загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Могу подсказать. Особенно, если приобретете недорогие клавишные или гитару.
Это всё есть...
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Мы за вас переживаем, такая хорошенькая , а мысли мрачные
Возьмите себя в руки. Переживать вредно
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Возьмите себя в руки. Переживать вредно
Правильно, свою жизнь надо устраивать, другие сами как-нибудь разберутся.. если не просят о помощи, то и лезть не надо... give-rose_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Правильно, свою жизнь надо устраивать, другие сами как-нибудь разберутся.. если не просят о помощи, то и лезть не надо...
А вы так сможете? Если вы же сами пишите, что всю жизнь кого -то откуда-то зачем-то вытаскивали...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Сколько на сайте однако любителей мезальянсов... Татьяна держите от меня плюс. Я вас поддерживаю и писала уже в другой теме, что врач и сантехник априори не совместимы, ибо как говорила незабвенная Раневская " из разных детских", то есть разных социальных слоев. У меня второй муж был красивый, но из совершенно простой семьи. Лично мне было непросто найти общий язык со свекровью, так как ее интересы были очень ограничены.
спасибо за понимание smile_rt_40.png
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif ac37_rt_80.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А вы так сможете? Если вы же сами пишите, что всю жизнь кого -то откуда-то зачем-то вытаскивали...
так я учитель, у меня такая работа.. smile_rt_40.png
в последнее время стараюсь никого никуда не вытаскивать, он тоже не хочет вытаскиваться, поэтому временно остановила свою бурную деятельность.. но сразу стало скучно.. вот как быть?
я в пятницу пойду к психологу, он обещает помочь, посмотрим, что он посоветует..
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
так я учитель, у меня такая работа.. в последнее время стараюсь никого никуда не вытаскивать, он тоже не хочет вытаскиваться, поэтому временно остановила свою бурную деятельность.. но сразу стало скучно.. вот как быть? я в пятницу пойду к психологу, он обещает помочь, посмотрим, что он посоветует..
Расскажете? rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Расскажете?
если интересно, то расскажу..
Мы вчера по телефону опять поругались - высказали все претензии друг к другу, он сказал будет думать - меняться он не хочет.. даже не знаю будет ли продолжение этого мезальянса, оба устали уже - нет идиллии в отношениях, одни претензии, у него ко мне, у меня к нему.. эта притирка задолбала уже, забрала я сегодня утром вещи свои, когда его дома уже не было.. сказал если позвонит после обеда, то... я сама не знаю что будет..
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
забрала я сегодня утром вещи свои, когда его дома уже не было.
Вы же уже забирали ?? blink_rt_40.gif или я пару серий пропустила?? wacko_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
если интересно, то расскажу.. Мы вчера по телефону опять поругались - высказали все претензии друг к другу, он сказал будет думать - меняться он не хочет.. даже не знаю будет ли продолжение этого мезальянса, оба устали уже - нет идиллии в отношениях, одни претензии, у него ко мне, у меня к нему.. эта притирка задолбала уже, забрала я сегодня утром вещи свои, когда его дома уже не было.. сказал если позвонит после обеда, то... я сама не знаю что будет..
wacko_rt_40.gif
Как скучно я живу
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
если интересно, то расскажу.. Мы вчера по телефону опять поругались - высказали все претензии друг к другу, он сказал будет думать - меняться он не хочет.. даже не знаю будет ли продолжение этого мезальянса, оба устали уже - нет идиллии в отношениях, одни претензии, у него ко мне, у меня к нему.. эта притирка задолбала уже, забрала я сегодня утром вещи свои, когда его дома уже не было.. сказал если позвонит после обеда, то... я сама не знаю что будет..
Называйте вещи своими именами.
Вы преподаватель, а не учитель.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы же уже забирали ?? или я пару серий пропустила??
забирала, но потом вернулась на следущий день..
rolleyes_rt_40.gif
да тут все как сонные мухи, весна на дворе, люди вещи перевозят туды-сюды, а вы еще спите sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
забирала, но потом вернулась на следущий день.. да тут все как сонные мухи, весна на дворе, люди вещи перевозят туды-сюды, а вы еще спите
То есть вы в 5 создали тему, перегрузили вещи, уехали, вернулись, ответили 10 раз в теме....
А я только кофе успела заварить?))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Называйте вещи своими именами. Вы преподаватель, а не учитель.
swoon_rt_40.gif неужели? кто бы мог подумать horror_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
То есть вы в 5 создали тему, перегрузили вещи, уехали, вернулись, ответили 10 раз в теме.... А я только кофе успела заварить?))))
Вы сделали мое утро rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
То есть вы в 5 создали тему, перегрузили вещи, уехали, вернулись, ответили 10 раз в теме.... А я только кофе успела заварить?))))
я их не собирала - он мне их собрал, я в бассейн сегодня еду, а все для бассейна у него было, вот вчера сказала, что утром заеду заберу, он все и приготовил..
Кофе я пила в 5 утра, режим у меня такой - в 22:30 обычно спать ложусь
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
В целом наверное да. Хотя я лично за то,чтобы обеспечивать и бла-бла-бла и ах-ах-ах одновременно.)
good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я их не собирала - он мне их собрал, я в бассейн сегодня еду, а все для бассейна у него было, вот вчера сказала, что утром заеду заберу, он все и приготовил.. Кофе я пила в 5 утра, режим у меня такой - в 22:30 обычно спать ложусь
Через какое время после начала знакомства стали жить вместе? Может вам стоит просто встречаться?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 22.03.2019 09:09
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вы сделали мое утро
🤗
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
весна на дворе, люди вещи перевозят туды-сюды
Нееее....это называется "понеслась пи..а по кочкам".....
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр