загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Может и не должен) Но, если любит, то хочет тратить и тратит (даже требовать ничего не приходится)
Требовать вообще ничего нельзя, это неприемлемо ни с кем.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2018 13:28
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Поговорка "От сумы и от тюрьмы не зарекайся" не на пустом месте появилась. Жизнь штука не предсказуемая.
Повторюсь все в наших руках.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Повторюсь все в наших руках.
ох, как ошибаетесь
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Все так примитивно?
Зато верно и без всяких заморочек...Суть то в этом и все сводится к этому...Зачем пласт чего то на это накладывать
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Зато верно и без всяких заморочек...Суть то в этом и все сводится к этому...Зачем пласт чего то на это накладывать
Если у вас так происходит, почем у нет. Бывает по другому.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Понятие общего семейного бюджета отсутвует напрочь. Понятие семьи как единого целого отсутствует напрочь. Лишь только одно - мужчина должен, его мужественность определяется финансовой метрикой. Хочется узнать, а что должна женщина? Ведь отношения предполагают что-то обоюдное. Или я ошибаюсь, игра должна быть только в одни ворота?
Женщины, которые так рассуждают, рискуют остаться одни, т.к. со временем их с-суальность падает (время не щадит никого) и обеспеченный мужчина лучше будет тратиться на более молодую и упругую, чем на увядающую.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ага! Два года назад отказала
Ты меня с кем то путаешь или так делал предложение, что я его за стёб приняла...
Эташоштакое? Это значит, мы с тобой уже два года счастливой семейной жизни профукали??? dash1_rt_102.gif girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.09.2018 14:31
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Только хотела написать: Ура! У нас новая пара: Николай и Эдита!...)) Но вспомнила, что нахожусь в другой теме
Заработалась, сваха... haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ага! Два года назад отказала
А у вас фотки не было-только белый квадратик. Вот она и отказала.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Понятие общего семейного бюджета отсутвует напрочь. Понятие семьи как единого целого отсутствует напрочь. Лишь только одно - мужчина должен, его мужественность определяется финансовой метрикой. Хочется узнать, а что должна женщина? Ведь отношения предполагают что-то обоюдное. Или я ошибаюсь, игра должна быть только в одни ворота? Женщины, которые так рассуждают, рискуют остаться одни, т.к. со временем их сексуальность падает (время не щадит никого) и обеспеченный мужчина лучше будет тратиться н
Смешно так читать)) Ну, если в Вашем понимании счастливая семейная жизнь - это с-с с упругим телом, - тогда да) Если не планируете детей, если боитесь расставаться с деньгами, если считаете, что женщина за 30 физически непривлекательна - жениться категорически не надо! Семья -это, конечно же, не игра в одни ворота. Но вот Вы вряд ли сможете родить ребёнка, и грудью его не покормите. Даже исходя из этого не может у мужчины и женщины быть одинаковых ролей.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты меня с кем то путаешь или так делал предложение, что я его за стёб приняла... Эташоштакое? Это значит, мы с тобой уже два года счастливой семейной жизни профукали???
Я вот тоже всегда не понимала, почему вы всё еще не вместе. dntknw_rt_60.gif Срочно исправляйте это недоразумение. smile1_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Понятие общего семейного бюджета отсутвует напрочь. Понятие семьи как единого целого отсутствует напрочь. Лишь только одно - мужчина должен, его мужественность определяется финансовой метрикой. Хочется узнать, а что должна женщина? Ведь отношения предполагают что-то обоюдное. Или я ошибаюсь, игра должна быть только в одни ворота? Женщины, которые так рассуждают, рискуют остаться одни, т.к. со временем их сексуальность падает (время не щадит никого) и обеспеченный мужчина лучше будет тратиться н
Вы наверно плохо прочитали текст и додумали.
У женщины тоже много обязанностей в семье.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2018 14:48
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Заработалась, сваха...
Надо бы ей денег перекинуть...
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А у вас фотки не было-только белый квадратик. Вот она и отказала.
Белый цвет-чистая душа wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А у вас фотки не было-только белый квадратик. Вот она и отказала.
Не-не...фотку я видела...Мущщина в моем вкусе. Но на форуме все только дурачатся. Кто пишет всерьез, в личку переходит. dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Я вот тоже всегда не понимала, почему вы всё еще не вместе. Срочно исправляйте это недоразумение.
Невиноватая я.... biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Надо бы ей денег перекинуть...
yahoo_rt_84.gif
biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы наверно плохо прочитали текст и додумали. У женщины тоже много обязанностей в семье.
Наверно. Не затруднит ли Вас процитировать слова статьи, где написано про "У женщины тоже много обязанностей в семье."
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смешно так читать)) Ну, если в Вашем понимании счастливая семейная жизнь - это секс с упругим телом, - тогда да) Если не планируете детей, если боитесь расставаться с деньгами, если считаете, что женщина за 30 физически непривлекательна - жениться категорически не надо! Семья -это, конечно же, не игра в одни ворота. Но вот Вы вряд ли сможете родить ребёнка, и грудью его не покормите. Даже исходя из этого не может у мужчины и женщины быть одинаковых ролей.
Очень хорошо, что Вы посмеялись. Смех поднимает настроение и продлевает молодость и очарование.
В семье и отношениях, где люди взаимоуважают друг друга и вкладываются по мере сил и возможностей в общее благо, таких вот тем, как в статье, не возникает. А когда "корона" поджимает и начинается монетизация кто что из себя, то и появляются такие статьи. Забывается при этом и об оборотной стороне. Мысли женщины - изложены. Мысли мужчин при этом - так же изложены на форуме.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Очень хорошо, что Вы посмеялись. Смех поднимает настроение и продлевает молодость и очарование. В семье и отношениях, где люди взаимоуважают друг друга и вкладываются по мере сил и возможностей в общее благо, таких вот тем, как в статье, не возникает. А когда "корона" поджимает и начинается монетизация кто что из себя, то и появляются такие статьи. Забывается при этом и об оборотной стороне. Мысли женщины - изложены. Мысли мужчин при этом - так же изложены на форуме.
И самое интересное, что ни одного возражения на мужские мнения по существу не прозвучало))).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр