загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для СЛО, Счастливый Мир:

Елена,здравствуйте. Вот 100 % что в вас нет восточных кровей?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Нравятся женщины, которые ходят в национальных платьях, укрывающих голову. Зеленоватые такие одежды. Они не пьют пиво по ходу дела. Вообще не пьют. Не курят. Не матерятся. Не пилят своего мужика, по крайне мере публично. У них смиренные лица, полные достоинства. Они не страдают строительством отношений. Головы у них при виде мужа не болят. Их нет на улицах после захода солнца с пронзительными песнями "а тому ли я далася?". Нравится одна Гюльчатай. А я типичный русский мужик - эгегей,
Есть и нашей веры девушки хорошие. Ты найди воскресную школу какую-нибудь. Они в интернетах не сидят. Свои у них цели и мечты.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Елена,здравствуйте. Вот 100 % что в вас нет восточных кровей?)
100%.Моя кровь - помесь русских, украинцев и евреев smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Всадник с головой, Россия, Москва:

Несколько лет назад обратились ко мне армяне. Проблема у них была.
Один армянин влюбился в татарку. И уже даже жить начали. Но у татарки родня шум поднимать стала. Типа не деним пока обрезание не сделает армянин. Армяне завозмущались. Они считали, что ни чего лишнего у армянина на нет! Обрезать стало быть нечего!
Ну вот на этой стадии ко мне и приехали.
Поехал я с армянами к татарам. Сели, поговорили drinks_rt_102.gif Я сказал, что раз они уже живут полгода вместе, че тогда лезть? Она его уже таким полюбила.
Надо было заранее не давать пока не отрежет себе лишнее.
Так и решили. Решили что следующая татарка сразу жить не будет. Без благословения так сказать.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
А мне интересно - утверждение матом не ругаются??Вы знаете их язык что - бы понять ругаются они или нет матом.Работала старшей повар- по раздачи и было в подчинении человек 5 узбечек - так вот стоит официантка и улыбается мне а сама что - то на своем.Попросила другую девушку перевести - когда я услышала перевод - то охринела dntknw_rt_60.gif Это - в мой адрес - ишачка это самое мягкое было в мой адрес- вот я так не умею с улыбкой на лице и добротой стоять и обзывать человека. Это с виду милые - очень много злых и надменных dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
С детства запомнил из "Дети Арбата" Там главный герой в Сибири, на поселении и сошелся с татарочкой молодой.Помню, что она была супер в постели,и что то про покорность и мудрость там было.Вот все мои знания о восточных женщинах)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 13.08.2019 08:11
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
100%.Моя кровь - помесь русских, украинцев и евреев
А польская,немецкая?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А польская,немецкая?
Вроде нет dntknw_rt_60.gif
Но я историю своей родни знаю только до 4-5 колена, поэтому всё в этой жизни может быть)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А мне интересно - утверждение матом не ругаются??Вы знаете их язык что - бы понять ругаются они или нет матом.Работала старшей повар- по раздачи и было в подчинении человек 5 узбечек - так вот стоит официантка и улыбается мне а сама что - то на своем.Попросила другую девушку перевести - когда я услышала перевод - то охринела Это - в мой адрес - ишачка это самое мягкое было в мой адрес- вот я так не умею с улыбкой на лице и добротой стоять и обзывать человека. Это с виду милые - очень много злых
))) Олеся, Игорю образ нравится, и есть ожидание, что реальная женщина именно такая, как он себе представил...
Кстати, вы интересный момент обозначили.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вроде нет Но я историю своей родни знаю только до 4-5 колена, поэтому всё в этой жизни может быть)
А я не знаю,а спросить не у кого(А так вот интересно же,да.Вот например кто был твой пра.....прадед ,например в 1812 г
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А я не знаю,а спросить не у кого(А так вот интересно же,да.Вот например кто был твой пра.....прадед ,например в 1812 г
Меня воспитывали бабушка и дедушка, поэтому у меня была возможность узнать о прадедах и прабабушках. И даже о прапрадеде. Мне в этом отношении повезло smile_rt_40.png
Ну то есть примерно до 1860 - х..
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 13.08.2019 08:12
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Меня воспитывали бабушка и дедушка, поэтому у меня была возможность узнать о прадедах и прабабушках. И даже о прапрадеде. Мне в этом отношении повезло
Так у меня тоже были ,правда бабушки только.но мне это неинтесно тогда было.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
знаю несколько пар, где муж татарин, жена русская. Почему не возможен противоположный вариант?
У меня лучшая подруга детства татарка , у неё муж русский. Двое детей, отличная семья. Нет ничего невозможного для людей с адекватным мировоззрением. wink_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
))) Олеся, Игорю образ нравится, и есть ожидание, что реальная женщина именно такая, как он себе представил... Кстати, вы интересный момент обозначили.
И ладно - бы ругались именно на меня - но у нерусских часто привычка склонять родителей- прям вот прибить охото - за это. ranting_rt_56.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
знаю несколько пар, где муж татарин, жена русская. Почему не возможен противоположный вариант? Знакомьтесь, общайтесь, возможно что-то получится. Может, ваша симпатия всю жизнь мечтала за русского замуж выйти
Вероисповедание детей считается по отцу, именно поэтому в жены разрешено брать немусульманок. Мнение жены, во что она там верит, просто не учитывается. Никто не отдаст правоверную мусульманку замуж за иноверца. Такие браки допускают только уже обрусевшие мусульмане либо те кто уже не верит. Но тут уж явно не будет покорная и в платке жена)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Нравятся женщины, которые ходят в национальных платьях, укрывающих голову. Зеленоватые такие одежды. Они не пьют пиво по ходу дела. Вообще не пьют. Не курят. Не матерятся. Не пилят своего мужика, по крайне мере публично. У них смиренные лица, полные достоинства. Они не страдают строительством отношений. Головы у них при виде мужа не болят. Их нет на улицах после захода солнца с пронзительными песнями "а тому ли я далася?". Нравится одна Гюльчатай. А я типичный русский мужик - эгегей,
Ну то есть там минимум личности, максимум покорности и запретов. Скукота) Поэтому восточные мужчины на наших заглядываются, а свои у них вроде удобной мебели)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
с утра на ровном месте посраться успевают...во люди....
Попрошу запротоколировать, что я в это время на форуме отсутствовала angel2.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А мне татары нравятся,наверно потому что сама татарка
rolleyes_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
йС детства запомнил из "Дети Арбата" Там главный герой в Сибири, на поселении и сошелся с татарочкой молодой.Помню, что она была супер в постели,и что то про покорность и мудрость там было.Вот все мои знания о восточных женщинах)
Не была она супер в постели rtfm_rt_52.gif
Просто одинокая библиотекарша, которой понравился ссыльный Саша Панкратов.
Прочитай( если осилишь, достаточно тяжелая книга) " Зулейха открывает глаза". Вот там про покорность татарских забитых женщин в начале 30-ых годов.А распущенная там именно русская, красноармейка.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2019 08:44
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну все,по всему вышеперечисленному я мусульманка
50% требований мало и меркантильности mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр