загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, которые женятся на любовницах
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Со статистикой-то понятно. Но был вопрос зачем жениться? Лирическое отступление. Вы что же думаете, если многие изменяют, то это должны делать все ??? Это ли не стадность. Вы б....во за норму нам тут не преподносите
Причины измены везде и всегда разные. Не всегда они предопределены физиологией.
Я жил со многими женщинами. Каким то изменял, каким то нет. Кто то из них изменял мне.
А на вопрос зачем жениться, вам уже вариантов 10 написали. Или вы просто вопрос задаете и ответы вас не интересуют?)))
По моему четко люди ответили, что любовницы такие же женщины, как и жены. Что они могут то же любить. Что их могут полюбить. И их так же как и все других могут взять в жены. А кто то именно для того, что бы взять в жены любовницу разводится с женой.
Что тут не ясно?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот я читаю и мне кажется, что вы и еще тут несколько женщин просто прикалываетесь. Выходит все не в ногу шагают, только вы в ногу)))
И слава Богу!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А еще свингеры есть))
У нас в офисе работала женщина, так она не стесняясь рассказывала, что сама ищет девушек, что бы потом привести домой и заняться с мужем групповым с-сом))) Чего только не бывает.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Причины измены везде и всегда разные. Не всегда они предопределены физиологией. Я жил со многими женщинами. Каким то изменял, каким то нет. Кто то из них изменял мне. А на вопрос зачем жениться, вам уже вариантов 10 написали. Или вы просто вопрос задаете и ответы вас не интересуют?))) По моему четко люди ответили, что любовницы такие же женщины, как и жены. Что они могут то же любить. Что их могут полюбить. И их так же как и все других могут взять в жены. А кто то именно для того, что бы взя
Я не поняла, вы высказались уже или еще что-то будет в этом роде про ясно и не ясно?
Любовницы - не жены, совсем другая мораль, много самоуверенности, самонадеянности, хитрости. Умные мужчины на них не женятся никогда)
Теперь хотелось бы послушать мнение и других людей.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не поняла, вы высказались уже или еще что-то будет в этом роде про ясно и не ясно? Любовницы - не жены, совсем другая мораль, много самоуверенности, самонадеянности, хитрости. Умные мужчины на них не женятся никогда) Теперь хотелось бы послушать мнение и других людей.
Я сейчас под стол чуть не упала )))). Вы тролите ,да ?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не поняла, вы высказались уже или еще что-то будет в этом роде про ясно и не ясно? Любовницы - не жены, совсем другая мораль, много самоуверенности, самонадеянности, хитрости. Умные мужчины на них не женятся никогда) Теперь хотелось бы послушать мнение и других людей.
бред. любовница это обычная женщина. зачастую влюбленная а не хитрая и самоуверенная, это вы уже с бабочками путаете зачем-то.
умные-не умные, любовь для всех. и да, как раз таки умный по моему женится на той с кем ему лучше.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я сейчас под стол чуть не упала )))). Вы тролите ,да ?
(до этого надо додуматься
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
бред. любовница это обычная женщина. зачастую влюбленная а не хитрая и самоуверенная, это вы уже с бабочками путаете зачем-то. умные-не умные, любовь для всех. и да, как раз таки умный по моему женится на той с кем ему лучше.
бред считать себя лучше жены)))))
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
бред. любовница это обычная женщина. зачастую влюбленная а не хитрая и самоуверенная, это вы уже с бабочками путаете зачем-то. умные-не умные, любовь для всех. и да, как раз таки умный по моему женится на той с кем ему лучше.
всё верно , полностью поддерживаю )
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
бред считать себя лучше жены)))))
Парадокс в том, что если муж оставил жену ради любовницы очевидно любовница для него лучше
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не поняла, вы высказались уже или еще что-то будет в этом роде про ясно и не ясно? Любовницы - не жены, совсем другая мораль, много самоуверенности, самонадеянности, хитрости. Умные мужчины на них не женятся никогда) Теперь хотелось бы послушать мнение и других людей.
давайте я на своем примере расскажу.
я обычная девушка, на тот момент была стеснительная и робкая. и как-то на новый год, в кругу друзей мне встретился мужчина.
разговорились и как-то сразу нашли общий язык. про жену он конечно не упоминал,боялся меня потерять. повстречались месяца два и он признался что женат. с женой на тот момент они уже спали в разных комнатах. еще через два месяца он подал на развод. через пол года мы подали заявление в загс...

где тут кто-то хитрый и самоуверенный? просто два одиноких человека (штамп это не отношения) встретились и влюбились.

так что не пишите бред пожалуйста. есть конечно профессиональные любовницы, для которых это работа. но это по моему уже проституция.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
бред считать себя лучше жены)))))
почему нет? жена может оказаться гораздо худшим человеком в принципе
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Любовницы - не жены, совсем другая мораль, много самоуверенности, самонадеянности, хитрости.
А в чём мораль любовницы?, в том что она женщина ?, так она может и не знать что ваш муж женат , в этом случае у мужчины с моралью беда , так же знаю женщин , которые говорили своим любовникам что не в браке и у них нет отношений, что собственно тоже аморально
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
А любовница она что не женщина? Вы так пишите уничежительно "любовница" ,даже зло я бы сказала. Ведь мужчина сам захотел видеть рядом с собой другую женщину. Это выбор каждого. И в моем окружении есть пример счастливого союза. Причем женщина виновата не была в распаде семьи. Если между мужем и женой нет любви , то уже ничего не поделать,разбитую чашу не склеить, надо идти дальше.
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
А любовница она что не женщина? Вы так пишите уничежительно "любовница" ,даже зло я бы сказала. Ведь мужчина сам захотел видеть рядом с собой другую женщину. Это выбор каждого. И в моем окружении есть пример счастливого союза. Причем женщина виновата не была в распаде семьи. Если между мужем и женой нет любви , то уже ничего не поделать,разбитую чашу не склеить, надо идти дальше.
Повинна смерти , сжечь ведьму rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Повинна смерти , сжечь ведьму
странные понятия у женщины )) мужа к батарее наручниками, а то вдруг он от вечных скандалов захочет к другой женщине сбежать ) это же не естественно искать счастья в жизни )

так моя история о любви не понравилась что аж минусанула мне ))) мужика увела... из семьи которой давно не было )
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 10.10.2019 17:18
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Вопрос к Ольге ,А вот почему жена самоувереннее любовницы , в чем разница в штампе ?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вопрос к Ольге ,А вот почему жена самоувереннее любовницы , в чем разница в штампе ?
есть наивные люди что считают так - штамп есть, значит никуда не денется. вот эта глупая уверенность.
как же они потом обламываются...
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
странные понятия у женщины )) мужа к батарее наручниками, а то вдруг он от вечных скандалов захочет к другой женщине сбежать ) это же не естественно искать счастья в жизни ) так моя история о любви не понравилась что аж минусанула мне ))) мужика увела... из семьи которой давно не было )
Все мы ищем лучшего для себя , главное не совершать ошибок , чтоб потом локти не кусать ))))))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Все мы ищем лучшего для себя , главное не совершать ошибок , чтоб потом локти не кусать ))))))
совершать ошибки для людей естественно ) на них учатся...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
В теме "Мужчины, которые женятся на любовницах " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр