загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, которые женятся на любовницах
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
28
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да я с разных сторон смотрела, мне не 5 лет) не единственная ситуация в жизни
если бы с разных смотрела, то вопроса в топике бы не возникло - удовлетворение только физиологических потребностей не самая важная часть таких отношений.... мыслите ширее smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
если бы с разных смотрела, то вопроса в топике бы не возникло - удовлетворение только физиологических потребностей не самая важная часть таких отношений.... мыслите ширее
И это тоже понятно и грустно.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тема ровно об этом, почему мужики уходят от супержен, к кским то дряннным любовницам и живут там долго вместе и счастливо.
вот об этом я тему создавал про нолики/единички - прав, Анатолий, мало кто понимает реальную суть, и, задавая вопросы "какжетак?!", просто не желают видеть правильные ответы
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И это тоже понятно и грустно.
а грустно-то от чего, если понятно?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а грустно-то от чего, если понятно?
Люди могут прожить более цельную жизнь. Вырастить своих детей. Как минимум. Но нет( лучшее ищут...
Расскажу тоже историю, мне рассказанную.
Пожилой мужик женился на второй жене и вскоре умер. Гроб привезли в общий двор, там же и первая жена жила. Со второй незадолго до смерти он поругался, она не хотела хоронить, первая не хотела тоже. Так и стоял гроб, пока первая не выдержала. Похоронили наконец.
Такое тоже бывает.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Люди могут прожить более цельную жизнь. Вырастить своих детей. Как минимум. Но нет( лучшее ищут... Расскажу тоже историю, мне рассказанную. Пожилой мужик женился на второй жене и вскоре умер. Гроб привезли в общий двор, там же и первая жена жила. Со второй незадолго до смерти он поругался, она не хотела хоронить, первая не хотела тоже. Так и стоял гроб, пока первая не выдержала. Похоронили наконец. Такое тоже бывает.
бывает и такое, что представить себе не возможно smile_rt_40.png
ща скажу очередную глупость sarcastic_rt_50.gif - если каждый будет стремиться к улучшению отношений, отношения будут только улучшаться, если же хотя бы один к улучшению ничего не будет делать - отношения развалятся
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мамина подруга жила с мужем, трое деток, дом полная чаша. Он на диване лежал, всё на ней. Потом загулял, развёлся, женился на любовнице. Живёт у неё в прыймах. Пришлось научиться работать. У них родился ребёнок, с синдромом Дауна. Знакомая увела мужа из семьи. Жена повесилась. Больше примеров нет.
Куда уж больше?
И сего, более чем довольно ... swoon2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
бывает и такое, что представить себе не возможно ща скажу очередную глупость - если каждый будет стремиться к улучшению отношений, отношения будут только улучшаться, если же хотя бы один к улучшению ничего не будет делать - отношения развалятся
Если каждый будет стремиться - оно конечно будет, но только не там, где есть кто-то третий, вот поэтому я не люблю любовниц и не считаю, что их нужно тянуть до уровня жен. Они сами идут на то, чтобы быть не женой изначально. Сами потом что-то начинают требовать от своих любовников. Зачем это лицемерие(
Но если мыслить шире естественно все понятнее.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2019 22:42
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А я видел. Мой лучший друг женился на любовнице, да еще и с 2-х летним ребенком. Живут уже 19. Еще 3-х совместных детей народили. Счастливы.
Не дразнить женщина хорошим примером, тапками закидают sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если каждый будет стремиться - оно конечно будет, но только не там, где есть кто-то третий, вот поэтому я не люблю любовниц и не считаю, что их нужно тянуть до уровня жен. Они сами идут на то, чтобы быть не женой изначально. Сами потом что-то начинают требовать от своих любовников. Зачем это лицемерие( Но если мыслить шире естественно все понятнее.
любовницы не на пустом месте появляются, если появилась, значит уже что-то не так, Вы же уже допускаете наличие любовницы, но "лишь бы не тянулась в жены"
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
любовницы не на пустом месте появляются, если появилась, значит уже что-то не так, Вы же уже допускаете наличие любовницы, но "лишь бы не тянулась в жены"
Дело в том, что многие из любовниц появляются действительно не в лучшие времена для семьи. Есть даже поговорка "чем хороша любовница, с ней всегда можно обсудить жену, попробуй обсудить с женой любовницу". На фоне неудач другой женщины всегда легче себя преподнести в более выгодном свете)
А зачем тянуться в жены, если изначально ты делала многое, чтобы разрушить брак другой женщины? Будь той, которой и согласилась стать, разве это не справедливо. Поэтому мне и нравятся мужчины, которые на любовницах не женятся)
Я не идеалистка и мой мир не черно/белый, как здесь пытались предположить. Я вполне допускаю у мужиков любовниц, они самцы, немногие умеют хранить верность.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2019 23:11
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А тот мужик, у которого жена повесилась... Там дети есть?
Нет.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Поэтому мне и нравятся мужчины, которые на любовницах не женятся)
blink_rt_40.gif может быть лучше рассматривать тех, кто не заводит любовниц? и стараться не создавать "не лучшие времена"?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
может быть лучше рассматривать тех, кто не заводит любовниц? и стараться не создавать "не лучшие времена"?
В идеале конечно так.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Поэтому мне и нравятся мужчины, которые на любовницах не женятся)
Как у вас все четко и просто))

Пример из жизни.
Мужчина взял в жены женщину с ребенком. Удочерил, потом общая девочка родилась. Не знаю, как было с самого начала, но еще во время беременности жена от него отстранилась, дальше - больше. Со временем купили однушку у них же на этаже, но жена отказалась объединять и расширять квартиру, сказала: достанется старшей, когда вырастет, а сейчас ты в ней можешь жить, чтобы не будить нас, когда рано просыпаешься или поздно с работы возвращаешься. Через год его туда совсем выселили, дома бывал только по выходным с субботы на воскресенье. Деньги давал, с дочками гулял, в школе-саду появлялся на собраниях и концертах. Но с женой отношения мягко говоря странные (мое мнение - она изначально замуж вышла по расчету, а потом ему за это и мстила). Сейчас уехал в СПб с Газпромом, семья переезжать отказалась. Но развод даже не обсуждается и бюджет контролирует жена (дети ведь с ней!) rtfm_rt_52.gif
В данной ситуации появление другой женщины - вопрос времени. И, если честно, я надеюсь, ему хватит духу развеститсь, чтобы иметь возможность стать счастливым.
(Но без другой женщины он вряд ли уйдет, да и она вряд ли отпустит)
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2019 23:33
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Как у вас все четко и просто)) Пример из жизни. Мужчина взял в жены женщину с ребенком. Удочерил, потом общая девочка родилась. Не знаю, как было с самого начала, но еще во время беременности жена от него отстранилась, дальше - больше. Со временем купили однушку у них же на этаже, но жена отказалась объединять и расширять квартиру, сказала: достанется старшей, когда вырастет, а сейчас ты в ней можешь жить, чтобы не будить нас, когда рано просыпаешься или поздно с работы возвращаешься. Через
Бедолага... давно ему валить пора, еще как из дома выгнали.
хотя прикольней было бы привести в эту однушку себе другую женщину, а жене поделом! не жена она, а одно название.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Как у вас все четко и просто)) Пример из жизни. Мужчина взял в жены женщину с ребенком. Удочерил, потом общая девочка родилась. Не знаю, как было с самого начала, но еще во время беременности жена от него отстранилась, дальше - больше. Со временем купили однушку у них же на этаже, но жена отказалась объединять и расширять квартиру, сказала: достанется старшей, когда вырастет, а сейчас ты в ней можешь жить, чтобы не будить нас, когда рано просыпаешься или поздно с работы возвращаешься. Через
Для того, чтобы понимать какие отношения в семье, надо в ней жить. Отселяли ли его, сам ли выселился - это все темный лес. Поэтому справедливы ли появление любовницы и дальнейший развод - не знаю. Желать ему такого счастья я бы не стала. Потому что не факт, что будет лучше.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
28
В теме "Мужчины, которые женятся на любовницах " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр