загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нет. Не хочу смотреть
И не надо, там лет 5 назад было забавно, туда легко за виртуальным с-сом или реальным, на раз два можно снять.. wink_rt_40.png если платишь ты, то красавца любой породы можно выбрать :cool_rt_40.png:
Думаю за 5 лет ничего не изменилось, кроме прейскуранта.
Хотя вот молодежь умудряется там замуж выходить, знаю 2 семьи таких до 25лет.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
а про себя рассказываешь?или общение одностороннее-с начала я решу, что подходишь, а потом подумаю, как себя преподнести)))
Я отвечаю на любые вопросы честно, либо честно говорю, что не хочу говорить на данную тему сейчас .
Я расцениваю не с точки зрения "подходишь -не подходишь",я не обувь покупаю. Хотелось бы для начала простого незамороченного человеческого общения. Но даже его не получается. О чем же говорить более глубоком dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мистическом?..
Да.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Друзья и семья- совсем разное....
Но отношение к мобильной связи, к ватсапу, к вейберу одинаковое biggrin_rt_40.png
Зато, если встречусь с ними в реале, меня с ушами не оттащить от них.
Реал рулит dance_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
молодежь умудряется там замуж выходить, зн
Молодёжь активно в интернете знакомиться и женихается. Они не испорчены настолько, как взрослые мужчины.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Они не испорчены настолько,
И не такие нудные lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
До вотсапа-то раза три, наверное, дело дошло...за всё время umnik2_rt_46.gif
Хотя да, просят сразу многие, после ответа на "привет". Наверное, у них самих по 5-6 номеров...
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да.
Чего только нет.. smile_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да, странных стало больше. У одного спросила - в какой области работает (он как-то обтекаемо говорил)- обвинил меня в шпионаже против Родины
А может он в оборонке работал? mosking_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я отвечаю на любые вопросы честно, либо честно говорю, что не хочу говорить на данную тему сейчас . Я расцениваю не с точки зрения "подходишь -не подходишь",я не обувь покупаю. Хотелось бы для начала простого незамороченного человеческого общения. Но даже его не получается. О чем же говорить более глубоком
странно, мне кажется-Вы с любым легко найдете общий язык...одни стихи чего стоят
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А может он в оборонке работал?
Самое интересное - что так и не сказал)))
Женщиной агента 007 я быть не готова)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Но отношение к мобильной связи, к ватсапу, к вейберу одинаковое Зато, если встречусь с ними в реале, меня с ушами не оттащить от них. Реал рулит
Спасибо, учту)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чего только нет..
Наткнулась на них, когда вполне реальные страхи терзали. Чтобы отвлечься на чертей. Сначала просто читала, потом зарегалась , годами.
Не поверите, люди там тоже общаются, знакомятся, и даже в брак вступают girl-haha_rt_70.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
странно, мне кажется-Вы с любым легко найдете общий язык...одни стихи чего стоят
Спасибо на добром слове, мил человек give-rose_rt_60.gif
Но я же говорю...Пока разговоры о природе -погоде - всё хорошо....Как только чуть глубже - сразу "стоп",как будто я, протягивая руку, сразу за скелет в шкафу хвастаюсь biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Молодёжь активно в интернете знакомиться и женихается. Они не испорчены настолько, как взрослые мужчины.
Вот.. я-избалованный зануда.. smile_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Наткнулась на них, когда вполне реальные страхи терзали. Чтобы отвлечься на чертей. Сначала просто читала, потом зарегалась , годами. Не поверите, люди там тоже общаются, знакомятся, и даже в брак вступают
Ничесе... blink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ничесе...
Ы основном молодёжь.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Спасибо на добром слове, мил человек Но я же говорю...Пока разговоры о природе -погоде - всё хорошо....Как только чуть глубже - сразу "стоп",как будто я, протягивая руку, сразу за скелет в шкафу хвастаюсь
не понял-почему он "стопует", а не "глубже", неужели "хватка за скелет" имеет значение?)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
И не такие нудные
Вы в партбюро работаете ?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
не понял-почему он "стопует", а не "глубже", неужели "хватка за скелет" имеет значение?)
Я думаю, что значит - есть , что скрывать в той сфере, о которой я спрашиваю.
Ну, как вариант, в первом случае - либо что-то незаконное, либо на его взгляд "постыдное".( Я про сферу деятельности).
А "стопует" не он, а я. Я таким перестаю отвечать. Не для меня такие люди, у которых тайны под замками. Хочу полностью открытые отношения с обеих сторон, без тайн и недомолвок...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр