загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну он сначала тоже отмалчивался. Намекал, что может позволить себе не работать. А потом после праздника заплакал мне всю жилетку.
Денег просил одолжить? lol_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я недавно познакомилась с коренным москвичем, безработный, 6 классов образования, и это не образно, после 6 класса бросил школу. Вот как такой будет реагировать на вопросы о профессии? И да, я зайка и малыш, звал замуж.
Простите за любопытство, Вы, вроде б, на сайте для общения и состоите в отношениях, зачем тогда было мужику ....знакомиться, в общем?...И еще, совершенно не факт, что он действительно с 6-и классным образованием. Или по манерам общения он "тянул" на профессора? Или Вы это не разглядели сразу? Резюмируя-или он хорошо развился)))или Вы не сильно) без обид)...это определили)...
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Самое интересное, что если признался в 6 классах, то о профессии и не "болит" как раз
Вот у меня два образования:среднее-незаконченное, высшее-не начатое... biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот у меня два образования:среднее-незаконченное, высшее-не начатое...
Ну,видимо, Вы и не рыдаете об упущенных перспективах из-за детей,семьи и всех вокруг))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Простите за любопытство, Вы, вроде б, на сайте для общения и состоите в отношениях, зачем тогда было мужику ....знакомиться, в общем?...И еще, совершенно не факт, что он действительно с 6-и классным образованием. Или по манерам общения он "тянул" на профессора? Или Вы это не разглядели сразу? Резюмируя-или он хорошо развился)))или Вы не сильно) без обид)...это определили)...
а если он-гений?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
а если он-гений?
Ага. Непризнанный lol_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Денег просил одолжить?
На удивление, нет. И не лезет с общением, даже не блокировала.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
На удивление, нет. И не лезет с общением, даже не блокировала.
А насчёт чего жилетку мацал?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
На удивление, нет. И не лезет с общением, даже не блокировала.
Подозрительно)))))))что-то там криминальное)))
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну,видимо, Вы и не рыдаете об упущенных перспективах из-за детей,семьи и всех вокруг))
Я же сам выбрал "свой путь", так зачем искать виноватых...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А насчёт чего жилетку мацал?
Это даже не "почки понабухивали",,,можно перевод?) ( не ругайте громко бестолковым)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Простите за любопытство, Вы, вроде б, на сайте для общения и состоите в отношениях, зачем тогда было мужику ....знакомиться, в общем?...И еще, совершенно не факт, что он действительно с 6-и классным образованием. Или по манерам общения он "тянул" на профессора? Или Вы это не разглядели сразу? Резюмируя-или он хорошо развился)))или Вы не сильно) без обид)...это определили)...
Я здесь на сайте не ищу никого, для общения. С мужчиной не здесь познакомилась, и не для отношений, а для общения.
Когда про погоду беседовали, то нормально все было. А вот после праздника видать маска спала, все родственники виноваты, что он не великий учёный. Говорила человеку, что учиться никогда не поздно, но он уже не хочет. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да. Я хочу знать ВСЁ. И это мой выбор, который я давно сделала. Мне проще перетоптаться, успокоить себя мыслями о возрасте и тп, чем однажды увидеть, что мне лгали. Да ещё и с самого начала.
Я наоборот, не спрашиваю практически ничего, что надо - рассказывают сами. Если только направляю разговор в нужное мне русло. Даю возможность много говорить ему. Когда человек расслабляется, понимает, что нет давления, расспросов, уточнений, то рассказывает о себе охотнее. Ну и подмечаю в это время, все несостыковки.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Это даже не "почки понабухивали",,,можно перевод?) ( не ругайте громко бестолковым)
"Плакать в жилетку"- жаловаться.
"Мацать"- теребить smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А насчёт чего жилетку мацал?
Что мама его не учила, а с папой пила. Вот такой пример полной столичной семьи.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Я наоборот, не спрашиваю практически ничего, что надо - рассказывают сами. Если только направляю разговор в нужное мне русло. Даю возможность много говорить ему. Когда человек расслабляется, понимает, что нет давления, расспросов, уточнений, то рассказывает о себе охотнее. Ну и подмечаю в это время, все несостыковки.
А потом их уточняешь? Или молчишь, пока не станет очевидным враньё и заканчиваешь общение?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Что мама его не учила, а с папой пила. Вот такой пример полной столичной семьи.
Ломоносова привела ему в пример?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ломоносова привела ему в пример?)
Вряд ли он о нем слышал. Да и мальчику уже 38.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А потом их уточняешь? Или молчишь, пока не станет очевидным враньё и заканчиваешь общение?
Я редко говорю вслух о своих выводах. Галочки ставлю в уме. Лен, какое то время могу продолжить общение. До следующей серьёзной галочки. Обрываю резко. Ухожу в игнор. Человек иногда и не понимает что не так.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Я редко говорю вслух о своих выводах. Галочки ставлю в уме. Лен, какое то время могу продолжить общение. До следующей серьёзной галочки. Обрываю резко. Ухожу в игнор. Человек иногда и не понимает что не так.
Ой, а я всегда "просвещаю" перед уходом...вообще, во мне умерла учительница, наверное))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр