загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
На самом деле, так я озвучила считают многие сейчас. Они просто молчат.
Конечно, муж близкий человек. Но он взрослый человек и должен сам зарабытывать. А не пользоваться деньгами жены.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
В статье исключительно монетарная метрика с точки зрения потребления. Имхо.
Статья о деградации и понимания истинных ролей. Как вы её интерпретировали ваще половое горе.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Особенно вот эта часть "впечатляет"...ТОЛЬКО с близкими...муж в этот круг не входит выходит ...он так типа "стиралки", как вещь, которая облегчает жизнь...просто раб
Не надо переворачивать с ног на голову. вы поняли что я имела ввиду.


На самом деле, так я озвучила считают многие сейчас. Они просто молчат.
Конечно, муж близкий человек. Но он взрослый человек и должен сам зарабытывать.
А не пользоваться деньгами жены.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Кто были на Руси настоящие мужчины? В основном офицеры, дворяне. Как у Цветаевой: «одним ожесточеньем воли вы брали сердце и скалу»… И они вели себя соответствующим образом. Но это же реально были мужчины!

А потом у нас на Руси почти всех мужиков уничтожили. На протяжении около сотни лет шел тотальный геноцид мужского населения. Смотрите. Первая мировая война, затем Октябрьская революция и Гражданская война — уничтожение всего цвета белой гвардии, дворянства. Тех, кого не поубивали, выгнали с территории России. А ведь это были лучшие мужчины не только России — мира вообще-то! Дальше. Раскулачивание — уничтожение мужчин на селе. Тех, кто реально мог что-то делать, создавать продукт, держать хозяйство. Потом через сталинские чистки уничтожили красных командиров, думающую интеллигенцию и вообще всех способных. Отечественная война добивает всех остальных, кто были героями и пошли защищать родину.

В результате наши женщины остались ни с кем. Хорошо, если на деревню был один мужик после войны. Женщины привыкли, что надо все самим делать. Это как в послевоенной пословице: «Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик». После этого следующие поколения воспитываются в искаженном поле: мальчики — в инфантильном женском ключе (мужиков же рядом нет), а девочки — как ломовые лошади. И дальше этот сценарий передается из поколения в поколение. И он до сих пор действует. Наши женщины норовят быть самостоятельными. И это реально печально.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Почитаешь такое...одному лучше П.с. хорошо, что есть и нормальные женщины
Вы меня как мужчина не интересуете.

Меня интересуют взрослые мужчины, самодостаточные и способные заботится о своей семье.

P.S. Женщины чаще всего говорят, то что хотят слышать мужчины. Не обольщайтесь ))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кто были на Руси настоящие мужчины? В основном офицеры, дворяне. Как у Цветаевой: «одним ожесточеньем воли вы брали сердце и скалу»… И они вели себя соответствующим образом. Но это же реально были мужчины! А потом у нас на Руси почти всех мужиков уничтожили. На протяжении около сотни лет шел тотальный геноцид мужского населения. Смотрите. Первая мировая война, затем Октябрьская революция и Гражданская война — уничтожение всего цвета белой гвардии, дворянства. Тех, кого не поубивали, выгнали с
К сожалению, так, наверное , и есть...((
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Женщины чаще всего говорят, то что хотят слышать мужчины. Не обольщайтесь ))
Не обобщайте. nono_rt_50.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
С таким менталитетом как у Вас, мужчины будут приходить и уходить от Вас, долго не задерживаясь. Увы...
Да я понимаю, что правда глаза колет.

Повторю, персонально вам: меня интересуют взрослые и самодостаточные мужчины, способные позаботится о своей семье.
И сама я достаточно самодостаточный человек, способный позаботится о себе и о своем ребенке. И в своей жизни руководствуюсь таким утверждением: лучше быть одной, чем с кем попало.
Потому меня нисколько не заботит уход-приход мужчин вашего менталитета.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как-то на налог за право быть рядом с Вами смахивает такая бухгалтерия... Но, наверное, в каких то избушках нужны и такие погремушки...
Не передергивайте. Это не бухгалтерия. Это нормально, и многие так живут. Кроме, разве тех женщин, которые готовы пожертвовать всем ради мужчины, даже своим рассудком. Потому что должно быть в жизни наоборот. Обычно такие женщины остаются ни с чем. Потому что с ними не интересно.

И в третий раз, повторю, меня интересуют взрослые мужчины, способные позаботится о своей семье.

Мое мнение таково, что если мужчина заводит семью, или просто даже жену (без ребенка), он обязан заботится о ней. добавлю: не унижаясь до того, чтобы лезть в карман своей жены. А в состоянии халтурить, например.
Так же, как и заботится о своей матери в старости.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 14.09.2018 20:10
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
мотрите. Первая мировая война, затем Октябрьская революция и Гражданская война — уничтожение всего цвета белой гвардии, дворянства.
До Первой Мировой войны была еще Первая русская революция 1905-1907 годов ))
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 14.09.2018 20:12
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Вот читаю....
Он обязан,он должен,он мужик...да,мужчина обязан и должен,но если мужчина не хочет,то ничем его не заставишь...и от возраста это не зависит.....
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот читаю.... Он обязан,он должен,он мужик...да,мужчина обязан и должен,но если мужчина не хочет,то ничем его не заставишь...и от возраста это не зависит.....
Конечно. А захочет - будет должен. И это самое чувство долга будет ему в радость.
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Пусть в меркантильности меня обвиняют "мужчины" с комплексами , а приятно,когда за тебя платят,да и мужчина чувствует себя героем))) предоставим мужчинам роль рыцаря) ну,а другие пусть подтирают сопли.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот читаю.... Он обязан,он должен,он мужик...да,мужчина обязан и должен,но если мужчина не хочет,то ничем его не заставишь...и от возраста это не зависит.....
Это уже работа женщины, сделать так, чтобы мужчина почувствовал, что он обязан принять участие в ее судьбе )))
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
Пусть в меркантильности меня обвиняют "мужчины" с комплексами , а приятно,когда за тебя платят,да и мужчина чувствует себя героем))) предоставим мужчинам роль рыцаря) ну,а другие пусть подтирают сопли.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Мужчина обязан заботиться о детях и немощных родственниках (как и женщина), а заботиться о жене - не-а. Настоящая женщина создаст такую атмосферу, что он будет желать этого и сделает. Мне например нужен рядом довольный жизнью, счастливый мужчина, а не истощенный невротик. sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Ховрино писала:
Мужчина обязан заботиться о детях и немощных родственниках (как и женщина), а заботиться о жене - не-а. Настоящая женщина создаст такую атмосферу, что он будет желать этого и сделает. Мне например нужен рядом довольный жизнью, счастливый мужчина, а не истощенный невротик.
good2_rt_68.gif
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
а приятно,когда за тебя платят,да и мужчина чувствует себя героем)))
нда))
как просто нынче мужикам haha_rt_56.gif заплатил за даму в кафешке - герой comando_rt_82.gif
sarcastic_rt_50.gif
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
вовсе не тот героизм, как мне кажется, развивают сегодня женщины у мужчин((
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
вовсе не тот героизм, как мне кажется, развивают сегодня женщины у мужчин((
точно.
Женщины изнежили и расслабили мужчин, отсутствием минимальных требований и возможности добиться её.
Раз она сама идет в руки, какой смысл ее добиваться и затрачивать на нее какие-либо ресурсы.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр