загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
хочешь, высосу потенциал и стану ваще меркантильной?
фигасе! что есть ещё не предел???)))))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мужчина, который не тратит денег на женщину на самом деле психологически культивирует свою импотенцию и женскую роль в отношениях.
Попробуйте перевести это на нормальный язык, изложить это простыми словами - и увидите, какая хрень написана.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
хочешь, высосу потенциал и стану ваще меркантильной?
Не вгоняй меня в краску)))
Хотя у меня потенциал ого-го)))
Не всякий тестр измерит))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2018 10:42
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Да, все так.
Был опыт у меня горький. Чтобы разнообразить семейную жизнь, пригласила сваво второго супружника в клуб. Сам отказывался, тариф эконом его любимый. Ел и пил с удовольствием, счет принесли ему, он мне его подвинул. Гаже воспоминания у меня нет. Если бы можно было что то в жизни изменить изменила бы этот эпизод. Вместо приглашения уход. И деньги и время были бы съэкономлены.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Не понятно про какие отношения эта писанина . Если женщине от мужчины нужно только чтоб он учился зарабатывать деньги , она останется одна.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Короче, чем хуже становится в России жить, тем меньше обращаем внимание на феминисток.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Потенциал высасывать мне еше никто не предлагал.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Потенциал высасывать мне еше никто не предлагал.
Это написано было вкупе с другим sarcastic_rt_50.gif
но у нас низяя...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Природой заложено так, что мужчина становится интересен, когда показывает свои мужские качества( смелость, решительность, способность защитить и обеспечить, безопасность ). И не суть важно, от чего защищать от медведя в лесу или от дождя с помощью зонтика))) И не суть важно, сколько зарабатывает, если уверен сам, что должен это делать для семьи. Вообщем, важно, когда мужчина старается оставаться мужчиной, вне зависимости от обстоятельств, размера з/п и прочих факторов. Собственное желание и жизненные установки тут играют огромную роль. А должны мы люди ( и М и Ж )что то кому то, только согласно собственному разумению, воспитанию и тем самым жизненным установкам..
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Оз Ози, Израиль, Хайфа писал:
То что вы пишите так , потому что вам есть что предложить. На данный момент и на данный час вы обладаете тупой сексуальностью. И конечно Вам достаточно легко об этом рассуждать, лишь через призму своей личной жизни которая больше подтверждает Ваши слова. Да. Для того чтобы затащить и удержать сексуальную и просто девочку с красивым телом, надо на нее тратиться. Гормоны они еще никуда не исчезли. Но все это проходит. Как же тогда будет тратиться мужчина на Вас , если вы будете обезображены? Или п
Для общего развития Вам, как можно стареть, с-суально

Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2018 11:14
Александр, Россия, Переславль-Залесский, 47 лет
Александр, Переславль-Залесский, 47 лет.
 
Модель стимулирования и высасывания с одной стороны и яйцами с мамонтом с другой стороны подразумевает бесприкословное подчинение обладателю яиц. Ибо он как исполнитель и защитник лучше знает как и где все это организовать и сделать. Но современные женщины не согласны подчиняться. И далее начинается самое интересное, что всех нас привело на этот замечательный сайт smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Переславль-Залесский писал:
Модель стимулирования и высасывания с одной стороны и яйцами с мамонтом с другой стороны подразумевает бесприкословное подчинение обладателю яиц. Ибо он как исполнитель и защитник лучше знает как и где все это организовать и сделать. Но современные женщины не согласны подчиняться. И далее начинается самое интересное, что всех нас привело на этот замечательный сайт
Нехорошее слово выбрали - подчинение, с учетом того, что женщина тоже работает, но в удовольствие по хорошему. Я согласна быть за мужчиной, за главой, слушать и слышать.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2018 11:17
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Переславль-Залесский писал:
что всех нас привело на этот замечательный сайт
"это" не всех привело. Разные причины.
Александр, Россия, Переславль-Залесский, 47 лет
Александр, Переславль-Залесский, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
"это" не всех привело. Разные причины.
Да, не всех. Прошу прощения.
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Осеннее обострение началось.
Палату № 6 еще не освободили после весеннего.
Александр, Россия, Переславль-Залесский, 47 лет
Александр, Переславль-Залесский, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нехорошее слово выбрали - подчинение
Согласен , возможно слово резкое. Замените на синоним... Смысл должен остаться.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нехорошее слово выбрали - подчинение, с учетом того, что женщина тоже работает, но в удовольствие по хорошему. Я согласна быть за мужчиной, за главой, слушать и слышать.
Двойные стандарты как они есть.

В кафе (ресторане) женщина тоже кушает и пьёт, но платить должен мужчина.

В общем-то, выбор на самом деле не велик - либо традиционный, когда за всё платит мужчина, но и он же решает, что и как, потому что он Хозяин и Глава семьи, а женщина, прикусив язык и засунув свою гордыню куда подальше, согласна мужчине подчиняться, либо феминистский - женщина имеет право голоса, потому что "она тоже работает", но тогда вся ответственность с мужчины снимается и возлагается на обоих, соответственно, и финансовые траты (в том числе и в заведениях общепита) делятся на обоих.

А то получается, что женщины хотят и рыбку съесть, и кое-что ещё (аналог поговорки про сытых волков и целых овец). Так не бывает, просто потому что так быть не может.
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И не суть важно, сколько зарабатывает, если уверен сам, что должен это делать для семьи. Вообщем, важно, когда мужчина старается оставаться мужчиной, вне зависимости от обстоятельств, размера з/п и прочих факторов. Собственное желание и жизненные установки тут играют огромную роль. А должны мы люди ( и М и Ж )что то кому то, только согласно собственному разумению, воспитанию и тем самым жизненным установкам..
Вот согласен с вами.
А по поводу должны, должны мы своим родителям, я так считаю.
В отношении остальных только обязаны.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Двойные стандарты как они есть. В кафе (ресторане) женщина тоже кушает и пьёт, но платить должен мужчина. В общем-то, выбор на самом деле не велик - либо традиционный, когда за всё платит мужчина, но и он же решает, что и как, потому что он Хозяин и Глава семьи, а женщина, прикусив язык и засунув свою гордыню куда подальше, согласна мужчине подчиняться, либо феминистский - женщина имеет право голоса, потому что "она тоже работает", но тогда вся ответственность с мужчины снимается
tease_rt_82.gif
Нуууу очень сложная тема для объяснения и каждый выкручивает, как ему удобно)
Априори мужчина-добытчик,главный,хозяин, а женщина-принимающая,направляющая,в общем шея) и разумный мужчина многие решения принимает благодаря своей разумной женщине)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Попробуйте перевести это на нормальный язык, изложить это простыми словами - и увидите, какая хрень написана.
Хрень потому что глаз колет? rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр