загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Я, за брак)
Сказала, как отрезала))
Где Вы, Ульяна, так долго пропадали?
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Там что-то про банальный или ...нальный ceкc было может по этому
Да, здесь только по стописят раз, вот, например, штампы перетирать можно... все остальные темы, мало мальски интересные низзя... это ж запретные темы, как в детском саду.
Я маленькая была, но родители рассказывали раньше было так «с-са нет»... так и здесь.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нада графиГ составить и закрепить вначале списка тем форума... - понедельник - флудим про алименты. - вторник -флудим про распределение денег в семье. - среда - флуд про печать в паспорте.. и т.д.... какую нибудь фигню придумать бы, чтоб при создании темы, когда печатаешь например "секс втроём", сразу выкидывало на такую уже имеющуюся тему и там продолжали, если конечно после прочтения ещё останутся вопросы..
Тем в природе не так много. Любит или не любит. Почему.
Думаю нам не удастся на чем-то остановиться, уж классики писали-писали, писали- писали, а все равно тема не раскрыта.
Теперь и классиков можно не читать, мом в перессказе. Бедные классики.У всех свои взгляды. Каждый сам себе классик.

Не пора ли нам переходить на язык комиксов, для простоты, так сказать?
Или вообще не разговаривать.
Картинка туда, картинка сюда.
Как вывеска на вокзале , треугольник вниз, ьоеегольник вверх. И главное, всем понятно.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Я уже столько раз аргументировано писала ответ на этот вопрос, больше не мОгу, чеслово
Галюнь, отвечай ))) а ещё лучше просто копируй ответы из темы в тему... всё рано они все одинаковые sarcastic_rt_50.gif одно и тоже... пару раз в неделю захожу, ничё не меняется))
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2019 19:35
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Испокон веков, так или иначе, браки, отношения регистрировались.Не важно где, кем, но регистрировались.В 1923 году начали принимать новый закон, который бы приравнял сожительство к законному браку. Два года, о боже, два года не могли принять,перетирали и приняли. Прям как на гдепапе. girl-haha_rt_70.gif
Думаю, что зря. Раньше долго вябирали, ухаживали, даже родители должны были давать согласие. А, щас не пойми че.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Тем в природе не так много. Любит или не любит. Почему. Думаю нам не удастся на чем-то остановиться, уж классики писали-писали, писали- писали, а все равно тема не раскрыта. Теперь и классиков можно не читать, мом в перессказе. Бедные классики.У всех свои взгляды. Каждый сам себе классик. Не пора ли нам переходить на язык комиксов, для простоты, так сказать? Или вообще не разговаривать. Картинка туда, картинка сюда. Как вывеска на вокзале , треугольник вниз, ьоеегольник вверх. И главное
/ (.)(.) /
Так чтоль biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Испокон веков, так или иначе, браки, отношения регистрировались.Не важно где, кем, но регистрировались.В 1923 году начали принимать новый закон, который бы приравнял сожительство к законному браку. Два года, о боже, два года не могли принять,перетирали и приняли. Прям как на гдепапе. Думаю, что зря. Раньше долго вябирали, ухаживали, даже родители должны были давать согласие. А, щас не пойми че.
Вот кстати не просто так нужно было. Родительское благословение, для нас уже вроде ничкго не значит, в вероятно в этом был еще смысл.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2019 19:58
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну вот тоже. Как можно утверждать, что штамп в паспорте нужен или нет. Представьте такую картину. Вы познакомились с мужчиной или женщиной. А он в прошлом браке ну так нахлебался или нахлебалась. Но вам хорошо вместе. А вы всеми руками за штамп. Вы селком его потащите в ЗАГС?Или всё же поживаете без штампов?И это только один пример, из многих. Тут всё настолько тонко,что сегодня вы за штамп, а завтра кто знает...
Я за любовь girl-angel_rt_62.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А, щас не пойми че.
Ага! Особливо в Явропах. Член семьи №1, член семьи№2. И главно дело всё по закону.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я за любовь
.... к Родине!))
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ага! Особливо в Явропах. Член семьи №1, член семьи№2. И главно дело всё по закону.
Вот это вы зря вспомнили, мы с где папой не разобрались, на уровне страны потом, а вы куда замахнулись, расширяете границы неразберихи и "непоймичего".
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ага! Особливо в Явропах. Член семьи №1, член семьи№2. И главно дело всё по закону.
Главное чтобы не №3 horror_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
.... к Родине!))
Между м и ж girl-haha_rt_70.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Галюнь, отвечай ))) а ещё лучше просто копируй ответы из темы в тему... всё рано они все одинаковые одно и тоже... пару раз в неделю захожу, ничё не меняется))
Наверно да, Танюш. Нада в папочку ответы складывать. Раз и достала..... girl-haha_rt_70.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Испокон веков, так или иначе, браки, отношения регистрировались.Не важно где, кем, но регистрировались.В 1923 году начали принимать новый закон, который бы приравнял сожительство к законному браку. Два года, о боже, два года не могли принять,перетирали и приняли. Прям как на гдепапе. Думаю, что зря. Раньше долго вябирали, ухаживали, даже родители должны были давать согласие. А, щас не пойми че.
Можно ссылку?Просто интересно про что там.Вообще тогда была популярна теория "стакана воды"
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Между м и ж
Я всё время анекдот вспоминаю, когда вижу эти буквы м и ж ))) про то, как в церкви туалет построили, и вместо табличек м и ж, батюшка сказал повесить б и с... biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я за любовь
Кака любовь? huh_rt_40.png недавно тока тема была с опросом, там даже взаимной симпатии нет no2_rt_40.gif sorry_rt_48.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Галюнь, отвечай ))) а ещё лучше просто копируй ответы из темы в тему... всё рано они все одинаковые одно и тоже... пару раз в неделю захожу, ничё не меняется))
Нифига себе..завидую..значит у вас в реале есть жизнь
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я всё время анекдот вспоминаю, когда вижу эти буквы м и ж ))) про то, как в церкви туалет построили, и вместо табличек м и ж, батюшка сказал повесить б и с...
Не слышала. Что там?))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
складывать ответы в попочку... феерично..)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр