загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это на форуме наверное? Форум только верхушка айсберга. И действительно, на сайте пока лапули вроде. Потом сразу в жабу спешать превратиться. Притом мгновенно. У меня объяснение только пьянство.
Махните местами .)))) Сначала форум и блоги, а потом и анкета.)))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Такое я и раньше замечала на другой юм сз, с которого ушла. Здесь знакомиться не стремилась, но и не отказывалась. Интересный, нередкий момент. Пока в рамках сайта общение нормальное. Но вот этап обмена телефонами, общения в ватсапе. И тут начинается… То, что кто-то не узнал, вполне понятно. Ловелас, сидит всем раздаёт номер. Но вот это уже совсем другой человек. Какая-то непонятная агрессия. Ради чего так и непонятно. В последнее время настолько странные люди, что до встреч, слава всем б
В игнор его, что поделать.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
мне тут тоже один кент писал.. ну полный неадекват, я думаю по пьяни или пациент Кащенко? скорее всего второе.. там такой набор слов, что по пьяни даже такое не насочиняешь.. blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
https://gdepapa.ru/poisk/anketa308451.html
может он не только мне такое выдавал?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 21.04.2019 09:04
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
У меня какая то чуйка срабатывает
Да и вообще давно уже никому ни телефон не даю,ни отвечаю king_rt_56.gif
А,вот пару месяцев назад вроде написал приличный мужчина,попросил адрес Эл.почты,там ему удобнее.Ну,я дала,а потом выяснила,что неправильно.А он анкету буквально сразу прикрыл
Я такая думаю-а вдруг это принц,а я упустила щщастье
Написала Леониду,как можно найти человека
Так он посмотрел анкету и....Сказал,что фото ненастоящее,и вообще похоже,что мошенник wacko_rt_40.gif
Разбились мои мечты))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня какая то чуйка срабатывает Да и вообще давно уже никому ни телефон не даю,ни отвечаю А,вот пару месяцев назад вроде написал приличный мужчина,попросил адрес Эл.почты,там ему удобнее.Ну,я дала,а потом выяснила,что неправильно.А он анкету буквально сразу прикрыл Я такая думаю-а вдруг это принц,а я упустила щщастье Написала Леониду,как можно найти человека Так он посмотрел анкету и....Сказал,что фото ненастоящее,и вообще похоже,что мошенник Разбились мои мечты))
А мне попадаются трусишки какие то. Я боюсь, Юляяя - присылают перед встречей по ватсапу lol_rt_40.png Два раза уже так было. Один здоровый такой был, 2 на 2. Трясся. Маленькую Юлю испугался girl-haha_rt_70.gif И вот какая тут романтика можеь быть
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
у меня неадекваты отсеиваются на начальной стадии переписки.
Не забиваю себе голову анализом поведения недовольных жизнью. Просто отправляю в игнор
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Такое я и раньше замечала на другой юм сз, с которого ушла. Здесь знакомиться не стремилась, но и не отказывалась. Интересный, нередкий момент. Пока в рамках сайта общение нормальное. Но вот этап обмена телефонами, общения в ватсапе. И тут начинается… То, что кто-то не узнал, вполне понятно. Ловелас, сидит всем раздаёт номер. Но вот это уже совсем другой человек. Какая-то непонятная агрессия. Ради чего так и непонятно. В последнее время настолько странные люди, что до встреч, слава всем б
Зуля, ну что ты, право?
Дала номер не тому, поняла это быстро, в чс его.
Попадаются придурки даsmile_rt_40.png
Тут вот один сидит, анкету почитаешь- загляденье, а рот откроет, в смысле в вацап зайдет- ужас ужасный.
Интересуется позами, крайним разом с-са и подобными чересчур личными вещами)
Я выкинула его из вацапа и тут заигнорила, да так, что уже и не вспомню анкету, чтоб Леониду показать.
Но в основном тут люди адекватные.
Фильтруй их просто. И вацап не всем сразу открывайsmile_rt_40.png)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня какая то чуйка срабатывает Да и вообще давно уже никому ни телефон не даю,ни отвечаю А,вот пару месяцев назад вроде написал приличный мужчина,попросил адрес Эл.почты,там ему удобнее.Ну,я дала,а потом выяснила,что неправильно.А он анкету буквально сразу прикрыл Я такая думаю-а вдруг это принц,а я упустила щщастье Написала Леониду,как можно найти человека Так он посмотрел анкету и....Сказал,что фото ненастоящее,и вообще похоже,что мошенник Разбились мои мечты))
Ой, тут это тоже ( иногда))распространено))
Тут тоже мне писал красавчик)
Грамотный, приличный на вид. И фото было похоже на реальное) И русский прямо книжный и грамотный.
Но меня спас инстаграмм)
В ленте увидела хозяина фото, на которого подписалась моя подруга. Оказался публичный человек, блогер.И имя другое и возраст на 10 лет моложе.
Как только я озвучила здесь, что фото стырено, человек обложил меня хренами так, что я стала на ежика похожа, и сам удалился.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Зуля, ну что ты, право? Дала номер не тому, поняла это быстро, в чс его. Попадаются придурки да Тут вот один сидит, анкету почитаешь- загляденье, а рот откроет, в смысле в вацап зайдет- ужас ужасный. Интересуется позами, крайним разом ceкcа и подобными чересчур личными вещами) Я выкинула его из вацапа и тут заигнорила, да так, что уже и не вспомню анкету, чтоб Леониду показать. Но в основном тут люди адекватные. Фильтруй их просто. И вацап не всем сразу открывай)
Вот Вам жалко было человека просветить? Может он с-солог, докторскую пишет?.. rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Такое я и раньше замечала на другой юм сз, с которого ушла. Здесь знакомиться не стремилась, но и не отказывалась. Интересный, нередкий момент. Пока в рамках сайта общение нормальное. Но вот этап обмена телефонами, общения в ватсапе. И тут начинается… То, что кто-то не узнал, вполне понятно. Ловелас, сидит всем раздаёт номер. Но вот это уже совсем другой человек. Какая-то непонятная агрессия. Ради чего так и непонятно. В последнее время настолько странные люди, что до встреч, слава всем б
А у меня как то все наоборот.. на форуме или в переписке люди вообще не фильтруют что говорят)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот Вам жалко было человека просветить? Может он ceкcолог, докторскую пишет?..
Предупреждать надо(с) beee_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
А мне попадаются трусишки какие то. Я боюсь, Юляяя - присылают перед встречей по ватсапу Два раза уже так было. Один здоровый такой был, 2 на 2. Трясся. Маленькую Юлю испугался И вот какая тут романтика можеь быть
Ужас,Юль
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня какая то чуйка срабатывает Да и вообще давно уже никому ни телефон не даю,ни отвечаю А,вот пару месяцев назад вроде написал приличный мужчина,попросил адрес Эл.почты,там ему удобнее.Ну,я дала,а потом выяснила,что неправильно.А он анкету буквально сразу прикрыл Я такая думаю-а вдруг это принц,а я упустила щщастье Написала Леониду,как можно найти человека Так он посмотрел анкету и....Сказал,что фото ненастоящее,и вообще похоже,что мошенник Разбились мои мечты))
Это ж хорошо, что охраняют ангелы твои. У меня то же было. Познакомились, перешли в телефонный режим. Видеозвонки, прям вторая моя половина, на НГ решил лететь, в Ялте забронировал номера в отеле, такие планы на праздничные дни..... И тут объявилась жена, которая не хочет его терять, сам не может разобраться, у него запой и началось такое, мозгое, мама не горюй. Предстааляю что былобы, когда встретились, бежала бы роняя тапки, если по телефону неадекват такой был. И слава Богу, что так получается еще не увидевшись.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
слава Богу, что так получается еще не увидевшись.
Конечно. Но мысли возникают, что со мной не так? Если раз за разом начала притягивать.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Именно это. И агрессивные почти сразу.
Я спокойный как слон beach_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А в ватсапе гуляй душа.
Если неадекват, послали и заблокировали .
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я спокойный как слон
sarcastic_rt_50.gif зачем живот то показал?
спокойная жизнь на этом закончилась! ireful3_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я спокойный как слон
Я не могу проверить girl-haha_rt_70.gif
И до форума добираются всё таки не самые больные на голову)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
А мне попадаются трусишки какие то. Я боюсь, Юляяя - присылают перед встречей по ватсапу Два раза уже так было. Один здоровый такой был, 2 на 2. Трясся. Маленькую Юлю испугался И вот какая тут романтика можеь быть
Не знаю, как можно боятся такую симпампульку spruceup_rt_74.gif , может пугаются вашей красоты, стесняются dntknw_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
зачем живот то показал? спокойная жизнь на этом закончилась!
У меня, или у женщин? mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр