загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
статус жены
А вот вопрос
А возможная смена статуса на противоположный не пугает?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А вот вопрос А возможная смена статуса на противоположный не пугает?
Теперь уже нет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Аргументы
Ответственность. Я сожителя не воспринимаю серьёзно. Могу с чумаданчиком выставить за дверь blush_rt_40.gif

Посмотрела Вашу анкету. У Вас есть ребёнок. Наверное у неё есть официальное свидетельство о рождении, где Вы записаны отцом? А зачем? smile1_rt_40.png Ведь соседи и так знают, что это Ваш ребёнок. Зачем официально подтверждать это?))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Я уже столько раз аргументировано писала ответ на этот вопрос, больше не мОгу, чеслово
Верю! Понимаю! Сочувствую! А на какой, на этот?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Верю! Понимаю! Сочувствую! А на какой, на этот?
Аргументировано почему так, а не иначе.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Поймал себя на мысли, что как же здесь всё сложно в этом виртуальном мире.))) Я не помню, что бы в реальной жизни я задавал себе такие вопросы. У меня даже в голове не было таких мыслей. Матриархат, патриарха, разновидност браков,штампы, делёжка семейных денег,кто взял больше, кто меньше, кому идти в магазин, и кто готовит ужин. Ребёнка из садика забрать.Ну не было чётких граней распределение дел по дому.Всё распределялось само по себеКран починить, полку прибить, мешок картошки принести. Это
Вы совершенно правы, если бы в головах людей, при слове-семья-была одна и таже картинка, вообще не нужно ничего спрашивать. Зачем, если белое-это белое, а зеленое для всех зеленое?

Вот если при одних понятиях, у всех различные понятия, то идет разговор десятков людей, которые никогда никого не поймут , если не сверят свои понятия. Попытка сверить -это желание понять другого . Найти хоть в чем-то общий язык. Это уже много.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Теперь уже нет.
Не правильно спросил. Не пугала?
Статус жены перевесил бы?
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Госпидя! Ну не об этом я)) Кто, кого, куда потащит, это будет их общее решение. Яж ни кому, ни чего не навязываю. Просто хотелось аргументы услышать. Вот, нахлебался в прошлом браке, это слабенький, но аргумент против. Было еще два три за, и все) Остальное хочу не хочу.
Так я и не про вас)))Я в целом. Я просто привёл один из примеров. Не обязательно будет именно эта причина. Я сейчас не за и не против. Вот встречу, а там разберемся.)))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не правильно спросил. Не пугала? Статус жены перевесил бы?
Не очень поняла вопрос umnik2_rt_46.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ответственность. Я сожителя не воспринимаю серьёзно. Могу с чумаданчиком выставить за дверь Посмотрела Вашу анкету. У Вас есть ребёнок. Наверное у неё есть официальное свидетельство о рождении, где Вы записаны отцом? А зачем? Ведь соседи и так знают, что это Ваш ребёнок. Зачем официально подтверждать это?))
Вы верно читаете не внимательно)
Там в самом начале и про ребёнка, и про первый раз замужем)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не очень поняла вопрос
Если знали тогда, перед замужеством, что статус изменится.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вы верно читаете не внимательно) Там в самом начале и про ребёнка, и про первый раз замужем)
Это вы не правильно Свету поняли))) Она вам антологию привела. Если не важно зарегистрирован ли брак, то почему важно зарегистрирован ли на вас ребенок.
**лично вас не имею ввиду, так, обобщение
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 09.10.2019 19:15
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Я уже столько раз аргументировано писала ответ на этот вопрос, больше не мОгу, чеслово
Может лучше про реактор?
Про любимый лунный трактор?
К стати о птичках)) Как там в Вятских полянах дела?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вы верно читаете не внимательно) Там в самом начале и про ребёнка, и про первый раз замужем)
Т.е. первый раз официально жениться можно, а потом нафиг надо?))
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Про брак. греч. — брак; производное от глагола брать А на хрена он вообще нужен? Вижу три причины: Первый раз. А вдруг... долго и счастливо... и в один день Дети (общие или если планируется усыновление) Ну со свидетельством о браке проще орг. вопросы решать. И религия. Тут не силён, но вроде кому то это обязательно. Остальным зачем? Особенно тем, кто не первый раз)) Клятвы в загсе не имеют ни какой юридической силы, с таким же успехом можно клясться где угодно Имущественные вопросы с
Я, за брак)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Это вы не правильно Свету поняли))) Она вам антологию привела. Если не важно зарегистрирован ли брак, то почему важно зарегистрирован ли на вас ребенок.
НеЕЕ это вы меня...
Я вооще ни где ни разу не писал, что нужно, а что нет. Это ка бы на усмотрение всех и каждого))
Если вы заметили у меня в основном вопросы.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
нада графиГ составить и закрепить вначале списка тем форума...
- понедельник - флудим про алименты.
- вторник -флудим про распределение денег в семье.
- среда - флуд про печать в паспорте.. и т.д....

какую нибудь фигню придумать бы, чтоб при создании темы, когда печатаешь например "с-с втроём", сразу выкидывало на такую уже имеющуюся тему и там продолжали, если конечно после прочтения ещё останутся вопросы..
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я старомоден...за официальный брак...и чтоб фамилия моя и тд и тп) Не хочу быть-сожителем, и как бы красиво не называли это гражданским браком, один фиг-сожительство
Данная позиция близка и мне...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А чего тему про любовницу удалили?((
Там что-то про банальный или ...нальный с-с было horror_rt_60.gif может по этому dntknw_rt_60.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Там что-то про банальный или ...нальный секс было может по этому
Все таки на сколько Велик и Могуч наш язык.

Одна буква)) А какая разница0
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр