загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
А брак по взаимной, большой и светлой любви куда делся?
А он не поместился же)) Называется для меня и вас нормальным и гармоничным, а для кого-то , наоборот. Вообщем , у всех на него будут разные взгляды.
И в соответсвии с пословицами, нам возрязят "любовь зла.полюбишь козла...."
"с любимым рай в шалаше, если ....милый аташе"
Тоже самое в сторону нашу, женскую.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вариант " и хлеба горбушку, и ту пополам" не рассматривается?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
По сабжу. Скорее брак-дружба. Если уж партнерство не нравится слово. Арбитр в в форме нежных чувств не излишен
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вариант " и хлеба горбушку, и ту пополам" не рассматривается?
И уже казалось бы устаревающее. Вместе в горе и в радости
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я росла в семье, где был патриархат Мне нравится эта модель. Тут главное хорошего мужчину найти. Самодур у руля счастливой семью не сделает
А я , где матриархат, и строила свои планы уже от противного. Не хочу так , ни в 20 не хотела, ни позже.

Мне больше 13 вариант нравится. Он для меня самый естествественный. Но это опять терминология, как ее обходить и как называть, чтобы "никого не ввести в заблуждение и не обижать", не знаю.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Если мне нужен брак (отношения), в которых я хочу (и буду) доминировать, зачем мне рассматривать другие виды отношений. И, тем более, примерять их на себя. Язык, он ведь не только для оральных ласк предназначен. Иногда с его помощью можно и нужно "а поговорить?". Поэтому, прежде чем броситься в омут новых отношений с безуспешными попытками выплыть из этого омута, я сначала досконально обсужу все детали нашей будущей совместной жизни. При полном раздрае ограничусь ролью приходящего муж
Часто удавалось встретить "такого же" с похожими хотя бы в целом? А если встретите, это будет решающим или нет?
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не существует наверное
Уже ответила, затерялся и не поместился. Он 13 й. А есть ли ему место в жизни, вот вопрос? Как часто встречается? И как часто эта большая и светлая остается светлой?

А если серьезно, я надеюсь, что все женятся только по любви, и только по взаимной, но здесь на форуме я узнала, что не все. И у всех по-разному.Представляете? Абсурд? Полный. А кому-то нормально smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вариант " и хлеба горбушку, и ту пополам" не рассматривается?
Спасибо, Алексей, " будет 18 м. Хотя это лично для меня в обычную нормальную входит. Не подвиг, а естественно, если вы вместе.

18.Семья,брак-"и хлеба краюшку, и ту пополам.
Можно ли назвать ваш вариант преданностью, служением, единством или каким словом?
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Арбитр в в форме нежных чувств не излишен
Может не поняла я , может ошибка где-то, но уж больно интересно, понять каждого человека и каждое предложение.
Зульфия, если не сложно. Продублируйте или смысл поясните.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Я за патриархат) .
В богатстве и в бедности, в болезни и в здравии. Взаимная любовь и верность. Помощь и поддержка взаимная.
Так хочу)!
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 09.10.2019 12:51
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И уже казалось бы устаревающее. Вместе в горе и в радости
Не дадим устареть, может? В конкретно взятом пространстве. Если многим по душе?
19 вариант. "И в горе и в радости"
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Спасибо, Алексей, " будет 18 м. Хотя это лично для меня в обычную нормальную входит. Не подвиг, а естественно, если вы вместе. 18.Семья,брак-"и хлеба краюшку, и ту пополам. Можно ли назвать ваш вариант преданностью, служением, единством или каким словом?
Я как-то противник высоких слов.
Семья и семья. Просто родные люди.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я за патриархат) .
Ну вот, осталось только "такого, который думает также " про семью, встретить.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну вот, осталось только "такого, который думает также " про семью, встретить.
Отредактировала) , что вместе всегда, в любой ситуации.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я как-то противник высоких слов. Семья и семья. Просто родные люди.
Да уж тут не до высоких слов, запутались, распутатся бы в 3х соснах.
Какая семья желательна, а какая нет, на семейном форуме, не это ли важно знать? Может даже самое главное?

20 вариант. Просто родные люди. Это уже прям как-то ближе к семье, теплее, горячее.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вопрос простой. Насколько разнообразие форм семьи хорошо для выбора модели новой семьи. Может ли оно стремиться к бесконечности или это приводит к краху самой идеи, одиночеству, махровой самодостаточности и вымиранию населения в перспективе. Потому как вероятность встретить человека с одними взглядами становится бесконечно маленькой. Как выбрать новичкам и тем кто уже обжигался?Сколько вместе насчитаем форм? Я начну, кто больше. Реальных и современных. Можно даже с примерами. 13. А не первый
Я одна не поняла про что тема ? )))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Пропущен очень частый вариант - БЕЗ семьи. wink_rt_40.png
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
В богатстве и в бедности, в болезни и в здравии. Взаимная любовь и верность. Помощь и поддержка взаимная. Так хочу)!
С этим согласен.
Плюс к этому: всегда во всем вместе. Должно звучать слово МЫ, не Я.
И никаких оскорблений и унижений.
А есть штамп или нет это не главное. Семья не в штампе...
Сообщение отредактировал Alexander, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2019 13:01
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Отредактировала) , что вместе всегда, в любой ситуации.
Представляете, у меня это был в горове 13 вариант, написано, обычная, нормальная. естественная.

но "не прочиталось". Своя у всех-это нормальная. Поэтому выносим в отдельную форму. Спасибо, глядишь общими усилиями сформулируем и отсеем лишнее, необязательное

21. Взаимная любовь, верность, поддержка.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я одна не поняла про что тема ? )))
Конечно, нет. Не переживайте. Тем более вы уже писали про это мнение в других темах.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр