загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Чем так уж сильно рискует мужчина, приглашая на свидание женщину без фото
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
40
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
вообще то фотка желательна. Не сисек и не задницы. Главное чтобы на фотке глаза были видны и по ним уже сразу видно что за человек и будет тебе с ним нормально или нет. А то что она знает кучу заумных слов типа начитанная аж до упора-лично мне это глубоко пофик даже слегка напрягает потому что гуглить нужно че она там вякнула по ненашенски))) Хотя ..заметил что после пары встреч-чел переходит на мой язык))) Вот для примера- Радуга.Зайдите и посмотрите-сразу же позитив.Посмотришь на эти хитрог
А мои тебе глаза что говорят lol_rt_40.png tongue_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я одной без фото назначил свидание, так она еле через турникет в метро прошла!
Согласна. Встреча вслепую.
Но ведь существует переписка в ходе которой можно узнать о человеке много всего интересного и про внешность тоже. Само всплывёт.
Или на второй день переписки может оказаться, что и поговорить то не о чем. Ну не идет, не твое это и все. И тогда красивая она или нет уже не так важно.
Кто мешает сначала пообщаться?
umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
Хотя нет... Если красивая и на свидание сразу согласилась - важно. Секес может перепасть. girl-haha_rt_70.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Делать ему больше нечего..)) Когда он легко и просто может назначить свидание другой..))
Я имел ввиду, на тот случай, если ему понравилось все, кроме веса.

.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Во как дурят нашего брата мужика!!!))))) Чудеса макияжа.
а мне слева понравилась девченка. На правую как то и не повелся.
в той что слева глаза выразительные,губы подпухшие слегка. Я так свою жену будущую увидел,заклинило сразу. И что интересно-дар словоблудия потерял моментально)))
Тоже не красилась,ну чуть там чем то черным марнет на глазах и они вообще поллица занимают. Сколько тогда косметики не покупал-не мазалась. Ей и не нужно было мазаться. Да и счас она чуть чуть марнет по глазам и губы немного подведет и все. Опять ягодка smile_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А мои тебе глаза что говорят
у тебя и без рассматривания глаз куча позитива smile_rt_40.png
И тем более у тебя почему то не открывается фотка
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
существует переписка в ходе которой можно узнать о человеке много всего интересного и про внешность тоже.
Если человек скрывает фото из-за своей внешности, то он должен быть дураком, чтобы о ней рассказать)

.
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне тут поначалу на другом нике сплошные уголовники писали. Вот я в шоке была, поначалу думала, что попала на сайт сокамерники.ру))
Ну что же Вы так, а может они политические были? smile1_rt_40.png Или он попал за то, что "Однажды гулял по столице, двух прохожих случайно зашиб", или защищал девушку да мали ли что. wink_rt_40.gif
Так и хочется сказать: "Дорогая, ведь ворон не ловят! Только соловьи сидим по клеткам!.." tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач (автор поста) 17.06.2018 10:51
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ребята, давайте не будем лицемерить. Внешность важна и для мщ и для жщ
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ребята, давайте не будем лицемерить. Внешность важна и для мщ и для жщ
Дык никто не спорит, важна. Просто если ставить её во главу угла, то можно напороться на неожиданно неприятный результат: под внешностью скрывается совершенно не ваш человек, а вы узнали об этом довольно поздно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Дык никто не спорит, важна. Просто если ставить её во главу угла, то можно напороться на неожиданно неприятный результат: под внешностью скрывается совершенно не ваш человек, а вы узнали об этом довольно поздно.
Так довольно часто и происходит.)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Дык никто не спорит, важна. Просто если ставить её во главу угла, то можно напороться на неожиданно неприятный результат: под внешностью скрывается совершенно не ваш человек, а вы узнали об этом довольно поздно.
Все так
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Дык никто не спорит, важна. Просто если ставить её во главу угла, то можно напороться на неожиданно неприятный результат: под внешностью скрывается совершенно не ваш человек, а вы узнали об этом довольно поздно.
но и намечтать себе принца а потом разочароваться не охота umnik2_rt_46.gif
для меня важна внешность, я б без фото тоже встречаться не стала blush_rt_40.gif
если чел скрывает себя значит есть что скрывать- либо явные физические изъяны, либо женат umnik2_rt_46.gif
кроме того, по фото можно увидеть и понять много о человеке и его жизни cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 15.05.2018 09:18
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если чел скрывает себя значит есть что скрывать- либо явные физические изъяны, либо женат
Ну, может еще быть сильный комплекс.
Женщинам часто что-то не нравится в своей внешности...

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А вообще, пусть бы скрывали. Но если бы объективно оценивали себя.

Помню, лет 10 назад познакомилась в чате. Ник - Роскошный мужчина. Сходила ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Ну, может еще быть сильный комплекс. Женщинам часто что-то не нравится в своей внешности... .
dntknw_rt_60.gif может, но оно надо- возиться с чужими сильными комплексами? dntknw_rt_60.gif
можно ведь разные фото сделать smile1_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Наверное, любовь все же очень редкое явление, судя по этой теме. Мужчины боятся шрамов, веса... Ну можно же куклу приобрести- без изъянов?
Я не сторонница свиданий вслепую, но и в кастинге участвовать не хочется. Не потому, что боюсь не пройти, а потому, что в лабиринте знакомств этот путь ведёт не к любви. Скорее к пользованию твоих внешних характеристик. Пока не надоест пользователю, ну или пока не потеряешь товарный вид.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А мне важнее общение) если мне нравится общаться с человеком то это важнее внешности. Все мы разные)
Так это общение может не к чему не привести
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Женщины даже больше рискуют идя на свидание, так как красивых интересных и сексуальных женщин гораздо больше чем умных, и состоятельных мужчин.
ох и достанется вам сейчас от мужской половины сайта sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я с людьми без фото даже в переписку не вступаю.. Не говоря уж о свидании..))
Аналогично drink_rt_118.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Дык никто не спорит, важна. Просто если ставить её во главу угла, то можно напороться на неожиданно неприятный результат: под внешностью скрывается совершенно не ваш человек, а вы узнали об этом довольно поздно.
А зачем во главу? У некоторых на фото можно лишь примерно догадаться, как выглядит фигура (что у мужчин, что у женщин). Лицо тоже не всегда отчетливо, да и с определенного ракурса может отличаться от живого впечатления.
Если человек хороший, а побуждений иных не вызывает - дальше дружбы может и не сдвинуться... И то, если у него схожее впечатление.

И человек в реале всё равно будет другим, нежели в инете. Объемнее, что ли )
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр