загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мне пофиг. Главная функция и обязанность мужчины какая? Давать защиту, опору, заботу, продолжение рода. Эт не я сказала. Так задумано природой-матушкой. Брак. Мне больше по душе другое слово. В украинском языке оно лучше отображает сие действо. Одружэння. Муж-чоловик, жена-дружына. Супружество. Все ясно и понятно без разъяснений.Я, проста, до безобразия меня окружают классные, замечательные люди, не парюсь ваще. и естессно, каждый живет так, как считает нужным и хочет. Всем любви и взаимопоним
Я давно подозревала, что русский нужно учить и восстаналивать через дрцгие близкие, через украинский(не современный) белорусский и другие.

До меня дошло сейчас, что значит, стать человеком...
Конечно, им не сразу становятся.

А то смешно слышать , им немало лет, а у он у нее БОЙфренд. Ужас.

Когда ясно и понятно-это счастье, на одном "языке", но не все достигли такого уровня. Вот мне тоже кажется, что я настолько проста и понятна. Но в каких -то вещах даже не хочется разбираться, потому как тоже считаю противоестественным.
"Не стоит подстраиваться под изменчивый мир", голова закружится, подстраиваться. Солидарна и в этом.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я, что то не пойму. Можно пример хоть один.
Можно я попробую? Девушки интересуются, вы в браке и в любви больше о себе или о них и об интересах детей тоже думать готовы? Если о себе больше, то можете не беспокоится и их не беспокоить, а если пражде всего о них, то жмайте, как их защитить и обезопасить на все случви жизни. И тогда бы вы этот вопрос даже не просили объяснять.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
В огороде бузина
В Киеве дядька))
Новые слова
И по прежнему ни чего не понятно.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Если это все мужчина, то какая в этой "природе" функция женщины?
Забота, уют, создание и поддержание психоэмоционального фона в семье, рождение детей, поддержка и вдохновение. Ну право, как в первый раз замужем biggrin_rt_40.png Фсе давно, фсем известно. Старо, как мир. Ничего нового.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Забота, уют, создание и поддержание психоэмоционального фона в семье, рождение детей, поддержка и вдохновение. Ну право, как в первый раз замужем Фсе давно, фсем известно. Старо, как мир. Ничего нового.
Главная функция и обязанность мужчины какая? Давать защиту, опору, заботу, продолжение рода. С
Не Вы ль)) сие писали?

А там я да, первый, и пока последний раз))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Главная функция и обязанность мужчины какая? Давать защиту, опору, заботу, продолжение рода. С Не Вы ль)) сие писали? А там я да, первый, и пока последний раз))
Ну и че? Что не понятного то? Я писала, так считаю, от слофф своих не отказываюсь. Вы спросили, какова природная функция женщины, я написала. Чета не то? Вас не устраивает мой ответ?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2019 18:41
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну и че? Что не понятного то? Я писала, так считаю, от млофф своих не отказываюсь. Вы спросили, какова природная функция женщины, я написала. Чета не то? Вас не устраивает мой ответ?
Я понял)) Вопросов больше нет) give-rose_rt_60.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Вот сейчас в меня не только тапки полетят со всех сторон, но и что потяжелее. Попытавшись жить как все (да, сожительство в свое время тоже было), дошла к своему закату к мысли, что я не только за супружество, но и за сохранение целомудрия до него horror_rt_60.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Вот сейчас в меня не только тапки полетят со всех сторон, но и что потяжелее. Попытавшись жить как все (да, сожительство в свое время тоже было), дошла к своему закату к мысли, что я не только за супружество, но и за сохранение целомудрия до него
Про закат, считаю, рановато)) Так полдень.
А мысль интересная.
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А давайте вы купите машину, без документов. А? Ну, че, какая разница, вы ж знаете шо она ваша, и машина знает, что вы ее владелец. Вот странно все это читать от взрослых. Покупая какую то хрень, бытовую дают паспорт на весч, гарантию, и берут же, а вдруг, вдруг поломается, отремонтируют же. А жену хотят просто так. Пусть даже и после 40+.Ничего не меняется. Женщина такая же, в 20,в 30,в 50 и даже 80.Раньше даже взрослые, достаточно, влюбленные обчзпны были спрашивать благословения родителей. И э
Тааааак! Приготовьте паспорт технической жены, каско или осаго на случай столкновения с соседями, диагностическую карту на пригодность к браку и с санэпидем станции о профилактике вредителей головного мозга в простонародье тараканы.
Вот знал бы раньше!!!!!!!!))))))))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.10.2019 00:17
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тааааак! Приготовьте паспорт технической жены, каско или осаго на случай столкновения с соседями, диагностическую карту на пригодность к браку и с санэпидем станции о профилактике вредителей головного мозга в простонародье тараканы. Вот знал бы раньше!!!!!!!!))))))))
Вы так ничего не поняли, мальчики. dntknw_rt_60.gif каждому свое. А тараканы? Сначала на своих посмотрите girl-haha_rt_70.gif познакомьтесь, подружитесь. Чет вы такую ситуацию описали, прям не знаю, какая то женщина, во всех сферах жизни одни конфликты, столкновения. Ужасть!!! И хде вы их таких находите? Вы же и находите, никто вам их не навязывает, не заставляет с ними жить. Так может начнете с себя, в первую очередь? Разберитесь в себе и со своими тараканами.Можно подумать, что женщины, которые не хотят оф замуж не подвержены заражению головного мозга, тараканами girl-haha_rt_70.gif Ой, не могу, ржака, еще та
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр