загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это ж хорошо, что охраняют ангелы твои. У меня то же было. Познакомились, перешли в телефонный режим. Видеозвонки, прям вторая моя половина, на НГ решил лететь, в Ялте забронировал номера в отеле, такие планы на праздничные дни..... И тут объявилась жена, которая не хочет его терять, сам не может разобраться, у него запой и началось такое, мозгое, мама не горюй. Предстааляю что былобы, когда встретились, бежала бы роняя тапки, если по телефону неадекват такой был. И слава Богу, что так получаетс
Повезло тебе)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Зуля, ну что ты, право? Дала номер не тому, поняла это быстро, в чс его. Попадаются придурки да Тут вот один сидит, анкету почитаешь- загляденье, а рот откроет, в смысле в вацап зайдет- ужас ужасный. Интересуется позами, крайним разом ceкcа и подобными чересчур личными вещами) Я выкинула его из вацапа и тут заигнорила, да так, что уже и не вспомню анкету, чтоб Леониду показать. Но в основном тут люди адекватные. Фильтруй их просто. И вацап не всем сразу открывай)
Без проблем обменивались номерами, здесь, общались, никто никому не надоедал)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ужас,Юль
Да много что было. С работы один увидел меня на сз, косится теперь. На работе я строгая тетя, он видимо недоумевает, что я еще оказывается и знакомиться себе позволяю.
Еще один был вполне адекватный в самом начале. Потом начало его заносить. Юль, давай встретимся, Юль, давай встретимся. Ну мы раз встретились, не то. Я ему уже, Вова, пошел на *уй. А он как попугай, Юль, давай встретимся. До сих пор с неприязнью вспоминаю.
Но было и наоборот. Написал мне некий Кисс, с оборотами,какая зайка, котенок и прочее. Вроде внешне вполне приличный. Я у него спросила, имя то у тебя есть. Женя. Я пишу, Жень, ну что за ник тупой, какие то кошки, зайцы, нормально умеешь общаться? Переписывались с ним. Гуляли даже как то. Хороший парень. Но молодой, зачем нам с ним это.
Но всё это так, просто не обрастать паутиной.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Не знаю, как можно боятся такую симпампульку , может пугаются вашей красоты, стесняются
Вот тоже мне, нашли красавицу. Сейчас такие девушки модели по улицам ходят, сама иногда любуюсь)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Без проблем обменивались номерами, здесь, общались, никто никому не надоедал)
Кто сказал, что я номерами не обменивалась? И общалась, и встречалась.
Написала же, бывают неадекваты, но нормальных людей в разы больше.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Вот тоже мне, нашли красавицу. Сейчас такие девушки модели по улицам ходят, сама иногда любуюсь)
А зачем мне модели, лучше по проще , обычную женщину flirt_rt_70.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кто сказал, что я номерами не обменивалась? И общалась, и встречалась. Написала же, бывают неадекваты, но нормальных людей в разы больше.
Да , согласен, хороших больше)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Конечно. Но мысли возникают, что со мной не так? Если раз за разом начала притягивать.
Мыслеформы менять надо. Мне раньше все алкаши попадались. Думала что это моя судьба такая, все что не гамно, то к моему берегу. Перестала так думать, все изменилось.Тетка моя мне все тверлит, нормальных мужикоф нет, если и есть все при женах. Все казлы и все такое. Я ей говорю, нет не все, есть хорошие, замечательные мужчины. И я его встречу.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2019 10:44
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тетка моя мне все тверлит, нормальных мужикоф нет, если и есть все при женах. Все казлы и все такое
Я тоже так не считаю, и не считала никогда.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Вот тоже мне, нашли красавицу.
Вы красивая,Юлия.200%
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 21.04.2019 11:18
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
А мне попадаются трусишки какие то. Я боюсь, Юляяя - присылают перед встречей по ватсапу Два раза уже так было. Один здоровый такой был, 2 на 2. Трясся. Маленькую Юлю испугался И вот какая тут романтика можеь быть
blink_rt_40.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Зуля, ну что ты, право? Дала номер не тому, поняла это быстро, в чс его. Попадаются придурки да Тут вот один сидит, анкету почитаешь- загляденье, а рот откроет, в смысле в вацап зайдет- ужас ужасный. Интересуется позами, крайним разом ceкcа и подобными чересчур личными вещами) Я выкинула его из вацапа и тут заигнорила, да так, что уже и не вспомню анкету, чтоб Леониду показать. Но в основном тут люди адекватные. Фильтруй их просто. И вацап не всем сразу открывай)
Позами в вацапе... huh_rt_40.png , блин я похоже ваще от жизни отстал... wink_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Позами в вацапе... , блин я похоже ваще от жизни отстал...
И не только вы. dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы красивая,Юлия.200%
Процент растёт?)
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Процент растёт?)
300%
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Процент растёт?)
Ну чего вы ...1000 % и это будет правдой.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И не только вы.
И чё делать?... dntknw_rt_60.gif
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тоже сюда пришла в надежде, что встречу кого-то, но уже поняла, что просто не хочу.
Так Вы же не свободны!
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
А мне попадаются трусишки какие то. Я боюсь, Юляяя - присылают перед встречей по ватсапу Два раза уже так было. Один здоровый такой был, 2 на 2. Трясся. Маленькую Юлю испугался И вот какая тут романтика можеь быть
Ты просто нравилась очень ему,по себе сужу,когда нравиться девушка теряешься очень,хотя я никакой не трус
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Вот тоже мне, нашли красавицу. Сейчас такие девушки модели по улицам ходят, сама иногда любуюсь)
Если мужчина западает,то пофигу модели
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр