загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Нравятся женщины, которые ходят в национальных платьях, укрывающих голову. Зеленоватые такие одежды. Они не пьют пиво по ходу дела. Вообще не пьют. Не курят. Не матерятся. Не пилят своего мужика, по крайне мере публично. У них смиренные лица, полные достоинства. Они не страдают строительством отношений. Головы у них при виде мужа не болят. Их нет на улицах после захода солнца с пронзительными песнями "а тому ли я далася?".
Нравится одна Гюльчатай. А я типичный русский мужик - эгегей, твою мать!
Как подкатить?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Нравятся женщины, которые ходят в национальных платьях, укрывающих голову. Зеленоватые такие одежды. Они не пьют пиво по ходу дела. Вообще не пьют. Не курят. Не матерятся. Не пилят своего мужика, по крайне мере публично. У них смиренные лица, полные достоинства. Они не страдают строительством отношений. Головы у них при виде мужа не болят. Их нет на улицах после захода солнца с пронзительными песнями "а тому ли я далася?". Нравится одна Гюльчатай. А я типичный русский мужик - эгегей,
Не судьба...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А мне нравятся мужчины, пока не начну общаться. Кажется сначала, что принц... а потом как начнёт доказывать, что монтажная пена ничем не смывается, убить хочется... girl-haha_rt_70.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не судьба...
Почему? huh_rt_40.png вспомнилось, давно ещё в юности, на практике на заводе, один русский мужик всё говорил: Татарка русскому недаст, тоже так считаете? mosking_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Все бабы одинаковые, хоть в парандже, хоть на метле...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Нравятся женщины, которые ходят в национальных платьях, укрывающих голову. Зеленоватые такие одежды. Они не пьют пиво по ходу дела. Вообще не пьют. Не курят. Не матерятся. Не пилят своего мужика, по крайне мере публично. У них смиренные лица, полные достоинства. Они не страдают строительством отношений. Головы у них при виде мужа не болят. Их нет на улицах после захода солнца с пронзительными песнями "а тому ли я далася?". Нравится одна Гюльчатай. А я типичный русский мужик - эгегей,
А мне русские женщины нравятся, blush_rt_40.gif что делать? dntknw_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Все бабы одинаковые, хоть в парандже, хоть на метле...
Внешне только отличаются.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А мне нравятся мужчины, пока не начну общаться. Кажется сначала, что принц... а потом как начнёт доказывать, что монтажная пена ничем не смывается, убить хочется...
Это кто ж этот гадила недорезанный?
смывается ясно дело :cool_rt_40.png:
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А мне русские женщины нравятся, что делать?
Татарин?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Татарин?
secret_rt_44.gif blush_rt_40.gif обрусевший уже biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2019 00:12
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Татарин?
да, мне его рожа сразу не понравилась (с)..)))))
шутка))
нифига не одинаковые. женщины. от воспитания много зависит. что вложили с детства в ребёнка девочку, то и будет.
чтоб быть с восточной женщиной, надо быть восточным мужиком. соблюдать все законы (их) и устои. иначе будет сплошная непонятка.
как хорошо было в СССР с этим.. никаких христиан и мусульман.. всё по любви..
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
чтоб быть с восточной женщиной, надо быть восточным мужиком. соблюдать все законы (их) и устои. иначе будет сплошная непонятка.
То то и оно. Чтобы соответствовать её представлениям о муже надо самому круто измениться. Или её перекраивать, что вряд ли. А женщина классная!
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Нравятся женщины, которые ходят в национальных платьях, укрывающих голову. Зеленоватые такие одежды. Они не пьют пиво по ходу дела. Вообще не пьют. Не курят. Не матерятся. Не пилят своего мужика, по крайне мере публично. У них смиренные лица, полные достоинства. Они не страдают строительством отношений. Головы у них при виде мужа не болят. Их нет на улицах после захода солнца с пронзительными песнями "а тому ли я далася?". Нравится одна Гюльчатай. А я типичный русский мужик - эгегей,
Женись =)
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Я вот тоже не пью не курю, мужа не пилю, и голова не болит, и по ночам на улице не ору, вот только платок не ношу dntknw_rt_60.gif
Вот только та гюльчатай которая смирно ходит она на полном обеспечении мужа и она, и родня ее, а те которые работать выходят у тех уж характер прорезывается)
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Я вот тоже не пью не курю, мужа не пилю, и голова не болит, и по ночам на улице не ору, вот только платок не ношу Вот только та гюльчатай которая смирно ходит она на полном обеспечении мужа и она, и родня ее, а те которые работать выходят у тех уж характер прорезывается)
И добавить-то нечего =)
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2019 00:48
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Нравятся женщины, которые ходят в национальных платьях, укрывающих голову. Зеленоватые такие одежды. Они не пьют пиво по ходу дела. Вообще не пьют. Не курят. Не матерятся. Не пилят своего мужика, по крайне мере публично. У них смиренные лица, полные достоинства. Они не страдают строительством отношений. Головы у них при виде мужа не болят. Их нет на улицах после захода солнца с пронзительными песнями "а тому ли я далася?". Нравится одна Гюльчатай. А я типичный русский мужик - эгегей,
Фетишизм голимый, простите.
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Почему? вспомнилось, давно ещё в юности, на практике на заводе, один русский мужик всё говорил: Татарка русскому недаст, тоже так считаете?
А разве Татарки так ходят?не виделая таких одеяний на них
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Мусульманкам в мужья можно брать только мусульман, желательно праведных (5 раз молиться), работать им не положено, их задача мужа ублажать и все.... Вот и думаешь иногда то ли сказку переврали то ли не сказали
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мусульманкам в мужья можно брать только мусульман, желательно праведных (5 раз молиться), работать им не положено, их задача мужа ублажать и все.... Вот и думаешь иногда то ли сказку переврали то ли не сказали
Да вон мусульманки работают... и мусульмане..
Те кто работают в России уже никогда не будут прежними... и обычаи угасают...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Почему? вспомнилось, давно ещё в юности, на практике на заводе, один русский мужик всё говорил: Татарка русскому недаст, тоже так считаете?
Вот он вообще татарок не знал mosking_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
ли я далася?". Нравится одна Гюльчатай. А я типичный русский мужик - эгегей, твою мать! Как подкатить?
Подумать хорошенько, для чего ей Вы. У Гюльчатай обычно крайне низкое мнение о русских мужчинах.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Митино (автор поста) 13.08.2019 01:55
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр