может тихонько сидеть ваша родная душа. Не угадаешь, и статистических выборок на этот счёт нет))
Полностью согласна! drinks_rt_102.gif
Лучше и не объяснишь good2_rt_68.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я не пойду на встречу вслепую
А вот тут я бы поспорила насчёт семантики)) Обычно под понятием "blind dating" подразумевается встреча практически незнакомых людей. Если я пару недель плотно пообщалась с человеком (а без этого я не пойду на свидание), то это вряд ли это можно назвать свиданием вслепую - мы же знакомы, пусть и не очно.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
не нужно приписывать мне ваших мыслей. Я ж не настолько глупа, чтобы не понять семантику слова "инструменты" в вашем контексте.
ну прикольнуться то можно??? wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Женщины даже больше рискуют идя на свидание, так как красивых интересных и сексуальных женщин гораздо больше чем умных, и состоятельных мужчин.
Какой вы замечательный rolleyes_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я не видела того сообщ ) Просто помню, что в этом вопросе мы с вами по разную сторону: я не пойду на встречу вслепую, тот опыт, который у меня был, к этому не располагает. Хотя и наличие фото не гарантия отличного вечера с перспективой продолжить знакомство )
А ещё есть тема с голосом. Без телефонного звонка на встречу не пойду. Были прецеденты... Когда голос у человека ну совсем не твой
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А вот тут я бы поспорила насчёт семантики)) Обычно под понятием "blind dating" подразумевается встреча практически незнакомых людей. Если я пару недель плотно пообщалась с человеком (а без этого я не пойду на свидание), то это вряд ли это можно назвать свиданием вслепую - мы же знакомы, пусть и не очно.
mosking_rt_50.gif нИнадА, не она во главе угла в моем тексте wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Был у меня опыт общения без фото с последующей встречей. Больше не хочу smile1_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
не нужно приписывать мне ваших мыслей. Я ж не настолько глупа, чтобы не понять семантику слова "инструменты" в вашем контексте.
Это очень сложный текст для Алекса...Сейчас пойдет гуглить половину слов...и весь запал пропадет)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Лучше конечно если с фото.Хоть какое то представление о челоаеке есть,хотя это не показатель.Я как творческая натура могу себе такооооое навоображать и нарисовпть,что с реальной картинкой ничего общего не будет.Поэтому встреча решает все.Очень часто пишут незарегистрированные,просят номер телефона.Бввает даю,но только крымчанам,потому что более реально увидеться,чем с теми кто живет на материке.Но,хочу сказать,что и это не показатель того,что встреча состоится.Многие настаивают,просят о встрече,а на деле ничего не происходит.Есть любители просто потрындеть по телефону,набивают себе цену или че там,не знаю,фотки не показывают,но приглашают домой,в гости,это нормально считают.А потом узнают,сто у тебя отношения с мужчиной ,говорят как им жаль.Как понять таких? Люблю решительных мужчин,которые действуют,а не сидят дома перед экраном и мечтают не известно о ком.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это очень сложный текст для Алекса...Сейчас пойдет гуглить половину слов...и весь запал пропадет)))
Ага . Свой ум от мужчин надо прятать . За смайликами mosking_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
да ну нафик. да пусть тыщщу раз красавица,а по уму просто кукла то поверь ..нафик она нужна. Ну купи себе резиновую и живи и притом дешевле будет.
Конечно) но мужчине важна внешность) по первому общению ведь можно какое то впечатление о человеке составить) С начала мужчина если ему понравилась девушка, тянется)
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр