загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Тринадцать жестких советов от психолога
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Описанный мной апокалипсис - из реальной жизни. Если хотите, могу накидать еще реальных ситуаций с разводами, полностью укладывающихся в предлагаемый Лабковским алгоритм поведения. Спрошу еще раз, другими словами: - В чем Ваш критерий разумности женщины, наличия у нее головы на плечах? В способности НЕ следовать вредным советам психолога, как я понимаю? Или в чем?
Василий, я же не претендую на лавры психолога lol_rt_40.png Следовать чужим советам в семейной жизни вообще дело рискованное. Один из важных критериев разумности - понимание последствий.
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да вот вообще не спорю. Пусть будут решительные. Один раз сказала, что тебя не устраивает унизительное положение столбовой дворянки, видишь себя как минимум вольной царицей и на меньшее не согласная. Потом решительно собрала чемоданы - и вперед, к разбитому корыту. Ну или решительно окучивать кого-нибудь богатенького втихаря от мужа (пока не спалилась), а далее - то же корыто. Собственно, да, так многие и делают. Длительность подготовительного периода не принципиальна. Вы не считаете такое
О какой домострой! swoon2_rt_68.gif Бедной женщине и уйти-то некуда, кроме как к разбитому корыту. cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Нет, не считаю, наоборот, такое поведение я считаю наиболее ответственным, сказал-сделал, а не годами по ушам ездить на одну и ту же тему.
Что касается деструктивности советов, тут все от человека зависит. Надо быть независимым. В том числе и от чужих советов. wink_rt_40.png
Диалог про Лабковского заканчиваю, ввиду незнания Вами предмета обсуждения. dance3_rt_84.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр