загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Тринадцать жестких советов от психолога
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кстати он сам одинок, в разводе..... вот и верь им))))
Быть не женатым - не проблема. Проблема быть женатым не на той. wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Быть не женатым - не проблема. Проблема быть женатым не на той.
Как вы определили, что он был женат не на той? Может вообще он был против развода ph34r_rt_40.gif и ему не нравится быть неженатым.
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как вы определили, что он был женат не на той? Может вообще он был против развода и ему не нравится быть неженатым.
1. Я ничего не определяла. Просто обозначила проблему,ответив на вопрос, почему он не женат. Лабковский старается жить без проблем. Внутри себя.
2. Я думаю, не нравится. Просто ему нужно свое. На меньшее не согласен.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
1. Я ничего не определяла. Просто обозначила проблему,ответив на вопрос, почему он не женат. Лабковский старается жить без проблем. Внутри себя. 2. Я думаю, не нравится. Просто ему нужно свое. На меньшее не согласен.
По этой логике в противовес можно что угодно противопоставить )) Всегда найдется что. Т.е. заболтать, отвлечь.
Однако, теперь вы все-таки делаете предположение, как живет незнакомый вам лично человек... Две догадки. Обычно в этом только наши проекции.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 08.07.2019 08:40
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
По этой логике в противовес можно что угодно противопоставить )) Всегда найдется что. Т.е. заболтать, отвлечь. Однако, теперь вы все-таки делаете предположение, как живет незнакомый вам лично человек... Две догадки. Обычно в этом только наши проекции.
По-моему сейчас забалтываете Вы. Какими-то проекциями. Я предельно лаконична.
Я высказываю свое мнение на поставленный вами вопрос. На основе психологии Лабковского. Если хотите, назовите это предположением. Это карается? Не пойму в чем криминал.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вот единственный психолог, которого следует слушать. Серьезно. Ей надо учебник школьный написать по этике и психологии семейной жизни, или как там щас называется.
Неправда. ГАЗ-66 придумала женщина. Далеко не самый плохой вездеход. sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
По-моему сейчас забалтываете Вы. Какими-то проекциями. Я предельно лаконична. Я высказываю свое мнение на поставленный вами вопрос. На основе психологии Лабковского. Если хотите, назовите это предположением. Это карается? Не пойму в чем криминал.
Проекции у всех ) Себя я не исключила.
Да, версия о нем на основе идей, толкаемых в массы... А на самом деле может быть так, как я предположила выше в виде вопросов. happy_rt_40.png Или каким-то третьим способом, не озвученным вами, в канве его теорий, или мною )
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Ну тогда ещё раз сначала.
Для поиска криминалУ wink_rt_40.png

Лабковский всецело за то, чтобы жить без внутренних проблем. Не женат он потому, что не быть женатым для него не проблема. Проблема быть женатым не на той.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Проекции у всех ) Себя я не исключила. Да, версия о нем на основе идей, толкаемых в массы... А на самом деле может быть так, как я предположила выше в виде вопросов. Или каким-то третьим способом, не озвученным вами, в канве его теорий, или мною )
Возможно. Я только не поняла, к чему вы тут про проекции. И что это такое. Проекции на себя видимо? Т.е. судить по себе? Вы об этом?
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да я вообще валяюсь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Да я вообще валяюсь.
Покажите sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Возможно. Я только не поняла, к чему вы тут про проекции. И что это такое. Проекции на себя видимо? Т.е. судить по себе? Вы об этом?
та забейте )
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Лично мне не интересно, почему именно он не женат. Мнение высказала на основе его теории, потому что ему верю. Пока не разочаровал. Вот как Высоцкий.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Имеется в виду, здоровое человеческое желание семьи) У меня документа нет, поэтому муж опасается слегка
friends_rt_104.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Ошибочка. Один раз говорите. И не больше. А потом уже решительные действия. А если не способны на решительные действия, то и говорить не надо. Это Лабковский. Не понимаю, зачем спорить с пеной у рта о предмете, с которым не знаком?
Да вот вообще не спорю. Пусть будут решительные.
Один раз сказала, что тебя не устраивает унизительное положение столбовой дворянки, видишь себя как минимум вольной царицей и на меньшее не согласная.
Потом решительно собрала чемоданы - и вперед, к разбитому корыту. Ну или решительно окучивать кого-нибудь богатенького втихаря от мужа (пока не спалилась), а далее - то же корыто.
Собственно, да, так многие и делают. Длительность подготовительного периода не принципиальна.
Вы не считаете такое поведение безответственным и неприемлемым для взрослого человека эгоизмом?
Не считаете такие добрые советы психолога деструктивными?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да вот вообще не спорю. Пусть будут решительные. Один раз сказала, что тебя не устраивает унизительное положение столбовой дворянки, видишь себя как минимум вольной царицей и на меньшее не согласная. Потом решительно собрала чемоданы - и вперед, к разбитому корыту. Ну или решительно окучивать кого-нибудь богатенького втихаря от мужа (пока не спалилась), а далее - то же корыто. Собственно, да, так многие и делают. Длительность подготовительного периода не принципиальна. Вы не считаете такое
Вы серьезно считаете, что взрослый человек может стать жадным и склочным, послушав чьи-то лекции? lol_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы серьезно считаете, что взрослый человек может стать жадным и склочным, послушав чьи-то лекции?
Да. Я лично знаю такой пример. То есть, понятно, что изначально эти семена сидели, но под воздействием таких психологов, глянца и подружек-квакушек отключились ум, честь и совесть.
И я привел лишь один пример, а вообще неприятные ситуации бывают разные. Например, муж заболел. Или жена заболела. Или просто немножко состарилась.
У Лабковского на все один выход.

Но, собственно, о чем мы сейчас спорим?
Что Вы хотите сказать?
Что у психолога, проповедующего эгоизм и деструктивное поведение , отказ от компромиссов, долга и т.д., нет целевой аудитории? И он, хоть и плох, но безвреден?
Или все-таки хорош?
Уточните свою позицию.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да. Я лично знаю такой пример. То есть, понятно, что изначально эти семена сидели, но под воздействием таких психологов, глянца и подружек-квакушек отключились ум, честь и совесть. И я привел лишь один пример, а вообще неприятные ситуации бывают разные. Например, муж заболел. Или жена заболела. Или просто немножко состарилась. У Лабковского на все один выход.
Пожалуйста. Я считаю, что вы упрощаете подход, даже относительно краткой выжимки в первом посте. Получается ясно и строго негативно. Я лично Лабковского не читала, не слышала, не видела и тд. Но из одного посыла - не нужно терпеть - описанный вами апокалипсис никак не следует. Если есть голова на плечах. Если её нет, последствия это чисто вопрос времени. В разумных женщин, развращенных подружками, глянцем и психологами я не верю.
А, в развод, как панацею тоже не верю.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.07.2019 17:00
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пожалуйста. Я считаю, что вы упрощаете подход, даже относительно краткой выжимки в первом посте. Получается ясно и строго негативно. Я лично Лабковского не читала, не слышала, не видела и тд. Но из одного посыла - не нужно терпеть - описанный вами апокалипсис никак не следует. Если есть голова на плечах. Если её нет, последствия это чисто вопрос времени. В разумных женщин, развращенных подружками, глянцем и психологами я не верю. А, в развод, как панацею тоже не верю.
Описанный мной апокалипсис - из реальной жизни. Если хотите, могу накидать еще реальных ситуаций с разводами, полностью укладывающихся в предлагаемый Лабковским алгоритм поведения.
Спрошу еще раз, другими словами:
- В чем Ваш критерий разумности женщины, наличия у нее головы на плечах? В способности НЕ следовать вредным советам психолога, как я понимаю? Или в чем?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр