загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А разве Татарки так ходят?не виделая таких одеяний на них
Наши неходят biggrin_rt_40.png
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Кому татарин нужен?! Есть в годах и молоденькай. mosking_rt_50.gif


Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Как подкатить?
Калым платить будешь? Нет!
Тогда выкради по обычаю. )))

Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Кому татарин нужен?! Есть в годах и молоденькай.
Нельзя быть на свете кросивым токим angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
что делать?
Может, хоть ченить?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А мне нравятся мужчины, пока не начну общаться. Кажется сначала, что принц... а потом как начнёт доказывать, что монтажная пена ничем не смывается, убить хочется...
Застывшая пена смывается Димексидом,он в аптеке продаётся.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
А женщина классная!
да, они красавицы. на мой вкус.
первая любовь была метиска... мама русская, а отец казах..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Калым платить будешь? Нет! Тогда выкради по обычаю. )))
первый раз за всю жизнь, глядя на фото, подумал, что Георгию Вицину, досталась самая классная роль))))
наверно от старости характер портится))
Трус в самом интересном месте Нину удерживает)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Трус в самом интересном месте Нину удерживает)))
Самое интересное место не там rtfm_rt_52.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Самое интересное место не там
каждому своё))
кому то можно просто за голову подержаться))
а молодые, упругие, комсомольские груди... эхх..)))
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да, они красавицы. на мой вкус. первая любовь была метиска... мама русская, а отец казах..
Димон мы помним,Вы ее описывали после встречи через неск.десятков лет,кажется она Вас испугала своей некрасивостью лица и писали ещё про какие-то изменения в костях ее черепа
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
первый раз за всю жизнь, глядя на фото, подумал, что Георгию Вицину, досталась самая классная роль)))) наверно от старости характер портится)) Трус в самом интересном месте Нину удерживает)))
А как он это делает, надо просто отрывок смотреть! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
каждому своё)) кому то можно просто за голову подержаться)) а молодые, упругие, комсомольские груди... эхх..)))
Многие мужчины до сих пор, думаю, не отказались бы Варлей в жены взять.

http://games-of-thrones.ru/70-luchshih-foto-natali-varley-v-molodosti-i-seychas-ee-muzhey-i-detey.html

Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Застывшая пена смывается Димексидом,он в аптеке продаётся.
girl_pinkglassesf.gif blink_rt_40.gif правда??
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Кому татарин нужен?! Есть в годах и молоденькай.
как сын похож, удивительно. Кажется, что сфотографирован один человек с разницей в несколько лет good2_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
как сын похож, удивительно. Кажется, что сфотографирован один человек с разницей в несколько лет
Не кажеца.)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Они не пьют пиво по ходу дела. Вообще не пьют. Не курят. Не матерятся. Не пилят своего мужика, по крайне мере публично. У них смиренные лица, полные достоинства. Они не страдают строительством отношений. Головы у них при виде мужа не болят.
Какое наивное и идеализированное представление о восточных женщинах ))))
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Нравятся женщины, которые ходят в национальных платьях, укрывающих голову. Зеленоватые такие одежды. Они не пьют пиво по ходу дела. Вообще не пьют. Не курят. Не матерятся. Не пилят своего мужика, по крайне мере публично. У них смиренные лица, полные достоинства. Они не страдают строительством отношений. Головы у них при виде мужа не болят. Их нет на улицах после захода солнца с пронзительными песнями "а тому ли я далася?". Нравится одна Гюльчатай. А я типичный русский мужик - эгегей,
Ну если нравится то вперед, она сама к вам точно не подкатит. Вслучае чего, веру смените. dntknw_rt_60.gif , раз уж допускаете для себя возможность такого брака.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Нравятся женщины, которые ходят в национальных платьях, укрывающих голову. Зеленоватые такие одежды.
Вперёд, Игорь! Посылайте сватов с никяхом (шкатулкой с драгоценностями) - и она Ваша! Только будьте готовы к тому, что будете вставать в 5 утра вместе с ней на утреннюю молитву, а потом ещё 4 раза молиться в течение дня. Будьте готовы праздновать Курбан-Байрам, принося в жертву овечку или телёнка. Будьте готовы стать многодетным отцом, потому что мусульманки против средств предохранения.

Удачи, Игорь!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Нравятся женщины, которые ходят в национальных платьях, укрывающих голову. Зеленоватые такие одежды. Они не пьют пиво по ходу дела. Вообще не пьют. Не курят. Не матерятся. Не пилят своего мужика, по крайне мере публично. У них смиренные лица, полные достоинства. Они не страдают строительством отношений. Головы у них при виде мужа не болят. Их нет на улицах после захода солнца с пронзительными песнями "а тому ли я далася?". Нравится одна Гюльчатай. А я типичный русский мужик - эгегей,
знаю несколько пар, где муж татарин, жена русская. Почему не возможен противоположный вариант? Знакомьтесь, общайтесь, возможно что-то получится. Может, ваша симпатия всю жизнь мечтала за русского замуж выйти smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр