загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, которые женятся на любовницах
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
28
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
столько людей и М и Ж в своей голове считают нормой, что если муж/жена чем то перестали устраивать/надоели/приелись/всё сложно и тд, то налево идти-это норм.
Не норма. Но ситуации бывают разные, я не готова осуждать только на основании ярлыка.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы серьезно, хотите вывести это отдельной темой?
Упаси Боже! Но это моё мнение только))
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Упаси Боже! Но это моё мнение только))
Я так понял что Ольга этого хочет )))))
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я так понял что Ольга этого хочет )))))
Ольга хочет увидеть тему от вас, не более. Вперёд.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ощущение, что дрожжей в деревенский сортир кинули , и все радуются, радуются))
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
На слабо меня не возьмёшь , вырос я из этого возраста ))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не норма. Но ситуации бывают разные, я не готова осуждать только на основании ярлыка.
Да кто осуждает, о чём Вы...просто мысли от прочитанного rolleyes_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да уж. Они достойны. Жены - нет.
Почему бы и да. Статус "любовница" не делает ее автоматически "плохой и недостойной". Так же как и статус "жена" не делает женщину святой. Люди сами по себе, статусы сами по себе))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В любовь двух свободных людей я верю. Когда и мужчина, и женщина завершили свои прежние отношения. Все остальное замешано на других чувствах и эгоизме.
1. У нас что браки ради удобства , ради детей не создаются ?
2. Женщины чаще всего как курицы - наседки озадачены " во время " выскочить замуж. Путают хорошее отношение с любовью.
3. Вот так и создаются браки ,в которых нет любви, но есть чуство долга и выполнение плана " по социальным нормам" ( рождение детей и все такое ).
4. Проходит время. Муж пытается быть хорошим , жена в принципе тоже, а может и не быть. Но рано или поздно кто- то все же встретит того человека, с которым и возникнет та самая любовь, ещё находясь в браке. И что теперь ?
У кого - то чувство долга сильнее , ведь детям же нужен отец ( не до всех сразу доходит ,что муж не от детей уходит, а от жены ). И у мужчин чувство долга ,как правило , сильнее чем у женщин. Вот и выходит : где - то там его ждёт любимая женщина , а дома - семья
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ощущение, что дрожжей в деревенский сортир кинули , и все радуются, радуются))
Выйду на я из темы , пока не переплеснуло sarcastic_rt_50.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Для того, чтобы понимать какие отношения в семье, надо в ней жить. Отселяли ли его, сам ли выселился - это все темный лес. Поэтому справедливы ли появление любовницы и дальнейший развод - не знаю. Желать ему такого счастья я бы не стала. Потому что не факт, что будет лучше.
А вот для этого и есть этот полезный форум, почитать что женщины пишут и понять стоящая или пусть дальше тут стдит)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Часто вижу. С детства практически.... Что заставляет мужчин жениться на любовницах? Почему-зачем? Не могу понять - ведь любовниц не для этого заводят. Браки с ними - это отдельный разговор. Каждый раз удивляюсь - на кой
может она более любимая?
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему бы и да. Статус "любовница" не делает ее автоматически "плохой и недостойной". Так же как и статус "жена" не делает женщину святой. Люди сами по себе, статусы сами по себе))
Хорошо, есть две женщины - одна прожила жизнь с мужем, детей вырастила, измены его терпела. Может просто жила, без его измен. Не суть.
Есть вторая женщина - брак после развода мужа, дети в его прежнем браке. И стаж любовницы, может даже не один.
Между ними нет разницы?
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хорошо, есть две женщины - одна прожила жизнь с мужем, детей вырастила, измены его терпела. Может просто жила, без его измен. Не суть. Есть вторая женщина - брак после развода мужа, дети в его прежнем браке. И стаж любовницы, может даже не один. Между ними нет разницы?
Какая вы однобокая, она терпела, в половине семей он терпит, а она мозги трахает ему! Ежедневно! Всё равномерно, женщины не хуже мужчин сейчас! Поймите вы это, и никогда не судите тех, кто не судил вас.
Сообщение отредактировал Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург (автор поста) 11.10.2019 13:48
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пишешь "ленивые", а раскрываешь это "ему комфортно". Женщины чаще мужчин подают на развод много почему, это уже другая совсем тема.
По первому предложению согласна.
По второму - буквально вчера с мужем разговаривали и сошлись на том, что семья сохраняется до тех пор, пока этого хочет женщина.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 11.10.2019 13:51
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
может она более любимая?
Это как?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хорошо, есть две женщины - одна прожила жизнь с мужем, детей вырастила, измены его терпела. Может просто жила, без его измен. Не суть. Есть вторая женщина - брак после развода мужа, дети в его прежнем браке. И стаж любовницы, может даже не один. Между ними нет разницы?
При чем тут есть разница или нету? Вопрос в том - кого любит мужчина и кого он хочет сделать счастливой )))
Один из вариантов - только себя любимого)))
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А до неё никто не хотел сделать его счастливым типа.... Смешно.
Сейчас век потребителей и потребления. Многие только себе гребут, а то что нужно еще чтото давать многие забыли... Поэтому не факт что жена хотела когото сделать счастливым, она решала свои задачи, иначе счастливый мужик никогда на лево не пойдет!!!!
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
с мужем разговаривали и сошлись на том, что семья сохраняется до тех пор, пока этого хочет женщина.
Не согласен , что значит пока этого хочет женщина , глупость какая, как она удержит мужчину если он не хочет сохранять семью , не , есть вариант , пристрелить
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
28
В теме "Мужчины, которые женятся на любовницах " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр