загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, которые женятся на любовницах
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
28
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Потише Слав.,,тут какая то побдя промышляет )
Он в соседней теме девственности лишается)))
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
мдяяяя, но троллем меня назвать это сверхадекватно)))))
Ну нельзя быть идеальной...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Часто вижу. С детства практически.... Что заставляет мужчин жениться на любовницах? Почему-зачем? Не могу понять - ведь любовниц не для этого заводят. Браки с ними - это отдельный разговор. Каждый раз удивляюсь - на кой
У каждого свои причины. В принципе понятные и предсказуемые. Появилась любовница по разным причинам, не слушали дома, мало с-са, понравилась тетя просто в какой то момент)
И женился на ней - жена из дома вытурила, из за измен. Может просто разлюбили друг друга...
Это все теория, я не в теме. Просто предположить легко
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
как завернуто то все в голове... Вас сильно обидели?
Кто? girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
У меня такое впечатление, что сегодня все здесь пропели в свою дуду. Причем кто во что горазд) Кто о своем наболевшем, кто про троллей))) кто обо мне. Спасибо большое тем, кто по теме пишет и не флудит, хотя я не запрещала флуд. Тем, кто авторов не обсуждает, я тоже стараюсь это не делать.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Эм... в чем связь? Те, которые с одной женой типа не ругаются?
Почему-то вспомнилось sarcastic_rt_50.gif

Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мое мнение и мой личный опыт: Уходить надо пока детей не сделали. А если сделали, то нехрен выдумывать! Вот дети вырастут- делайте че хотите!
Хотела такое написать, но что то замялась. Вы молодец, высказались. Без детей хоть что творите, играйте в "показалось и я подумал/подумала"
+ кароч
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кто? У меня такое впечатление, что сегодня все здесь пропели в свою дуду. Причем кто во что горазд) Кто о своем наболевшем, кто про троллей))) кто обо мне. Спасибо большое тем, кто по теме пишет и не флудит, хотя я не запрещала флуд. Тем, кто авторов не обсуждает, я тоже стараюсь это не делать.
вы зачем тему создавали? вам высказали своё мнение люди. однако люди резко стали плохими, вы всё равно никого не послушали, теперь все виноваты. зачем так? сами попросили ответа. теперь критикуете))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мамина подруга жила с мужем, трое деток, дом полная чаша. Он на диване лежал, всё на ней. Потом загулял, развёлся, женился на любовнице. Живёт у неё в прыймах. Пришлось научиться работать. У них родился ребёнок, с синдромом Дауна.
Знакомая увела мужа из семьи. Жена повесилась.
Больше примеров нет.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мамина подруга жила с мужем, трое деток, дом полная чаша. Он на диване лежал, всё на ней. Потом загулял, развёлся, женился на любовнице. Живёт у неё в прыймах. Пришлось научиться работать. У них родился ребёнок, с синдромом Дауна. Знакомая увела мужа из семьи. Жена повесилась. Больше примеров нет.
Какая жена повесилась? Первая или вторая?
И что значит "в прыймах"? umnik2_rt_46.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мамина подруга жила с мужем, трое деток, дом полная чаша. Он на диване лежал, всё на ней. Потом загулял, развёлся, женился на любовнице. Живёт у неё в прыймах. Пришлось научиться работать. У них родился ребёнок, с синдромом Дауна. Знакомая увела мужа из семьи. Жена повесилась. Больше примеров нет.
И такие уроды бывают.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
прыймах
Примак
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Какая жена повесилась? Первая или вторая? И что значит "в прыймах"?
Это две разные семьи.
В прыймах - мужчина идёт жить к женщине в дом. Взамуж наоборот)
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 10.10.2019 21:17
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
вы зачем тему создавали? вам высказали своё мнение люди. однако люди резко стали плохими, вы всё равно никого не послушали, теперь все виноваты. зачем так? сами попросили ответа. теперь критикуете))
Все плохими? Где я такое написала?
И ещё раз, в который раз, в стопятидесятый раз - не цепляйтесь к автору, обсуждайте тему. Вопрос закрыт.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это две разные семьи. В прыймах - мужчина идёт жить в женщине в дом. Взамуж наоборот)
А тот мужик, у которого жена повесилась... Там дети есть?
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все плохими? Где я такое написала? И ещё раз, в который раз, в стопятидесятый раз - не цепляйтесь к автору, обсуждайте тему. Вопрос закрыт.
Вот почему я здесь не создаю темы...
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
28
В теме "Мужчины, которые женятся на любовницах " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр