загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
греч. — брак; производное от глагола брать
Особенности русского языка. Многозначность слов. Брак, лама, лук, край... Слава Богу Амору, есть синонимы. Брак - женитьба, семейный союз... Союз, понимаете? Тесный союз двух любящих людей!

Минусы: не обнаружено.
Плюсы: полно.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Надоели эти темы про одно и то же. Люююдиии, ну где ваша фантазия?
Там же где и Ваша)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Новая жена, теперь его деткам мозг выносит, давайте мою долю, а то вообще всё отберут не хрен!!! 🙂🙂🙂
Вспоминается сказка "Морозко": женился старик во второй раз, а новая жена свою дочку Марфушеньку балует-лелеет, а стариковскую дочку Настеньку поедом ест и заставляет всю работу по дому делать. А старик не может жене перечить...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Там же где и Ваша)
У меня с фантазией хорошо, я про чулочки писала, а Вы вот... beee_rt_56.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
А нафиг они вам нужны? Просто мнения мало?
Мнение у меня своё есть)) Но может я не прав. Хочется послушать умных, опытных, людей.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Мнение у меня своё есть)) Но может я не прав. Хочется послушать умных, опытных, людей.
Вы в 56 лет не опытный?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я и по молодости до такой степени не влюблялась.... А уж теперь
И на "старуху" бывает порпроруха))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Так зачем? Какие видите плюсы? И какие минусы?
Людям нужны гарантии серьёзных намерений. Моё! Всё! По закону! Хотя понятно, что еще никого штамп не останавливал.
Еще дань традициям, обычаю. Как у всех, правильно, так положено и т.д.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Людям нужны гарантии серьёзных намерений. Моё! Всё! По закону! Хотя понятно, что еще никого штамп не останавливал. Еще дань традициям, обычаю. Как у всех, правильно, так положено и т.д.
Про традиции понятно, как у всех - это понятно.
По закону не понятно.
Зарегистрирован брак, расторгнут брак и все по закону, и наказаний за расторжение, законом не предусмотрено.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вы в 56 лет не опытный?
В одной известной сказке, старик со старухой жили 30 лет и 3 года. Ну дальше , тоже известно. Так что у всех свой возраст мудрости, главное, чтобы он пришел.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль:

Как вы повзрослели внезапно biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Про традиции понятно, как у всех - это понятно. По закону не понятно. Зарегистрирован брак, расторгнут брак и все по закону, и наказаний за расторжение, законом не предусмотрено.
Можно я попробую ответить вашими словами, но на примере.

Вы женились по любви, все хорошо, жена ушла к другому, к вашему другу. Законом не предусмотрено наказаний, а противно будет? Хочется расплаты? Как вы сеюя будете чувствовать? Или совет, ла любовь , скажете?
Совести у нее и друга тоже нет, все вам будут сопереживать. По закону ничего предусудительного, а по совести-да.


Законы-это хорошо, но с совестью не в ладах -это в 100 крат хуже.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Как вы повзрослели внезапно
Бываетbiggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль (автор поста) 09.10.2019 16:21
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Бывает
А обратно бывает?))
Если я в анкете напишу,что мне 19,сработает? biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Самара, 34 года
Евгения, Самара, 34 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я старомоден...за официальный брак...и чтоб фамилия моя и тд и тп) Не хочу быть-сожителем, и как бы красиво не называли это гражданским браком, один фиг-сожительство
А если женщина с детьми, им вы тоже дадите свою фамилию?)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В одной известной сказке, старик со старухой жили 30 лет и 3 года. Ну дальше , тоже известно. Так что у всех свой возраст мудрости, главное, чтобы он пришел.
Хто пришёл? Возраст))
Мудрость это отдельная песня, не для этой темы.
Опыт? Можно быть опытным, ну например оленеводом, и ни черта не понимать в женщинах))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А обратно бывает?)) Если я в анкете напишу,что мне 19,сработает?
Три монеты всего.
Это много иль мало?
Три монеты всего
И ты юною стала))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Можно я попробую ответить вашими словами, но на примере. Вы женились по любви, все хорошо, жена ушла к другому, к вашему другу. Законом не предусмотрено наказаний, а противно будет? Хочется расплаты? Как вы сеюя будете чувствовать? Или совет, ла любовь , скажете? Совести у нее и друга тоже нет, все вам будут сопереживать. По закону ничего предусудительного, а по совести-да. Законы-это хорошо, но с совестью не в ладах -это в 100 крат хуже.
Прошу пардону!
Но не понял.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
И ни кто не хочет привести хоть какие то аргументы) А в голосовании, тем временем, уверенно лидируют "барабанщики"
У этих барабанщиков просто всё было уже. И платье с бабочкой, и гости пьяные, и куклы на капоте, и фото с регистраторшей Брака)
А кто хочет отношений, тому по барабану. В огонь, а апосля в воду, и лезть в трубы только не хотят)))
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я согласна абсолютно, штамп в паспорте в основном нужен тем, у кого рождаются дети. Еще вариант, когда люди много-много лет вместе, гармоничные отношения, все устраивает, никаких помех, друг другу подходят - и венчаться, и в брак вступать можно), либо впервые, в эйфории) Мое убеждение, что удержать рядом с собой браком человека нельзя, разве что на период какой-то. Это должно быть не вымученное решение, а добровольное.
Согласен
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр