загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Ой, на меня никогда мужчины не тратились. Или пополам все было, или давали в долг. Так обидно..
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ховрино писала:
Мужчина обязан заботиться о детях и немощных родственниках (как и женщина), а заботиться о жене - не-а. Настоящая женщина создаст такую атмосферу, что он будет желать этого и сделает. Мне например нужен рядом довольный жизнью, счастливый мужчина, а не истощенный невротик.
Если бы вы говорили искренне, то вас бы здесь не было.

Чаще всего, вы и многие грешат тем, что говорят то, что хочется видеть остальным.
Но это закон выживания в обществе и относится ко всем, кто в нем живет.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 14.09.2018 21:39
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Ребята, друзья, , я горжусь вами, вы смогли ЭТО прочесть! После слова "баблишки" дала шанс...далее последовало "презики"... Нет, я готова тратить своё время и внимание на вброс. Могу порассуждать и подискутировать, когда тема изложена понятным русским языком и когда ты осознаешь, что ведешь беседу с такими же интеллектуальными людьми.
Я до этих слов даже не дошла... Первых пары строчек было достаточно, чтобы понять о чем пойдет речь в комментариях - ничего нового, "сказка про белого бычка". mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.09.2018 21:45
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Если бы вы говорили искренне, то вас бы здесь не было.
Ну приехали Отказать человеку в искренности только за другое мнение Что вы там писали про взрослых? Где аргументы?
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ховрино писала:
Ещё раз. Чувство долга - перед детьми, немощными родственниками и т.д. Перед женой - желание заботиться. Слово «долги» означало чувство долга во множественном числе. (Ну такое упрощение.)
Замечательно, а случись что с женой? Чувство долга тогда у вас станет на первое место.

Лично знаю такие случаи, когда муж/жена вероломно бросали в сложной жизненной ситуации.

Чувство Долга оно или есть изначально или его нет у человека с рождения. Так же как и Совесть.
И тогда муж уходит и бросает жену с грудничком на руках без жилья или жену, у которой травма и она должна долго восстанавливаться? Может это жена виновата?
Ах, да мы же никому ничего не должны.
Может нафиг этот штамп в паспорте?
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Ну приехали Отказать человеку в искренности только за другое мнение Что вы там писали про взрослых? Где аргументы?
Это не мнение, это желание в глазах "форумских" мужчин выглядеть так, как они того хотят.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Ну приехали Отказать человеку в искренности только за другое мнение Что вы там писали про взрослых? Где аргументы?
А даже если это и мнение, то оно не искреннее.
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Это не мнение, это желание в глазах "форумских" мужчин выглядеть так, как они того хотят.
Снова эмоции
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
А даже если это и мнение, то оно не искреннее.
Откуда вам знать? Мы более менее можем судить о собственной искренности или тех кого знаем много лет И даже тут можем ошибаться А тут незнакомый человек
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
На самом деле, проблема денег в отношениях МЖ вызвана исключительно недостатком этих самых денег для нормальной жизни.
А в данном случае ещё и тем, что на этом ресурсе обитают мамы, в одиночку воспитывающие и обеспечивающие своих детей.
Достойная зарплата, пособие, пенсия решили бы эту проблему раз и навсегда.
Но... принцип « разделяй и властвуй» работает и здесь. Нашли крайних: мужчины- женщин, женщины- мужчин...
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 14.09.2018 21:56
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Снова эмоции
Существуют люди без эмоций? )
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Существуют люди без эмоций? )
Любите вырывать из контекста?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Любите вырывать из контекста?
Я привела вашу фразу целиком, какой такой контекст? )
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Откуда вам знать? Мы более менее можем судить о собственной искренности или тех кого знаем много лет И даже тут можем ошибаться А тут незнакомый человек
У меня глаз "набит", наверно )))

Однако, сам я честно высказалась, и мне тут же написали, что мне нужен банкомат.
Хотя это неправда.
Главное, это любовь. А там где любовь, будет и забота и все остальное.
в т.ч. и благосостояние.
Никто о любви ничего не сказал.
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
какой такой контекст? )
См диалог целиком Теперь вы знаете что такое контекст smile_rt_40.png
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Снова эмоции
Нет, это проницательность
(нарабатывается при постоянном живом общении с людьми)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
См диалог целиком Теперь вы знаете что такое контекст
Не хочу, и так все ясноwink_rt_40.png
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Никто о любви ничего не сказал.
А в топике разве о любви? ) О любви в других темах говорят Наверно biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Главное, это любовь. А там где любовь, будет и забота и все остальное. в т.ч. и благосостояние. Никто о любви ничего не сказал.
Согласна!
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Нет, это проницательность (нарабатывается при постоянном живом общении с людьми)
По одной и той же колее нарабывается автопилот secret_rt_44.gif Соблазн впихнуть похожее в знакомую ячейку и не увидеть отличия растет и находится в зоне слепого пятна ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр