загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, которые женятся на любовницах
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
28
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Я ж не псих вернуться
Паш это всё индивидуально , иногда можно и попробовать , всё по результатам общения
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Паш это всё индивидуально , иногда можно и попробовать , всё по результатам общения
Я в 26 лет из весёлого парня превратился морально в старика, скучного , уставшего и не общительного, поседел, так что итог один , дважды в одну реку не вступают
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да уж. Они достойны. Жены - нет.
жена - человек. любовница- человек. шоры снимите.
а кого счастливой делать он сам разберется. любимую очевидно.
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Видимо уж лучше пусть пьёт, чем по любовницам ходит
Я к тому что мужик начинает пить не на пустом месте , кто-то выбирает поиск запасного аэродрома , а кто-то бутылку , как минимум двоих таких знаю , начали бухать когда супруга начала гулять , один ждал пока перебесится
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хорошо, есть две женщины - одна прожила жизнь с мужем, детей вырастила, измены его терпела. Может просто жила, без его измен. Не суть. Есть вторая женщина - брак после развода мужа, дети в его прежнем браке. И стаж любовницы, может даже не один. Между ними нет разницы?
нет. первая человек и вторая человек. какая разница?
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Я в 26 лет из весёлого парня превратился морально в старика, скучного , уставшего и не общительного, поседел, так что итог один , дважды в одну реку не вступают
Я так скажу ,в хорошее не вступают ))
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я так скажу ,в хорошее не вступают ))
sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Потому что это их выбор!
Всегда ли. Если у женщины рождается ребёнок и не хватает времени на мужа, например. Или болеет женщина?
Да выбор, но не жены конечно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Скалкой его
Боюсь не рассчитать силы lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я к тому что мужик начинает пить не на пустом месте , кто-то выбирает поиск запасного аэродрома , а кто-то бутылку , как минимум двоих таких знаю , начали бухать когда супруга начала гулять , один ждал пока перебесится
Да, да, да. А я знаю пару, где жена от переизбытка чувств так раскормила мужа, что тот спал сидя, зато по бабам не ходил
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
В моей жизни, к сожалению, с самого детства происходит только плохое , поэтому я вырос с мозгами и добрым , но есть пределы терпению , есть принципы и желания. Я просто не могу себе позволить стать плохим . хорошего хочется, при этом признаю , бываю вспыльчивым )) и искренне верю , что найдется моё счастье! И я вообще не идеальный и дале не близок к этому достижению
пороть вас надо чаще rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всегда ли. Если у женщины рождается ребёнок и не хватает времени на мужа, например. Или болеет женщина? Да выбор, но не жены конечно.
Выбор есть всегда. В жизни все проще, просто люди сами любят все усложнять
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Боюсь не рассчитать силы
Нельзя меня убивать , я могу пользу принести sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я к тому что мужик начинает пить не на пустом месте , кто-то выбирает поиск запасного аэродрома , а кто-то бутылку , как минимум двоих таких знаю , начали бухать когда супруга начала гулять , один ждал пока перебесится
Да, но далеко не все начинают пить из-за жён. У нас просто менталитет в стране такой, я слышу от людей такую фразу--а что ещё там делать кроме как пить? Это мне сказал один артист из оркестра, приехав на гастроли в Китай. Та же фраза у знакомых, которые приехали на Селигер. Зачем на женщин валить, если пить начинают чуть ли не с 15лет? А с женой просто продолжают своё бухалово. Просто у нас не за кого замуж выходить.
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, но далеко не все начинают пить из-за жён. У нас просто менталитет в стране такой, я слышу от людей такую фразу--а что ещё там делать кроме как пить? Это мне сказал один артист из оркестра, приехав на гастроли в Китай. Та же фраза у знакомых, которые приехали на Селигер. Зачем на женщин валить, если пить начинают чуть ли не с 15лет? А с женой просто продолжают своё бухалово. Просто у нас не за кого замуж выходить.
Так и жениться не на ком получается, не смотря на численное превосходство женщин над мужчинами sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
нет. первая человек и вторая человек. какая разница?
Разница одна, что любовницы-такие же женщины, но без своих моральных принципов. Устраивает мужик, богатенькии, ну, и плевать, что дети грудные.
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Разница одна, что любовницы-такие же женщины, но без своих моральных принципов. Устраивает мужик, богатенькии, ну, и плевать, что дети грудные.
Не всегда у любовницы мужчина богатый , некоторые действительно любят женатых мужчин, у некоторых это даже фетиш
Сообщение отредактировал Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург (автор поста) 11.10.2019 15:20
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а кого счастливой делать он сам разберется. любимую очевидно.
Себя самого вероятно. rolleyes_rt_40.gif
Кто то находит счастье в семье, кто то за ее пределами. Да и счастье для каждого имеет своё определение.
Мне во всех подобных историях детей жалко..к сожалению в погоне за мистическим непроходящим счастьем, про них не редко совершенно забывают.
Друг моего брата до сих пор не может простить отцу, что тот ушёл от матери к другой женщине, когда они с сёстрами были маленькие.
Сейчас они уже взрослые и отец пожилой и давно один, хочет опять жить семьёй, мать видимо простила, общается с ним, может и жалеет его где-то.., а дети нет.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2019 15:26
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Так и жениться не на ком получается, не смотря на численное превосходство женщин над мужчинами
А как же нюх?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
28
В теме "Мужчины, которые женятся на любовницах " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр