загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А где не нужно?
где есть всего достаток...
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Наши неходят
Наши это какие?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Вероисповедание детей считается по отцу, именно поэтому в жены разрешено брать немусульманок. Мнение жены, во что она там верит, просто не учитывается. Никто не отдаст правоверную мусульманку замуж за иноверца. Такие браки допускают только уже обрусевшие мусульмане либо те кто уже не верит. Но тут уж явно не будет покорная и в платке жена)
у подруги муж татарин. Живут в Москве. Дочь крестили вправославную веру.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Потому, что должно становиться мусульман больше. Мусульманин беря в жёны русскую своих детей воспитывает в своей традиции. Муж несёт ответственность за семью.
вовсе не обязательно. не все татары "ортодоксальные" мусульмане. Многие, особенно в городах, ведут светскую жизнь и не зацикливаются на догмах.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
А я типичный русский мужик - эгегей, твою мать! Как подкатить?
Если Вы москвич с квартирой - она только рада будет. Гражданство там и всё такое. Всю родню перевезёт постепенно. Вы к этому готовы?
Там - только жениться! С несерьёзными намерениями не прокатит.
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Всю родню перевезёт постепенно. Вы к этому готовы?
Тоже может получиться и в случае с невестой из российской глубинки. Национальность здесь не сыграет роли. Ситуация больше зависит от наглости и напористости ее родни. Зачем пужаете ТСа?)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
украинцев и евреев
гремучая смесь)))
где прошёл хохол, еврею делать нечего)))
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Нравятся женщины, которые ходят в национальных платьях, укрывающих голову. Зеленоватые такие одежды. Они не пьют пиво по ходу дела. Вообще не пьют. Не курят. Не матерятся. Не пилят своего мужика, по крайне мере публично. У них смиренные лица, полные достоинства. Они не страдают строительством отношений. Головы у них при виде мужа не болят. Их нет на улицах после захода солнца с пронзительными песнями "а тому ли я далася?". Нравится одна Гюльчатай. А я типичный русский мужик - эгегей,
Ну нравится. Ведите себя прилично. Засылайте сватов. Там видно будет, что к чему.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Тоже может получиться и в случае с невестой из российской глубинки. Национальность здесь не сыграет роли.
Играет - играет. Клановая нация. У меня соседи такие. 2 семьи родня - сёстры - купили квартиры одна над другой. И не живут каждая в своей квартире. А шляются туда-сюда. Соседка, дети соседки, сестра её, муж сестры, дети сестры - мноого. Живу как в коммуналке)
Скоро женихи и невесты детей пойдут.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
где прошёл хохол, еврею делать нечего)))
Я наполовину хохлушка - и чего?) biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2019 16:26
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Если Вы москвич с квартирой - она только рада будет. Гражданство там и всё такое. Всю родню перевезёт постепенно. Вы к этому готовы? Там - только жениться! С несерьёзными намерениями не прокатит.
Лепший друг русский с Урала женился на чеченке. Живут душа в душу больше 20 лет. Никаких таких крайностей у них не наблюдаю. Приятная гостеприимная семья. За невесту платил что-то символически. Родня конечно провела с ним беседу, чтоб понимал политику партии. Ну и скинулись всей роднёй на трёшку в Подмоскве. Что заметно, у всех знакомых жёны обычно ноют, что мужья ведут себя не хорошо. А эта хоть бы намёк подала. Хотя думаю один на один она его строит wink_rt_40.png
Примеров разных много. Смотреть нужно. Как говорил Петруха, а то вдруг крокодил какой, майся потом всю жизнь))
Побаловаться согласен не прокатит. Или серьёзно, или нафик с пляжа. Хотя в 40 лет можно было бы и помяхше с людями.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
А мне русские нравятся. Голубоглазые блондины. И чё мне делать?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
А мне русские нравятся. Голубоглазые блондины. И чё мне делать?)
Посвататься
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
А мне русские нравятся. Голубоглазые блондины. И чё мне делать?)
Знакомиться)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Посвататься
К кому?) smile1_rt_40.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Знакомиться)
С кем?) Я только рада буду.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
С кем?) Я только рада буду.
С голубоглазым блондином )))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
К кому?)
К голубоглазому блондину lol_rt_40.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
К голубоглазому блондину
Ау! girl-cray2_rt_76.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
К кому?)
Блондину голубоглазому
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр