загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Застывшая пена смывается Димексидом,он в аптеке продаётся.
wub_rt_44.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
А девственницы входили в храм с непокрытой головой. Но после того, как "серёги кировские" стали портить девок до замужества,
huh_rt_40.png Так вот кто всех девок испортил lol_rt_40.png
Вятские они такие, хлебом не корми, дай девок попортить rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Как подкатить?
С цветами
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
знаю несколько пар, где муж татарин, жена русская. Почему не возможен противоположный вариант?
Потому, что должно становиться мусульман больше.
Мусульманин беря в жёны русскую своих детей воспитывает в своей традиции. Муж несёт ответственность за семью.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
знаю несколько пар, где муж татарин, жена русская. Почему не возможен противоположный вариант?
Полно браков таких.
У нас Татарстан рядом, так-что смешанными браками не удивишь.
У меня несколько друзей-русских женаты на татарках и несколько друзей-татар женаты на русских.
Национальность в расчет, не особо принимается. )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Обычно как. Не бойся. Подойди и глядя в лицо откровенно поговори. Возраст то у нее какой?
Серёга, лицо паранджой закрыто! )))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Полно браков таких. У нас Татарстан рядом, так-что смешанными браками не удивишь. У меня несколько друзей-русских женаты на татарках и несколько друзей-татар женаты на русских. Национальность в расчет, не особо принимается. )
Ну и кто кого испортил? Татары русских или наоборот? biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Обычно как. Не бойся. Подойди и глядя в лицо откровенно поговори. Возраст то у нее какой?
Мужчины часто того… Нерешительны. До сих пор маюсь
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 13.08.2019 09:51
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну и кто кого испортил? Татары русских или наоборот?
Как-то в голову не приходит думать о национальности. )
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не была она супер в постели Просто одинокая библиотекарша, которой понравился ссыльный Саша Панкратов. Прочитай( если осилишь, достаточно тяжелая книга) " Зулейха открывает глаза". Вот там про покорность татарских забитых женщин в начале 30-ых годов.А распущенная там именно русская, красноармейка.
Была супер,ему понравилось если чо rtfm_rt_52.gif
Там написано было)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Попрошу запротоколировать, что я в это время на форуме отсутствовала
Просто удивительно sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Была супер,ему понравилось если чо Там написано было)
Ему всегда нравилосьsmile_rt_40.png) В книге" Страх" у него была русская официанткаsmile_rt_40.png) А в книге "Прах и Пепел" начальница из Москвы.
p.s. я просто всего Рыбакова перечитала secret_rt_44.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ему всегда нравилось) В книге" Страх" у него была русская официантка) А в книге "Прах и Пепел" начальница из Москвы. p.s. я просто всего Рыбакова перечитала
Да куда мне до вас .Молчу,молчу.Но у меня реально эта фраза, про ту женщину запала в подростковую память.Вот все живу и помню..типа,неплохо бы проверить..)
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Нравятся женщины, которые ходят в национальных платьях, укрывающих голову. Зеленоватые такие одежды. Они не пьют пиво по ходу дела. Вообще не пьют. Не курят. Не матерятся. Не пилят своего мужика, по крайне мере публично. У них смиренные лица, полные достоинства. Они не страдают строительством отношений. Головы у них при виде мужа не болят. Их нет на улицах после захода солнца с пронзительными песнями "а тому ли я далася?". Нравится одна Гюльчатай. А я типичный русский мужик - эгегей,
Столько странных фактов вы оказывается знаете о восточных женщинах, только как подкатить не знаете...
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Столько странных фактов вы оказывается знаете о восточных женщинах, только как подкатить не знаете...
ПодскАжите? =)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
ПодскАжите? =)
Если кто ещё не заметил, то в списке поиска нет бывших южных республик СССР. Северные и западные есть, а восточных нет!
Догадываетесь, почему? )
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
ПодскАжите? =)
Да мне кажется тс уже себе сформировал барьеры в голове сам себе, не знаю вывезет ли.
А в шутку если - "Как я стал русским" можно посмотреть. И по аналогии потом, только применительно к востоку biggrin_rt_40.png добиваться.
Одни и те же подкаты везде, но тс видит что не пьет и не ругается связано не с головой, а с вероисповеданием... вот где проблема
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Да мне кажется тс уже себе сформировал барьеры в голове сам себе, не знаю вывезет ли. А в шутку если - "Как я стал русским" можно посмотреть. И по аналогии потом, только применительно к востоку добиваться. Одни и те же подкаты везде, но тс видит что не пьет и не ругается связано не с головой, а с вероисповеданием... вот где проблема
Согласен biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Нравятся женщины, которые ходят в национальных платьях, укрывающих голову. Зеленоватые такие одежды. Они не пьют пиво по ходу дела. Вообще не пьют. Не курят. Не матерятся. Не пилят своего мужика, по крайне мере публично. У них смиренные лица, полные достоинства. Они не страдают строительством отношений. Головы у них при виде мужа не болят. Их нет на улицах после захода солнца с пронзительными песнями "а тому ли я далася?". Нравится одна Гюльчатай. А я типичный русский мужик - эгегей,
твой-егегей на них не канает...там нужно денежку в дом нести...
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
твой-егегей на них не канает...там нужно денежку в дом нести...
А где не нужно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр