загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
не понял-почему он "стопует", а не "глубже", неужели "хватка за скелет" имеет значение?)
Мужчина, который так немудро расположил свой "скелет"- тоже не очень интересен))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мужчина, который так немудро расположил свой "скелет"- тоже не очень интересен))
Короче, к вам просто так не " подъехать" biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2019 14:47
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Короче, к вам просто так не " подеъхать"
А зачем вообще нужны эти "подъезды" в нашем-то возрасте..?
Звёздочки за "сбитых" в постель на своих самолётах уже вроде не рисуют...Кого-то из себя строить смысла нет...
А в простом общении сразу понятно по поводу общих ценностей ( а это же главное)...
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Именно это. И агрессивные почти сразу.
Подобное притягивает подобное. Бесподобное притягивает бесподобное. Другого пока не придумали. Остановись. Выдохни. Спокойно загляни внутрь себя и постарайся понять,откуда или после чего у тебя идёт агрессия в сторону мужчин. Когда поймёшь,в каком месте ()() ,будет легче найти решение.)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я думаю, что значит - есть , что скрывать в той сфере, о которой я спрашиваю. Ну, как вариант, в первом случае - либо что-то незаконное, либо на его взгляд "постыдное".( Я про сферу деятельности). А "стопует" не он, а я. Я таким перестаю отвечать. Не для меня такие люди, у которых тайны под замками. Хочу полностью открытые отношения с обеих сторон, без тайн и недомолвок...
раньше мне казалось-точно так же. Лена, а ты уверена, что стОит знать абсолютно все? Я не про плохие поступки или криминал- об этом то как раз лучше знать, а о сильных, мужских,значимых....Вполне может так получиться-сама же скажешь- ради нее делал, а мне? Или просто вдруг жаба начнет душить из-за какой-нить фигни...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Подобное притягивает подобное. Бесподобное притягивает бесподобное. Другого пока не придумали. Остановись. Выдохни. Спокойно загляни внутрь себя и постарайся понять,откуда или после чего у тебя идёт агрессия в сторону мужчин. Когда поймёшь,в каком месте ()() ,будет легче найти решение.)
Знаешь нет. Когда знакомилась не в интернете, и даже в интернете, но не на сз, то ничего такого нет. Нормальное общение.
А тут просто клиника видимо
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
раньше мне казалось-точно так же. Лена, а ты уверена, что стОит знать абсолютно все? Я не про плохие поступки или криминал- об этом то как раз лучше знать, а о сильных, мужских,значимых....Вполне может так получиться-сама же скажешь- ради нее делал, а мне? Или просто вдруг жаба начнет душить из-за какой-нить фигни...
Да. Я хочу знать ВСЁ. И это мой выбор, который я давно сделала.
Мне проще перетоптаться, успокоить себя мыслями о возрасте и тп, чем однажды увидеть, что мне лгали. Да ещё и с самого начала.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да. Я хочу знать ВСЁ. И это мой выбор, который я давно сделала. Мне проще перетоптаться, успокоить себя мыслями о возрасте и тп, чем однажды увидеть, что мне лгали. Да ещё и с самого начала.
Я то же такая, как следак, все по полкам розложить, все узнать, начиная с детства. А иначе как доверить свою жизнь неизвестному персонажу. Я так с одним общалась, общалась, сначала такой спокойный был, уравновешенный, но меня напряг пробел в его биографии с 18 до 32 лет. Очень. Когда стала распрашивать, стал нервничать, очень. А потом чела прорвало. Там оказался не скелет, а Скелетище.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2019 15:02
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да. Я хочу знать ВСЁ. И это мой выбор, который я давно сделала. Мне проще перетоптаться, успокоить себя мыслями о возрасте и тп, чем однажды увидеть, что мне лгали. Да ещё и с самого начала.
Ну это нормально, быть честным перед друг другом, смысл что-то скрывать, тем более если для отношений.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я то же такая, как следак, все по полкам розложить, все узнать, начиная с детства. А иначе как доверить свою жизнь неизвестному персонажу. Я так с одним общалась, общалась, сначала такой спокойный был, уравновешенный, но меня напряг пробел в его биографии с 18 до 32 лет. Очень. Когда стала распрашивать, стал нервничать, очень. А потом чела прорвало. Там оказался не скелет, а Скелетище.
Ого.. четырнадцать лет? Не одна ходка похоже...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ого.. четырнадцать лет? Не одна ходка похоже...
lol_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
раньше мне казалось-точно так же. Лена, а ты уверена, что стОит знать абсолютно все? Я не про плохие поступки или криминал- об этом то как раз лучше знать, а о сильных, мужских,значимых....Вполне может так получиться-сама же скажешь- ради нее делал, а мне? Или просто вдруг жаба начнет душить из-за какой-нить фигни...
Как правило мужчины говорят то, что было и делал для прошлых отношений, не будет, хватит, набегались, надарились, не мальчики уже. Сами бегайте, приезжайте, ухаживайте.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Как правило мужчины говорят то, что было и делал для прошлых отношений, не будет, хватит, набегались, надарились, не мальчики уже. Сами бегайте, приезжайте, ухаживайте.
Здесь следует учесть-что делал?-, живя в семье. С детьми. И для жены. Иначе говоря,,,без обид,,,девушка-Вы еще не супруга)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ого.. четырнадцать лет? Не одна ходка похоже...
Похоже. Так и не узнала. Но потом такой неадекват пошел, ховайся. Кстати про сюсю и мисюсю писали мальчики. Так вот, этих сюсю было, что аж тошнило. И признания в любви. Блин, ты меня еще не видел, а уже такие заявления. Поэтому для меня лучше не переписка, а живое общение по телефону, так быстрее все узнаешь.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Посмотреть можете, мне после ГП уже не хочется никуда)
Аналогично friends_rt_104.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Здесь следует учесть-что делал?-, живя в семье. С детьми. И для жены. Иначе говоря,,,без обид,,,девушка-Вы еще не супруга)))
Не супруга, но и не девочка по вызову. Уважение еще никто не отменял.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Похоже. Так и не узнала. Но потом такой неадекват пошел, ховайся. Кстати про сюсю и мисюсю писали мальчики. Так вот, этих сюсю было, что аж тошнило. И признания в любви. Блин, ты меня еще не видел, а уже такие заявления. Поэтому для меня лучше не переписка, а живое общение по телефону, так быстрее все узнаешь.
Согласен, про телефон...печатать иногда раздражает...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для СЛО, Счастливый Мир:

Я недавно познакомилась с коренным москвичем, безработный, 6 классов образования, и это не образно, после 6 класса бросил школу. Вот как такой будет реагировать на вопросы о профессии? smile_rt_40.png

И да, я зайка и малыш, звал замуж. girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 21.04.2019 15:19
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я недавно познакомилась с коренным москвичем, безработный, 6 классов образования, и это не образно, после 6 класса бросил школу. Вот как такой будет реагировать на вопросы о профессии? И да, я зайка и малыш, звал замуж.
Самое интересное, что если признался в 6 классах, то о профессии и не "болит" как раз lol_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Самое интересное, что если признался в 6 классах, то о профессии и не "болит" как раз
Ну он сначала тоже отмалчивался. Намекал, что может позволить себе не работать. А потом после праздника заплакал мне всю жилетку.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр