загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Какое состояние? Ничего такого не надо... «она нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь»
Я в тот момент тоже не ожидала. Но более открыта миру была наверное
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Какое состояние? Ничего такого не надо... «она нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь»
Или волшебный пендель mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Самара писала:
А если женщина с детьми, им вы тоже дадите свою фамилию?)
С этим сложнее, у ребенка есть папа, но если папа потерялся, то почему бы и нет...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Какое состояние? Ничего такого не надо... «она нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь»
Главно дело, что бы обоих бомбануло))

Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Главно дело, что бы обоих бомбануло))
Само самой ))) это в идеале. Но если и не обоих, тоже не плохо. Это лучше, чем пустота, значит пациент ещё жив.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Само самой ))) это в идеале. Но если и не обоих, тоже не плохо. Это лучше, чем пустота, значит пациент ещё жив.
good2_rt_68.gif yahoo_rt_84.gif
Галина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Галина, Санкт-Петербург, 52 года.
 
В данный момент не считаю необходимым вступать в брак. Но ради дискуссии выскажусь. В браке можно взять фамилию одного из супругов. Знаю мужчин, которые брали фамилию жены. В случае развода можно подать на алименты. В больницах и (не дай бог) тюрьмах на свидание пускают только близких родственников. И еще один печальный довод, в случае смерти, можно подать на получение пенсии по потере кормильца. Плюс большой, если есть брачный договор, то имущество не будет делиться поровну, а так как указано в договоре. Есть еще один, но не буду писать, а то все доводы только по печальным поводам.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Есть.
Это сурёзно заявление. Переходи на чатовское общение.) Там нет такой ломки biggrin_rt_40.png
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Для меня качественные новые отношения - это что-то фантастическое, явно заложенное судьбой... И, если таковые вдруг возникнут, то вопрос оформления брака - это, конечно, мнение двух сторон, а не только моё личное. Но я бы не торопилась с оформлением, некуда спешить, так как детей в новых отношениях не планирую.
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Само самой ))) это в идеале. Но если и не обоих, тоже не плохо. Это лучше, чем пустота, значит пациент ещё жив.
good2_rt_68.gif
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Влюбишься- сможешь ) а чтоб влюбиться, выходи в люди почаще. И заводи знакомства там.
Тань, золотые слова
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Для меня брак ( официальная регистрация ) - это громкое заявление всему миру ,что эта женщина моя, что я несу за нее ответственность. Заключение брака для меня гораздо больше значит по смыслу , это больше близок смысл к чему - то сакральному.
Юридически так проще даже : как официальную супругу меня всегда поставят в известность о состоянии близком мне человеке , в случае проблем с законом - я буду в курсе дел и вовремя смогу среагировать.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Для меня брак ( официальная регистрация ) - это громкое заявление всему миру ,что эта женщина моя, что я несу за нее ответственность. Заключение брака для меня гораздо больше значит по смыслу , это больше близок смысл к чему - то сакральному. Юридически так проще даже : как официальную супругу меня всегда поставят в известность о состоянии близком мне человеке , в случае проблем с законом - я буду в курсе дел и вовремя смогу среагировать.
Ну да, если ни дай БОГ заболеешь, в больницу пустят biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Россия, Казань писала:
Но я бы не торопилась с оформлением, некуда спешить, так как детей в новых отношениях не планирую.
Если так то конечно, вдруг не получится долговременных отношений, потом возня с разводами biggrin_rt_40.png
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Сказала, как отрезала)) Где Вы, Ульяна, так долго пропадали?
Грустно было немного...потеряла веру в любовь...)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Грустно было немного...потеряла веру в любовь...)
Бывает
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Не надо отчаиваться. Надежда то при Вас осталась)
Всё будет хорошо.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Бывает
Татьяна, куда фото красивое делось? blush_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Бывает
Какая страшная ава.... ты чего? huh_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр