загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, которые женятся на любовницах
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
28
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
расскажу вам недавнюю историю )) мой друг был женат 8 лет, есть сын... жена завела любовника. любовник тоже женат и у него дочь. любовник и жена разводятся и забирают детей к себе, и женятся.... жена любовника находит себе мужчину и выходит замуж. мой друг, находит себе девушку и скоро у них свадьба... всем же плохо, да? если вас не устраивает супруг вы можете и дальше терпеть его, пока другие находят свое счастье и любовь.
Откуда мне знать, да и Вам тоже, хорошо у них там или плохо? Если хорошо то и слава Богу.
Вы наш форум почитайте..Сколько тут девочек писали, как дети скучают, плачут, не понимают, почему папа/мама не рядом, как переживают. Дети годами надеются, что их родители снова будут вместе, ждут звонка, встречи и тд. Сколько детей просит найти им папу/маму.
А сколько таких детей по стране..
Вообщем, не всё так просто и радужно, как это может выглядеть со стороны.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2019 16:09
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Хорошая история , а главное конец счастливый , жаль только что не у всех так получается
а в жизни не всегда случается хеппи енд или так как хочется....
главное ручки не опускать и жить счастливо, жизнь то она одна. некогда терять время на плохие отношения.
по моему лучше быть одной чес с кем попало, и тем более с тем с кем плохо )
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Откуда мне знать, да и Вам тоже, хорошо у них там или плохо? Если хорошо то и слава Богу. Вы наш форум почитайте..Сколько тут девочек писали, как дети скучают, плачут, не понимают, почему папа/мама не рядом, как переживают. Дети годами надеются, что их родители снова будут вместе, ждут звонка, встречи и тд. Сколько детей просит найти им папу/маму. А сколько таких детей по стране.. Вообщем, не всё так просто и радужно, как это может выглядеть со стороны.
я с ними вижусь как бы )) так что знаю )
родители с детьми видятся постоянно. и папу с мамой уже находить не надо. родные близко, новые - рядом.

это вы про одиноких родителей... и то что они одиноки опять же их забота, при желании можно найти новую любовь.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
если муж и жена только собачатся о каком принятии решения идет речь? и почему один за другого должен решать как ему жить и быть ли счастливым?
Ну вот когда будете принимать решения со своим мужем, то и зовите кого-то третьего, ничто не мешает)
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну вот когда будете принимать решения со своим мужем, то и зовите кого-то третьего, ничто не мешает)
если у нас с мужем на тот момент еще будут отношения то мы сами решим. если у него или у меня будут отношения с другими то решение мы будем принимать сами. в отношении себя. а не семьи которой уже нет.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
если у нас с мужем на тот момент еще будут отношения то мы сами решим. если у него или у меня будут отношения с другими то решение мы будем принимать сами. в отношении себя. а не семьи которой уже нет.
А я смотрю вы любите за кого-то решения принимать. Но будет так, как будет, так же, как вы с кем-то поступили. Увы.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я смотрю вы любите за кого-то решения принимать. Но будет так, как будет, так же, как вы с кем-то поступили. Увы.
плохо смотрите. я решаю лишь за себя.
отлично, учитывая что я со всеми всегда поступала хорошо ) хотя и это никак не повлияет на нас с мужем )


а вот вам крышка... судя по тому как вы на всех кидаетесь, то так одинокой и останетесь...
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 11.10.2019 16:49
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну просто - это другое, совсем другое. Двое и должны принимать такое решение. Муж и жена, без всяких третьих.
Такое решение и один может принять, без второго
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Хаха ха. Ходят налево всякие. И из нормальных семей.
Мужик существо ленивое, если он счастлив в семье, и у него всего хватает в плане с-са, он на лево никогда не пойдет!
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мужик существо ленивое, если он счастлив в семье, и у него всего хватает в плане секса, он на лево никогда не пойдет!
пойдет. есть такие люди которым всегда хочется чего-то нового и всегда мало женщин.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Так что в большинстве случаев мужчине действительно хочется убежать налево, туда. где будут рады ему,а не его деньгам
Наивные sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
плохо смотрите. я решаю лишь за себя. отлично, учитывая что я со всеми всегда поступала хорошо ) хотя и это никак не повлияет на нас с мужем ) а вот вам крышка... судя по тому как вы на всех кидаетесь, то так одинокой и останетесь...
Не надо)))) кидаюсь я далеко не на всех. Да и до вас мне далеко, почитайте свои посты, сравните. Таких нервов у меня в 34 года не было. И в браке я не сидела на сайте, где одинокие люди с детьми - основная аудитория.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мужик существо ленивое, если он счастлив в семье, и у него всего хватает в плане ceкcа, он на лево никогда не пойдет!
А когда его перестанет интересовать с-с, что тогда удержит счастливо в семье?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А когда его перестанет интересовать ceкc, что тогда удержит счастливо в семье?
Кредиты sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А когда его перестанет интересовать ceкc, что тогда удержит счастливо в семье?
Батарея. Наручники secret_rt_44.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ох, и заминусуют, наверное rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А когда его перестанет интересовать ceкc, что тогда удержит счастливо в семье?
стабильный и спокойный быт.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
28
В теме "Мужчины, которые женятся на любовницах " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр