загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, которые женятся на любовницах
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
28
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Фу,,,, ,,,,что к бывшей женщине-переспавшей с другим_ как нырнуть в помойку,,, так и принявшую того, кто побывал во многих ,,,,женщинах,,,фу,,,противно,,,,брезгую и теми и другими
Что с Вами? Может скорую вызвать?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Елена, а Ваш БМ уже и от второй жАны ушел? Значится, то была не лЮбоФ ( в смысле к той женщине, к которой ушел), ошибочка произошла, выходит...
Не.. Не ушёл. И не уйдёт. Он там в ипотеку влез на дом на 20 лет. "Вернуть" даму некуда, потому что во-первых, она продала свою квартиру для первого взноса, а во-вторых, сейчас в декрете...
Дом оформлен напополам...
А ипотека ДО брака.
Жесть, короче
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не.. Не ушёл. И не уйдёт. Он там в ипотеку влез на дом на 20 лет. "Вернуть" даму некуда, потому что во-первых, она продала свою квартиру для первого взноса, а во-вторых, сейчас в декрете... Дом оформлен напополам... А ипотека ДО брака. Жесть, короче
Повезло мужику, вообщем!)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Что с Вами? Может скорую вызвать?
Не надо. Он скоро заснёт smile_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Что с Вами? Может скорую вызвать?
Не нужно,,,два пальца могут помочь,,,и ванна я солями
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
я вот тоже так думаю. для общения с ребенком с бывшей достаточно лишь здороваться и сообщать когда заберешь к себе чадо... а не обсуждать все подряд.
Справедливости ради - нет, недостаточно.
Обсуждать приходится и оплату за кружки и репетиторов, и кто когда ребёнка куда ведёт, и ещё много разных моментов.
А иногда отцу с матерью приходится объединяться и в разговоре "на троих" вправлять своему чаду мозги на место. Особенно в так называемый "трудный подростковый период".
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Женщина, просто Анна адекватно смотрит на многие вещи и очень правильно мыслит, по сравнению с другими тетеньками.
lol_rt_40.png мдяяяя, но троллем меня назвать это сверхадекватно)))))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Расскажу историю. Женщина делилась - муж у неё ушёл к другой. Говорит был никакой, пельмени себе сварить не мог машиной заниматься не мог, все на ней, и ремонт, и содержание дома, и вся женская и мужская работа, потому как у него руки не из того места, и она его пилила постоянно за это что потратила лучшие годы своей жизни. А как ушёл к другой руки выросли новые откуда нужно, все чинит, дома все делает, готовить оказывается умеет.... Внимание вопрос : кто потратил зря свои годы жизни, правильно
Анатолий - тема о другом совсем)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вот зараза ты Ленка,,, Ну пашу, ну уматываюсь,,,хоть бы оценила, что последние силы на тебя трачу)
Тщщщ... Тщщщщ... Иди басики.... М?
Я песенку включу...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вячеслав,,,странные обсуждения,,,а может, стоит оплатить всё?-детям?,,,а алименты пусть копейки получает,,,на кого променяла- тот пусть и гуляет?))
Всё о своём, по кругу wacko_rt_40.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Анатолий - тема о другом совсем)
Тема ровно об этом, почему мужики уходят от супержен, к кским то дряннным любовницам и живут там долго вместе и счастливо.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вячеслав,,,странные обсуждения,,,а может, стоит оплатить всё?-детям?,,,а алименты пусть копейки получает,,,на кого променяла- тот пусть и гуляет?))
Ничего странного не вижу.
Не всё и не всегда упирается в деньги. А уж алименты я вообще никогда не платил.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тема ровно об этом, почему мужики уходят от супержен, к кским то дряннным любовницам и живут там долго вместе и счастливо.
Про долго и счастливо мне не надо рассказывать, я видела такие семьи в старости, ничего там о счастьи не было, если бы только об этом знали женщины, пролившие столько слез по своим ушедшим мужьям.
У нас в доме живет женщина, старая уже, в свое время муж ушел к ней, бросив семью с двумя детьми. Мужа нет давно, перед смертью грызлись так, что мама не горюй. Она жива, живет себе. Вот что это? Дети выросли без отца понятно. И мне тут будут рассказывать о том, что любовницы не хуже жен. Цирк.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2019 20:47
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
, перед смертью грызлись так, что мама не горюй.
Эм... в чем связь? Те, которые с одной женой типа не ругаются?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Про долго и счастливо мне не надо рассказывать, я видела такие семьи в старости, ничего там о счастьи не было, если бы только об этом знали женщины, пролившие столько слез по своим ушедшим мужьям.
Извините, но у меня тоже иногда возникает ощущение, что ваши комментарии - тонкий троллинг mosking_rt_50.gif
Очень уж все категорично и односторонне - разве это не сознательная провокация?))
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2019 20:53
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Извините, но у меня тоже иногда возникает ощущения, что ваши комментарии - тонкий троллинг Очень уж все категорично и односторонне - разве это не сознательная провокация?))
umnik2_rt_46.gif че та болезненная реакция какая-то...
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Эм... в чем связь? Те, которые с одной женой типа не ругаются?
Что же он не ругался с одной женой? Для этого надо было бросить своих детей, чтобы придти к тому же?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что же он не ругался с одной женой? Для этого надо было бросить своих детей, чтобы придти к тому же?
wacko_rt_40.gif как завернуто то все в голове...
Вас сильно обидели?
Уходят от женщины, а не от детей, обычно dntknw_rt_60.gif это потом уже обидки на детях отражаются.... никогда не смогу понять этого.
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 10.10.2019 20:55
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
28
В теме "Мужчины, которые женятся на любовницах " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр