загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А мне татары нравятся,наверно потому что сама татарка smile1_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Нравятся женщины, которые ходят в национальных платьях, укрывающих голову. Зеленоватые такие одежды. Они не пьют пиво по ходу дела. Вообще не пьют. Не курят. Не матерятся. Не пилят своего мужика, по крайне мере публично. У них смиренные лица, полные достоинства. Они не страдают строительством отношений. Головы у них при виде мужа не болят. Их нет на улицах после захода солнца с пронзительными песнями "а тому ли я далася?". Нравится одна Гюльчатай. А я типичный русский мужик - эгегей,
1. Приготовить золото. Много золота. У них золото для женщин - как у нас цветы. Хочешь порадовать - купи.
2. Приготовить деньги. Много денег. Потому что мужчины - мусульмане полностью обеспечивают и своих женщин, и её родню.
3. Быть готовым, бросая всё, лететь к ней на родину на любые свадьбы /похороны (не важно кто из родственников женился, умер.. Это для них святое) - с собой не менее 50 тр. До 6-8 раз в год, родственников обычно много. Не прилететь - неуважение.
4. Быть готовым к тому, что если ей не понравится качество ceкcа или частота, она сможет выражать это в приготовлении еды (недосол, пересол и тд), а также обсуждать со всеми своими знакомыми женщинами. Вообще - не соответствовать половым ожиданиям женщины - мусульманки - это не беда (как у наших, сердобольных), а позор.
5. И самое главное. Восточные женщины - самые меркантильные женщины этой планеты.И у них это считается не меркантильностью, а нормальным поведением.
Удачи! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 13.08.2019 07:32
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Фетишизм голимый, простите.
Ага)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Быть готовым к тому, что если ей не понравится качество ceкcа или частота, она сможет выражать это в приготовлении еды (недосол, пепесол и тд), а также обсуждать со всеми своими знакомыми женщинами. Вообще - не соответствовать половым ожиданиям женщины - мусульманки - это не беда (как у наших, сердобольных), а позор.
Это откуда?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это откуда?
Из жизни.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
А я типичный русский мужик - эгегей, твою мать! Как подкатить?
Ведите себя совершенно обычно,как всегда,без наигранности и напыщенности.Не юлите,и не ходите вокруг и около,не придумывайте заоблачных подкатов как вы выражаетесь,а честно скажите женщине что она вам нравится.
Я с 2 девушками училась мусульманками и обе вышли замуж за русских мужчин, живут нормально,отличные семьи,дети уже взрослые и внуки есть.Веру мужчины не меняли,при этом,они итак живут хорошо.Работали всегда оба,они прекрасные врачи,мужья водители.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 13.08.2019 07:45
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
1. Приготовить золото. Много золота. У них золото для женщин - как у нас цветы. Хочешь порадовать - купи. 2. Приготовить деньги. Много денег. Потому что мужчины - мусульмане полностью обеспечивают и своих женщин, и её родню. 3. Быть готовым, бросая всё, лететь к ней на родину на любые свадьбы /похороны (не важно кто из родственников женился, умер.. Это для них святое) - с собой не менее 50 тр. До 6-8 раз в год, родственников обычно много. Не прилететь - неуважение. 4. Быть готовым к тому, что
Они разные...не факт, что все так плохо...
P.S. тоже из жизни)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Из жизни.
Частность.
Я с другими частностями сталкивалась.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Они разные...не факт, что все так плохо... P.S. тоже из жизни)
Я вообще не считаю, что что-то плохо)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Частность. Я с другими частностями сталкивалась.
Субъективное оценочное суждение.
Я люблю спорить аргументированно и с теми, кто старается оперировать фактами.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
1. Приготовить золото. Много золота. У них золото для женщин - как у нас цветы. Хочешь порадовать - купи. 2. Приготовить деньги. Много денег. Потому что мужчины - мусульмане полностью обеспечивают и своих женщин, и её родню. 3. Быть готовым, бросая всё, лететь к ней на родину на любые свадьбы /похороны (не важно кто из родственников женился, умер.. Это для них святое) - с собой не менее 50 тр. До 6-8 раз в год, родственников обычно много. Не прилететь - неуважение. 4. Быть готовым к тому, что
Ну все,по всему вышеперечисленному я мусульманка sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Субъективное оценочное суждение. Я люблю спорить аргументированно и с теми, кто старается оперировать фактами.
sarcastic_rt_50.gif
Из жизни- обобщение, не аргумент.
Я люблю факты, а не пустые спорыsmile_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я вообще не считаю, что что-то плохо)
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Нравятся женщины, которые ходят в национальных платьях, укрывающих голову. Зеленоватые такие одежды. Они не пьют пиво по ходу дела. Вообще не пьют. Не курят. Не матерятся. Не пилят своего мужика, по крайне мере публично. У них смиренные лица, полные достоинства. Они не страдают строительством отношений. Головы у них при виде мужа не болят. Их нет на улицах после захода солнца с пронзительными песнями "а тому ли я далася?". Нравится одна Гюльчатай. А я типичный русский мужик - эгегей,
Обычно как. Не бойся. Подойди и глядя в лицо откровенно поговори.
Возраст то у нее какой?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Из жизни- обобщение, не аргумент. Я люблю факты, а не пустые споры
Мне неинтересно лично Вам предъявлять факты, поскольку мне неинтересно лично Ваше мнение и позиция по данному вопросу. Избавьте, пожалуйста, меня от своего пристального внимания
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Нравятся женщины, которые ходят в национальных платьях, укрывающих голову. Зеленоватые такие одежды. Они не пьют пиво по ходу дела. Вообще не пьют. Не курят. Не матерятся. Не пилят своего мужика, по крайне мере публично. У них смиренные лица, полные достоинства. Они не страдают строительством отношений. Головы у них при виде мужа не болят. Их нет на улицах после захода солнца с пронзительными песнями "а тому ли я далася?". Нравится одна Гюльчатай. А я типичный русский мужик - эгегей,
И у нас такое было. Бабушки всегда с покрытой головой ходили.
Месяц назад ездили с инициативной группой прибираться у заброшенного храма.
Женщины все платки повязали, одна нет. Ей намекали намекали она не в какую.
А это гордыня.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Нравятся женщины, которые ходят в национальных платьях, укрывающих голову. Зеленоватые такие одежды. Они не пьют пиво по ходу дела. Вообще не пьют. Не курят. Не матерятся. Не пилят своего мужика, по крайне мере публично. У них смиренные лица, полные достоинства. Они не страдают строительством отношений. Головы у них при виде мужа не болят. Их нет на улицах после захода солнца с пронзительными песнями "а тому ли я далася?". Нравится одна Гюльчатай. А я типичный русский мужик - эгегей,
)) какое наивное представление
Под хиджабом - восточный темперамент wink_rt_40.png со всеми вытекающими.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мне неинтересно лично Вам предъявлять факты, поскольку мне неинтересно лично Ваше мнение и позиция по данному вопросу. Избавьте, пожалуйста, меня от своего пристального внимания
Лен, показалось насчёт причтального внимания, тем более лично к вам smile_rt_40.png Ровно по одному из пунктов возник вопрос, отсутствие ответа переживу легко biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 13.08.2019 07:46
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Всадник с головой, Россия, Москва:

В церкви действующей пол ремонтировали. Подняли старое покрытие из глины прессованной. Керамогранит на стяжку уложили.
Посмотрел я на прихожан.
Есть которые действительно верующие.
Но их мало. В основном верящие wink_rt_40.png толстосумы, менты высшего ранга. Дефки на хороших тачках в коротких юбках и с тату. Заскочат, свечки купят, перекрестятся и дальше побежали.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
sarcastic_rt_50.gif с утра на ровном месте посраться успевают...во люди....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр