загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я одна не поняла про что тема ? )))
Не одна)
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
С этим согласен. Плюс к этому: всегда во всем вместе. Должно звучать слово МЫ, не Я. И никаких оскорблений и унижений. А есть штамп или нет это не главное. Семья не в штампе...
22. Семья-это Мы, а не Я., уважение и самоуважение.
Спасибо, Александр,очень ценное добавление, может даже самое ..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Семья-это Мы,
Согласна.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Итак, 15-вариант , брак-дружба? это когда все вместе и дружно. Можно такой вариант сформулировать?
Вот да. Для меня это самый оптимальный вариант. Чтобы твой партнёр, плюс ко всему, был и другом.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Резюмирую. Словоблудие — это прекрасно lol_rt_40.png . Но мы всё ещё здесь. Со своими представлениями
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Больше всего мне приятно, что вы друг друга слушать, добавляте, соглашаетесь с друг другом, ищите общее, а не спорите.

Если удастся сформулировать нечто совместно-общее, это будет здорово.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вопрос простой.
Почему нет моего варианта ? Я за гарем ! Считаю это лучшей формой взаимоотношений !
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я росла в семье, где был патриархат Мне нравится эта модель. Тут главное хорошего мужчину найти. Самодур у руля счастливой семью не сделает
Ой, пропустила. Тоже важное, согласна.
23.Семья-это союз с хорошим человеком, которого вам подходит. И которому можно довериться.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Почему нет моего варианта ? Я за гарем ! Считаю это лучшей формой взаимоотношений !
Дмитрий, хотела написать. Но знала, что кто-то предложит обязательно. Тоже не поместился.

Если кто-то , а лучше не один, вас поддержит, будем голосовать отдельно.
Но что-то мне подсказывает, не много наберется поддержки.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Почему нет моего варианта ? Я за гарем ! Считаю это лучшей формой взаимоотношений !
а кто будет любимая жена?)
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Резюмирую. Словоблудие — это прекрасно . Но мы всё ещё здесь. Со своими представлениями
Тема-как раз для тех, кто заблудился в словоблудиях о том, кто что имеет, сколько стоит, насколько выглядит, сколько см имеет, где живет, что любит на завтрак, где любит отдыхать, как и тд и определиться в главном, и второстепенном.

Кто он, что он хочет, какая семья ему нужна, и где , если не здесь, на семейно ориентированном сайте, это можно сделать.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
а кто будет любимая жена?)
Хочешь?)
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
а кто будет любимая жена?)
Что, можно считать это поддержкой Дмитрия и стоит проголосовать?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хочешь?)
хочу зреть список)
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вопрос простой. Насколько разнообразие форм семьи хорошо для выбора модели новой семьи. Может ли оно стремиться к бесконечности или это приводит к краху самой идеи, одиночеству, махровой самодостаточности и вымиранию населения в перспективе. Потому как вероятность встретить человека с одними взглядами становится бесконечно маленькой. Как выбрать новичкам и тем кто уже обжигался?Сколько вместе насчитаем форм? Я начну, кто больше. Реальных и современных. Можно даже с примерами. 13. А не первый
Добрый день! Светлана ,Вы знаете мне кажется что сама идея поиска той или иной модели семьи , уже сама по себе является абсурдной, Вы и все из нас, понимаем что не существует никакого шаблона по которому можно было выбрать себе семью и вторую половину , не придумали ещё таких магазинов , куда можно прийти и выбрать себе семью , да еще и докомплектовать её опциями, у каждого из нас в голове свой эталон семейной жизни, к счастью мы учимся на своих ошибках, хорошо если осознаём их и больше не повторяем , ведь семья это взаимное уважение и забота ,не так ли.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
С этим согласен. Плюс к этому: всегда во всем вместе. Должно звучать слово МЫ, не Я. И никаких оскорблений и унижений. А есть штамп или нет это не главное. Семья не в штампе...
А я хочу со штампом blush_rt_40.gif )
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не одна)
Я вспомнила, как мы ходили первый раз машину покупать.
Нас интересовало, сколько денег взять наверняка, чтобы хватило. Куда обязательно смотреть, чтобы тест драйв бустроить тоже важно . Чтобы салон, даже если не новая машина. чтобы надежность, чтобы не обмануд продавец.
Внешне и вместительность чтобы на дачу довезти можно было что-то.

Когда нас спросили. что мы хотим, мы сумбурно описывали все, что хотели, и получалось, что нам совсем дргой автомобиль нужен. Консультант понял про нас, что для нас главное, а что нет, и автомобиль выбрал совершенно под нас, но все-таки надежную, вместительную, и удобную для водителя и пассажиров, так как у сына особенный рост и у нас особенные пассажиры, пожилые люди. Только там мы поняли. Главное-это все-таки надежность удобство и вместительность салона , а все остальное второстепенное.

Так вот это был не первый салон и не первый консультант. А выбор мы смогли сделать и уехать на автомобиле, а не заниматься словоблужием и хоздением по рядам и этажам и сайтам, только , когда нам помогли расставить свои мысли в порядоки увидеть настоящие желания и приоритеты.
Не уверена, что после примера стало на много понятнее. Разнообразие машин не помогло нам, а выяснение , что главное для авто и для нас , помогло.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я вспомнила, как мы ходили первый раз машину покупать. Нас интересовало, сколько денег взять наверняка, чтобы хватило. Куда обязательно смотреть, чтобы тест драйв бустроить тоже важно . Чтобы салон, даже если не новая машина. чтобы надежность, чтобы не обмануд продавец. Внешне и вместительность чтобы на дачу довезти можно было что-то. Когда нас спросили. что мы хотим, мы сумбурно описывали все, что хотели, и получалось, что нам совсем дргой автомобиль нужен. Консультант понял про нас, что д
в спорах рождается истина...
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Добрый день! Светлана ,Вы знаете мне кажется что сама идея поиска той или иной модели семьи , уже сама по себе является абсурдной, Вы и все из нас, понимаем что не существует никакого шаблона по которому можно было выбрать себе семью и вторую половину , не придумали ещё таких магазинов , куда можно прийти и выбрать себе семью , да еще и докомплектовать её опциями, у каждого из нас в голове свой эталон семейной жизни, к счастью мы учимся на своих ошибках, хорошо если осознаём их и больше не повто
Добрый )
Понимаете , Олег, мне кажется я поняла вашу мысль, поправьте, если я ошиблась.

Сама идея поиска абсурдна, потому как есть одна наиболее важная модель, взаимная любовь, уважение, забота...Остальное либо прилагается, либо второстепенно и не обязательно.
Раз учимся, и исправляем, значит, все-таки есть какая-то основа, значит, все-таки есть чему и кого учиться или нет?


И я обеими руками , душой, головой, за это...

Но ведь, раз существуют другие модели, и никто никому не указ, то получается, выбирать можно любую модель, и тогда и вы и я те саме абсурдисты, а многообразие форм семьи-это норма, благо , толерантность, и другие термины, не буду продолжать.

Что есть абсурд? То или это? Или вообще все или нет его, и все "норма"?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Проголосовала за брак-партнёрства. Хотя само словосочетание не нравится,т.к. партнёры - в бизнесе.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр