загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И для меня телефон в первую очередь средство экстренной связи, когда болтология начинается, теряюсь. А уж сю-сю, мусюсю по телефону.... Фальшак - с.))))
Аналогично..я и с подругами не болтаю по телефону, только по делу. Редко когда прям долго.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В последнее время настолько странные люди, что до встреч, слава всем бога...
Да, странных стало больше.
У одного спросила - в какой области работает (он как-то обтекаемо говорил)- обвинил меня в шпионаже против Родины blink_rt_40.gif
Со вторым был разговор , и в контексте я сказала, что мне больше нравится Российская музыка - тут же прилетело обвинение в том, что я хочу казаться особенной и выпендриваюсь...
Третьего спросила - какие ещё есть интересные форумы (тоже из его же контекста) - тут мне было сказано, что типа я паранойик и кого-то боюсь и жду тут .
В общем, я просто перестаю таким отвечать - мало ли какие тараканы там в голове...Но, ей Богу, после таких случаев вопросов хочется задавать всё меньше. Люди многие какие-то стали "с болью". Как по минному полю ходишь. Наверное, и правда надо в реале, там хоть мимику видно.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 21.04.2019 14:10
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нет!!!
Значит твердого намерения не имеете...
А я уж собирался предложение делать! )))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Я не люблю давать свой номер, и вообще больше писать нравится, за 9 лет номер давала 4 раза. На сайт выходишь, когда хочешь общения, а когда тебя набирают по телефону не факт, что мне сейчас хочется поговорить.
Это мне ближе всего.
Не так напрягает.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да, странных стало больше. У одного спросила - в какой области работает (он как-то обтекаемо говорил)- обвинил меня в шпионаже против Родины Со вторым был разговор , и в контексте я сказала, что мне больше нравится Российская музыка - тут же прилетело обвинение в том, что я хочу казаться особенной и выпендриваюсь... Третьего спросила - какие ещё есть интересные форумы (тоже из его же контекста) - тут мне было сказано, что типа я паранойик и кого-то боюсь и жду тут . В общем, я просто перес
Может они так ...шутили...?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вся Уфа на мамбе?)
Никогда на мамбе не была
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Это мне ближе всего. Не так напрягает.
это и есть-самосохранение личностного одиночества-Вы просто не готовы к отношениям. Когда появится человек, который станет Вам дорог- неважно, в каком вы настроении или на каком заседании, и ответить найдете возможность и рады будете звонку.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Может они так ...шутили...?
Нет))) Во-первых, я отличаю шутки и не шутки. А во-вторых, если человек шутит , а после шутки общение обрывается , он что делает?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Я просто вижу, что многим мужчинам не нравятся любые вопросы...А я не могу общаться ,не задавая их))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Никогда на мамбе не была
Посмотреть можете, мне после ГП уже не хочется никуда)
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Нет))) Во-первых, я отличаю шутки и не шутки. А во-вторых, если человек шутит , а после шутки общение обрывается , он что делает?
Нуу тогда... wacko_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Может они так ...шутили...?
Нет. Не шутят они. Вот серьёзно. Даже на мистическом типа сайте неадеквата нет. Хотя, казалось бы наоборот, чудики должны быть.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Посмотреть можете, мне после ГП уже не хочется никуда)
Нет. Не хочу смотреть horror_rt_60.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
это и есть-самосохранение личностного одиночества-Вы просто не готовы к отношениям. Когда появится человек, который станет Вам дорог- неважно, в каком вы настроении или на каком заседании, и ответить найдете возможность и рады будете звонку.
Нет, я и с друзьями такая же, которых знаю с пеленок еще.
Есть моменты, что ухожу глубоко в дела, в себя и побыть в тишине, хоть друзей своих очень люблю и дорожу ими.
А уж незнакомыми тем более очень дозированное общение.
Все разные.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я просто вижу, что многим мужчинам не нравятся любые вопросы...А я не могу общаться ,не задавая их))
give-rose_rt_60.gif а про себя рассказываешь?или общение одностороннее-сначала я решу, что подходишь, а потом подумаю, как себя преподнести)))
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 21.04.2019 14:20
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я просто вижу, что многим мужчинам не нравятся любые вопросы...А я не могу общаться ,не задавая их))
Еще ответы были бы честными....
(касается всех)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нуу тогда...
Вот и я так смотрела на переписку, перелистывала и ломала голову - что и после чего произошло, что не так сказала/спросила...
Но в последнее время масштабы этого явления реально удручающие. Вопрос времени проявления этих милых "особенностей". Немного обидно, когда это через пару недель плотного общения...
А в первые раз -два - пофигу)
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нет. Не шутят они. Вот серьёзно. Даже на мистическом типа сайте неадеквата нет. Хотя, казалось бы наоборот, чудики должны быть.
Мистическом?.. blink_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Нет, я и с друзьями такая же, которых знаю с пеленок еще. Есть моменты, что ухожу глубоко в дела, в себя и побыть в тишине, хоть друзей своих очень люблю и дорожу ими. А уж незнакомыми тем более очень дозированное общение. Все разные.
Друзья и семья- совсем разное....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
через пару недель плотного общения
Месяц даже. До телефона
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр