загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
По мере потребления алкоголя мужчиной, красота женщины возрастет многократно! И нельзя обвинять в том мужчину, во всём виноват проклятый алкоголь! )))
Да! good2_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Он своим достоинством
Я не вникала
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Я не люблю давать свой номер, и вообще больше писать нравится, за 9 лет номер давала 4 раза. На сайт выходишь, когда хочешь общения, а когда тебя набирают по телефону не факт, что мне сейчас хочется поговорить.
А мне казалось, что когда человек действительно нравится, то и поговорить всегда в радость..., другое дело, если нет...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
А мне казалось, что когда человек действительно нравится, то и поговорить всегда в радость..., другое дело, если нет...
Точно. А писать можно в блокноте, в блоге......Мне например важно услышать для начала голос, интонацию, этого не почувствуешь через переписку.Пока пишешь можно подумать, обдумать что писать. В разговоре все быстро происходит. Легче даже понять лукавит человек или на самом деле настоящий. Но встречи конечно же рулят.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2019 12:18
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
А мне казалось, что когда человек действительно нравится, то и поговорить всегда в радость..., другое дело, если нет...
Да. Это так.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
А мне казалось, что когда человек действительно нравится, то и поговорить всегда в радость..., другое дело, если нет...
Мы все разные, у меня ступор при общении по телефону ph34r_rt_40.gif писать люблюмогунравиться..разговаривать по телефону нет... silence_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ерунду пишите.
Раз Вы просите, буду писать ерунду!
А на какую тему ерунды желаете? )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да!
Так борщ, сало, лук зеленый и чарочка к тому Вами, вроде как, по умолчанию обещаны!
А потому быть Вам в глазах влюбленного мужа первой красавицей! )))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так борщ, сало, лук зеленый и чарочка к тому Вами, вроде как, по умолчанию обещаны! А потому быть Вам в глазах влюбленного мужа первой красавицей! )))
Да!! spruceup_rt_74.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Вы уж определитесь, вам попроще или обычную?
Обычную простую женщину spruceup_rt_74.gif ac40_rt_94.gif biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Извините вмешаюсь, а можно-простую, обычную модель...
Без тюнинга? mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Мы все разные, у меня ступор при общении по телефону писать люблюмогунравиться..разговаривать по телефону нет...
И для меня телефон в первую очередь средство экстренной связи, когда болтология начинается, теряюсь. А уж сю-сю, мусюсю по телефону....
Фальшак - с.))))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Забираю, упакуйте этого мужчину
wub_rt_44.gif blush_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Мы все разные, у меня ступор при общении по телефону писать люблюмогунравиться..разговаривать по телефону нет...
Это при первом звонке так , неловкость blush_rt_40.gif а если часто общаться, привыкнешь )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да!!
И Вы имеете твердое намерение не отступать от этих принципов отныне и во веки веков? )))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И Вы имеете твердое намерение не отступать от этих принципов отныне и во веки веков? )))
Нет!!! dntknw_rt_60.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Такое я и раньше замечала на другой юм сз, с которого ушла. Здесь знакомиться не стремилась, но и не отказывалась. Интересный, нередкий момент. Пока в рамках сайта общение нормальное. Но вот этап обмена телефонами, общения в ватсапе. И тут начинается… То, что кто-то не узнал, вполне понятно. Ловелас, сидит всем раздаёт номер. Но вот это уже совсем другой человек. Какая-то непонятная агрессия. Ради чего так и непонятно. В последнее время настолько странные люди, что до встреч, слава всем б
Думаю, в первую очередь у вас такое впечатление потому, что редко знакомитесь.
В общем количестве, допустим, неадекватов 50%. Если знакомиться часто и общаться много, то из 40 человек их будет 20. Заблокировала и забыла - 20 ведь нормальных осталось. А если их всего 2, из которых 1 неадекват - тут забыть труднее)) Начинаются переживания, самокопания...

Поэтому или делайте паузу без исключений, или переждите время обострений - и вперед wink_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Мы все разные, у меня ступор при общении по телефону писать люблюмогунравиться..разговаривать по телефону нет...
Ну да...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
редко знакомитесь.
В наших краях выбора нет girl-haha_rt_70.gif . На этом сайте конкретно
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В наших краях выбора нет . На этом сайте конкретно
Вся Уфа на мамбе?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр