загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
влюбиться, в полную противоположность
Однозначно
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Если влюбитесь на всю жизнь, это разве плохо, это судьба, счастливый случай, удача, счастье.
Нууууууу это смотря в кого влюбится ))))))))
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы не правильно меня поняли ,на мой взгляд немного не так , семья не должна быть плоской и однобокой , она должна быть многогранной ,совершенно не такой как в Вашем примере (есть одна наиболее важная модель, взаимная любовь, уважение, забота...Остальное либо прилагается, либо второстепенно и не обязательно) потом я тут не совсем понял , что значит?, остальное либо прилагается, либо второстепенно и не обязательно, что прилагается и что второстепенно , умение слышать партнёра?, или может быть спос
По прежнему, не мои, коллективная сборная модель, где выкристализовывается нечто общее во всех семьях, чем они могут быть похожи, а остольное у всех различается.
А мысль про главное и второстепенное, так при соместной жизни у нас есть то без чего никак. Это вместе, любовь,мы. а не я, в горе и радости, взаимоуважение и забота. Это для меня нормально и прилагается , сообветственно к понятию "нормальная обычная семья". Есть вещи , которые просто из разряда хотелось бы, но не обязательно, а есть еще "никогда не приемлю", например, жизнь порознь, раздельный бюджет и грубость, а кому-то может это вообще нормально, а не приемлет что-то другое. А базовые вещи, всем не только хочется, но и необходимы, как воздух.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нууууууу это смотря в кого влюбится ))))))))
Какая связь по тексту.

А вы ничего не решаете, от вас ничего не зависит?

Мы так можем написать что угодно.
Смотря с кем , смотря в кого влюбиться, смотря где жить, смотря что обещать.кто-то скажет, смотря за кого идти , смотря с кем детей планировать


Человек имеет силу воли, силу духа, а значит, всегда будет привлекателен для женского пола.

Называйте , как хотите. Чувства или разум, а почему не то и другое. Вместе.

Не получается? Тренируйтесь . Это возможно.
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Какая связь по тексту. А вы ничего не решаете, от вас ничего не зависит? Мы так можем написать что угодно. Смотря с кем , смотря в кого влюбиться, смотря где жить, смотря что обещать.кто-то скажет, смотря за кого идти , смотря с кем детей планировать Человек имеет силу воли, силу духа, а значит, всегда будет привлекателен для женского пола. Называйте , как хотите. Чувства или разум, а почему не то и другое. Вместе. Не получается? Тренируйтесь . Это возможно.
ну как же какая связь , самая прямая ,вы не знаете человека к которому у вас вспыхнуло чувство,сами же пишите, от нас не чего не зависит , влюблённость это чистая химия, где химия там нет разума , с этим не поспоришь , разум и влюблённость несовместимая штука)
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
ну как же какая связь , самая прямая ,вы не знаете человека к которому у вас вспыхнуло чувство,сами же пишите, от нас не чего не зависит , влюблённость это чистая химия, где химия там нет разума , с этим не поспоришь , разум и влюблённость несовместимая штука)
Это был вопрос с юмором, действительно ли настолько все плохо и от вас ничего не зависит? Ясно, вы согласились. Поняла. Вы пол мообщения опять прочитали.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Насколько разнообразие форм семьи хорошо для выбора модели новой семьи.
Выбор модели новой семьи???? Как в автосалоне, что ли, модели машин выбирать?

Кто много думает, тот мало делает. Кто мало делает, тот много пропускает.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
А что за вас и думать будут?Ага...

Чем человек отличается от животного, он умеет думать...
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет...я вашу мысль не пойму...семья и брак, это разве разные понятия?... А если честно, то можно нарисовать себе идеал( рост, цвет волос, фигуру), а влюбиться, в полную противоположность... Я живу скорее чувствами, чем разумом...)
По-моему семья и брак не одно и тоже. Семья нечто большее. Брак бывает и по контракту, а это уже союз коммерческий, ну совсем не семья...
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это был вопрос с юмором, действительно ли настолько все плохо и от вас ничего не зависит
Вот у меня сейчас два вопроса :
1. В чем юмор ?
2. Вы что правда считаете что влюблённость и разум совместимы ?
Влюблённость это изменённое сознание , можете сколько угодно тренировать свой разум , всё равно что нибудь отчебучите)))
Когда отношения начинаются с разума , это чистый расчет и там чувства работают как раз на то , кто кому что пообещал , смотря за кого идти, где жить , как жить и тд.
Вы помните чувство влюблённости, ту безумную химию?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
На форуме-срач
есть еще поговорка - про "грязь найдет")
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Описание гражданского и остальных доставило(
Весь мир-бардак....
Хочется верить, что не все женщины-б...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот у меня сейчас два вопроса : 1. В чем юмор ? 2. Вы что правда считаете что влюблённость и разум совместимы ? Влюблённость это изменённое сознание , можете сколько угодно тренировать свой разум , всё равно что нибудь отчебучите))) Когда отношения начинаются с разума , это чистый расчет и там чувства работают как раз на то , кто кому что пообещал , смотря за кого идти, где жить , как жить и тд. Вы помните чувство влюблённости, ту безумную химию?
Она у всех разная, своя. Химия эта. У одних срыв башки, вены режут, стреляются, если че, а у других тихая, спокойная. И те и другие не понимают, как это. Но оно есть в жизни. У тех, сто срыв башки, разум отсутствует, у тех что тихая, можно и подумать, проанализировать,правда тож бывает помутнение. И фсе это она, зараза, любофффф.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Весь мир-бардак.... Хочется верить, что не все женщины-б...
Так это только в голове у тебя.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Весь мир-бардак.... Хочется верить, что не все женщины-б...
... И все мужчины казлы..... biggrin_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все так хотят, а сами то так жить сможете?
Толя, Таня-исключение,,,и таких здесь знаю ещё двух девочек...Они-смогут, это-их убеждение...Считаю правильным, лишь бы выбрали не лодыря...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
... И все мужчины казлы.....
))),,,Мной написано-верю, не все,,,
А Вы?))),,,ай-ай))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Так это только в голове у тебя.
Галя, у меня в голове только работа,,,хочу домой скорей....
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Галя, у меня в голове только работа,,,хочу домой скорей....
Если есть место сомнению, значит не всё там работой занято.....
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2019 18:50
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Толя, Таня-исключение,,,и таких здесь знаю ещё двух девочек...Они-смогут, это-их убеждение...Считаю правильным, лишь бы выбрали не лодыря...
Это очень хорошо что такие еще существуют, и то что о них это говорят другие, а не как некоторые сегодня отжигали)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр