загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Главное, взаимность
Меня деньги женщин не интересуют...мне очень даже вполне хватает своих lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
По-хорошему, никто никому ничего не должен.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Антон, Россия, Москва писал:
Как?? Вы тоже ночью спите??? )))
Ну что вы! Я нет, я ж на посту, как можноwink_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Еще раз подтверждает мою теорию. Мужчины чувствуют неискренность))
Я не поняла. Был эксперимент? что за теория? у меня 5 или 2?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Ховрино писала:
Нас уже двое - исключений из Вашей теории
Что за теория? Раз уж она на мне тоже отрабатывалась хотелось бы понять
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я вот не только так думала, говорила, но и делала и все равно здесь
Вот и вся теория.
Раз Вы здесь - значит неискренны. Как и я. tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Ховрино (автор поста) 14.09.2018 23:07
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Статья о деградации и понимания истинных ролей. Как вы её интерпретировали ваще половое горе.
Вы её интерпретировали как Вам хотелось. Как я понял, я пояснил. Хотите, чтобы вас понимали, извольте выясняться яснее, а не тупо копипастить tongue_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Да я понимаю, что правда глаза колет. Повторю, персонально вам: меня интересуют взрослые и самодостаточные мужчины, способные позаботится о своей семье. И сама я достаточно самодостаточный человек, способный позаботится о себе и о своем ребенке. И в своей жизни руководствуюсь таким утверждением: лучше быть одной, чем с кем попало. Потому меня нисколько не заботит уход-приход мужчин вашего менталитета.
Мне глаза не колет. От Ваших убеждений многие прифигели.
Принцы по русским просторам не ходят, на всех не хватит. Хотите прислушайтесь, не хотите - ваше право. Свою точку зрения на Ваши взгляды высказали. Правда Вам глаза колит, а не мне.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кто были на Руси настоящие мужчины? В основном офицеры, дворяне. Как у Цветаевой: «одним ожесточеньем воли вы брали сердце и скалу»… И они вели себя соответствующим образом. Но это же реально были мужчины! А потом у нас на Руси почти всех мужиков уничтожили. На протяжении около сотни лет шел тотальный геноцид мужского населения. Смотрите. Первая мировая война, затем Октябрьская революция и Гражданская война — уничтожение всего цвета белой гвардии, дворянства. Тех, кого не поубивали, выгнали с
fool_rt_58.gif вы себя сразу к роду из дворян причислили? "Корона" не жмет? biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Мое мнение таково, что если мужчина заводит семью, или просто даже жену (без ребенка), он обязан заботится о ней.
Простите великодушно, а у вас как семья получилась и ребёнок в ней? И если Вы встретили такого мужчину, о котором пишите, что завели от него ребёнка, куда он делся???
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Юлия, Москва, м. Ховрино писала:
Нас уже двое - исключений из Вашей теории
А чего это двое? Я ещё на 9 странице озвучила свою эгоистичную позицию, и она никак не вяжется с позицией Людмилы) так что добавляйте меня в клуб избранных)))
Сообщение отредактировала Счастье, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2018 23:33
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
Пусть в меркантильности меня обвиняют "мужчины" с комплексами , а приятно,когда за тебя платят,да и мужчина чувствует себя героем))) предоставим мужчинам роль рыцаря) ну,а другие пусть подтирают сопли.
give-rose_rt_60.gif
Женщине приятно, что за неё платят и заботятся? Так пусть позволяет это делать, а не требует smile_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
добавляйте меня в клуб избранных)))
haha_rt_56.gif

Какие пошли женщины неискренние sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
По-хорошему, никто никому ничего не должен.
В Библии написано--- Вы никому ничего не должны ,кроме взаимной любви.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Капризные стали как принцессы
Божеский мой,Вас почитаешь...как же Вы злы на мужчин то.видать не отпустило.всё оскорбить пытаетесь,войну развязать какую то
Имхо
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Божеский мой,Вас почитаешь...как же Вы злы на мужчин то.видать не отпустило.всё оскорбить пытаетесь,войну развязать какую то Имхо
Не заморачивайся lol_rt_40.png как правило у меркантильных девочек и мужичонки соответсвующие, ибо нормальный мужик, даже с зп 30т, не станет с ними связываться sarcastic_rt_50.gif
rofl_rt_56.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Ховрино писала:
Вот и вся теория. Раз Вы здесь - значит неискренны. Как и я.
Аааа, не я честно. Я вообще принципиально не вру, боюсь забыть что соврала biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Божеский мой,Вас почитаешь...как же Вы злы на мужчин то.видать не отпустило.всё оскорбить пытаетесь,войну развязать какую то Имхо
Злость и то, что сейчас происходит разные вещи.
Я и про женщин пишу в том числе, это жизнь к сожалению, вы видите только то, что вам хочется и в соответствии как раз со своим внутренним состоянием. А вот такая реакция тоже неспроста.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2018 11:18
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Не заморачивайся как правило у меркантильных девочек и мужичонки соответсвующие, ибо нормальный мужик, даже с зп 30т, не станет с ними связываться
Надо различать где меркантильность, а где обычные жизненные устоявшиеся веками вещи.
Здесь мужчины вообще неадекватно реагируют на жесткие посты.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2018 11:20
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Интересно, хто меня заминусовал, жадные мужчины или ещё более меркантильные, чем я, женщины? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр