загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Поймал себя на мысли, что как же здесь всё сложно в этом виртуальном мире.)))
Я не помню, что бы в реальной жизни я задавал себе такие вопросы. У меня даже в голове не было таких мыслей. Матриархат, патриарха, разновидност браков,штампы, делёжка семейных денег,кто взял больше, кто меньше, кому идти в магазин, и кто готовит ужин. Ребёнка из садика забрать.Ну не было чётких граней распределение дел по дому.Всё распределялось само по себеКран починить, полку прибить, мешок картошки принести. Это само собой,понятно.
Как то всё проще в реале.
Идёшь с работы, забежал или забежала в магазин.Забрал ребёнка из сада. Дома нет никого, быстренько, что то приготовил (а). Оба домой поздно пришли с работы, заказали, что нибудь на дом. И так во всём. Обычная реальная жизнь.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не так все просто.
А как.
Я не склонна усложнять то, что сложным не является. В жизни много действительно важных и сложных вещей, чтобы париться из-за того, что можно решить. Не будьте инфантильны - меньше будет сложностей.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Поймал себя на мысли, что как же здесь всё сложно в этом виртуальном мире.))) Я не помню, что бы в реальной жизни я задавал себе такие вопросы. У меня даже в голове не было таких мыслей. Матриархат, патриарха, разновидност браков,штампы, делёжка семейных денег,кто взял больше, кто меньше, кому идти в магазин, и кто готовит ужин. Ребёнка из садика забрать.Ну не было чётких граней распределение дел по дому.Всё распределялось само по себеКран починить, полку прибить, мешок картошки принести. Это
Ну надо же здесь что-то мусолить изо дня в день sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну надо же здесь что-то мусолить изо дня в день
Даже если это бессмысленно sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Даже если это бессмысленно
А, оно по ходу все бессмысленно. Для каждого в отдельности. Фсе равно каждый остается при своем и живет так, как ему хочется и удобно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А, оно по ходу все бессмысленно. Для каждого в отдельности. Фсе равно каждый остается при своем и живет так, как ему хочется и удобно.
И слава Богу!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Я за официальную регистрацию гражданского состояния beee_rt_56.gif Вот живёте вы счастливо лет эдак 15, гнездо вьете по мере сил и возможностей, а случись чего и вы никто друг другу хоть и не один пуд соли вместе съели. И ходи, собирай свидетельства от очевидцев, что жили-были...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Я за официальную регистрацию гражданского состояния Вот живёте вы счастливо лет эдак 15, гнездо вьете по мере сил и возможностей, а случись чего и вы никто друг другу хоть и не один пуд соли вместе съели. И ходи, собирай свидетельства от очевидцев, что жили-были...
Аргумент. Принимается.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ну что же, с аргументами не густо у обеих сторон.
И, как мне показалось, многие пишут вообще не о том((
Тем не менее всем спасибо!!!
Мальчика на органе послушали? Десятый! Сын в 15ти детной семье)) Разучил ММ на органе за 20 минут. Это, правда, если верить тырнету.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Ну вот тоже. Как можно утверждать, что штамп в паспорте нужен или нет. Представьте такую картину. Вы познакомились с мужчиной или женщиной. А он в прошлом браке ну так нахлебался или нахлебалась. Но вам хорошо вместе. А вы всеми руками за штамп. Вы селком его потащите в ЗАГС?Или всё же поживаете без штампов?И это только один пример, из многих. Тут всё настолько тонко,что сегодня вы за штамп, а завтра кто знает...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Семьёй можно быть (а не казаться) и без штампа)
Разговор двух подруг:
- Мой муж - козёл!
- А мой - бог!
- С чего это вдруг?
- Если бы он был козлом, то я была бы козой. А так я - богиня!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Мальчика на органе послушали? Десятый! Сын в 15ти детной семье))
Бедная женщина! 15 раз рожала... А частые роды изнашивают организм быстрее...
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну надо же здесь что-то мусолить изо дня в день
Ну это мы люююбим sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ну что же, с аргументами не густо у обеих сторон. И, как мне показалось, многие пишут вообще не о том(( Тем не менее всем спасибо!!! Мальчика на органе послушали? Десятый! Сын в 15ти детной семье)) Разучил ММ на органе за 20 минут. Это, правда, если верить тырнету.
Я уже писала в какой то из тем,что раньше мне был важен статус жены,а не просто сожительница. Сейчас мне намного важнее хорошее отношение к моим детям. Официальный брак или совместное проживание сейчас не так важно. Детей рожать я больше не планирую,на чужое имущество не собираюсь посягать. Можно быть счастливыми без штампа.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну вот тоже. Как можно утверждать, что штамп в паспорте нужен или нет. Представьте такую картину. Вы познакомились с мужчиной или женщиной. А он в прошлом браке ну так нахлебался или нахлебалась. Но вам хорошо вместе. А вы всеми руками за штамп. Вы селком его потащите в ЗАГС?Или всё же поживаете без штампов?И это только один пример, из многих. Тут всё настолько тонко,что сегодня вы за штамп, а завтра кто знает...
Госпидя! Ну не об этом я)) Кто, кого, куда потащит, это будет их общее решение. Яж ни кому, ни чего не навязываю.
Просто хотелось аргументы услышать.
Вот, нахлебался в прошлом браке, это слабенький, но аргумент против. Было еще два три за, и все)
Остальное хочу не хочу.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А чего тему про любовницу удалили?((
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
важен статус жены
Аргумент.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А чего тему про любовницу удалили?((
Паш! Гадом буду, это не я))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Аргумент.
Дети рождены в браке.
Полная семья.
Для меня это было три важных аргумента на момент вступления в брак.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Госпидя! Ну не об этом я)) Кто, кого, куда потащит, это будет их общее решение. Яж ни кому, ни чего не навязываю. Просто хотелось аргументы услышать. Вот, нахлебался в прошлом браке, это слабенький, но аргумент против. Было еще два три за, и все) Остальное хочу не хочу.
Я уже столько раз аргументировано писала ответ на этот вопрос, больше не мОгу, чеслово
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр