загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, которые женятся на любовницах
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Часто вижу. С детства практически.... Что заставляет мужчин жениться на любовницах? Почему-зачем? Не могу понять - ведь любовниц не для этого заводят. Браки с ними - это отдельный разговор. Каждый раз удивляюсь - на кой
влюбляются. особенно когда к жене чувств давно - 0.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Почему в каждом? Я привела пример, в котором более 10 лет женщина была любовницей одного мужчины..
Чего только не бывает. Бывает, любовница хочет мужика бросить, потому как не мычит не телится, и из семьи не уходит, и от любовницы не отказывается. А ей жена звонит и говорит: " Катюша ( имя вымышленное), не бросайте моего Петеньку, он без вас не может, у него сердце слабое, он чахнет " blink_rt_40.gif
Наверное, жена это из " большой и чистой" делает, "высокие , высокие отношения". Но, думаю, всё же клиника по всем плачет.
Пс: основано на реальных событиях...
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.10.2019 15:57
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
При чем тут порядочность? Тема то не о порядочности в отношении жены, а о порядочности в отношении любовницы.
Мое мнение, тот, кто мутит в браке , непорядочен ни по отношению ни к кому.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А почему бы СНАЧАЛА не развестись , а потом строить новые отношения?
а зачем? жопка в тепле, обстирана и накормлена. быт налажен...
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А это уже типично женские тараканы - видеть потенциального мужа в каждом мужчине, с которым встречается женщина.
это не только женские тараканы )) я вообще любовника искала. ну в смысле я свободна была и свободного человека искала чисто для здоровья ))
в итоге он уговорил сначала его девушкой стать а потом и женой )
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего только не бывает. Бывает, любовница хочет мужика бросить, потому как не мычит не делится, и из семьи не уходит, и от любовницы не отказывается. А ей жена звонит и говорит: " Катюша ( имя вымышленное), не бросайте моего Петеньку, он без вас не может, у него сердце слабое, он чахнет " Наверное, жена это из " большой и чистой" делает, "высокие , высокие отношения". Но, думаю, всё же клиника по всем плачет. Пс: основано на реальных событиях...
Есть такие, когда жена и любовница спокойно делят мужика и вместе отбиваются от "всяких там" ...
Жена звонит любовнице и говорит: - Лен он у тебя? - Нет ... - Так, а где его носит?! Опять загулял!
И потом обе начинают его искать, чтобы вернуть "в лоно семьи"! haha_rt_56.gif Тоже на реальных событиях ... )))
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 10.10.2019 16:03
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот две самые распространенные ошибки баб : 1. Любовница думает ,что у него жена - зачуханная баба, вечно - ворчащая. 2. Жена думает что у мужа любовница только ради секса , точнее его разнообразия. А истина где - то посередине. Делайте выводы. А дальше мне уже обьяснять не хочется
Анна, а Вы - точно женщина? huh_rt_40.png huh_rt_40.png huh_rt_40.png

Просто в Ваших суждениях слишком много мужской логики... unsure_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Как-то они обычно все хотят замуж в итоге за этого человека, с кем встречаются.
не все.
Знаю двух участников "треугольника". 10 лет истории. На момент, когда стали любовниками, оба были в браке, предельно открыто обсудили тот момент, что это на время. Т.е. не было долгосрочных планов, однако, стали ближе и дороже друг другу, чем думали. И все-таки, никто ничего менять не хотел. Не очень в курсе, что у него на уме. Она рассуждает так: он из той породы, кому надо налево. Сейчас он гуляет от неё со мною. Начни мы жить вместе, однажды начнет гулять от меня (не с женой), я не хочу ничего менять, меня всё устраивает: цветы, подарки, забота и праздник в постели, не успевает мне надоесть.
Кстати, там жена и любовница знакомы. За столько лет жена не может не знать, что некоторые из командировок мужа в пределах города. Шапочно знакомы были еще во времена, когда будущие любовники работали в одном коллективе, на корпоративах пересекались.
Но когда уже оба там не работали, было раз, у него машина сломалась, а надо было срочно не то в аэропорт, не то еще что, не помню. Он позвонил любовнице, та приехала за ними двумя, муж с женой сели и все дружно поехали в нужном направлении. бывает и такое
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вероятно, вы смотрите только с одной стороны.
Да я с разных сторон смотрела, мне не 5 лет) не единственная ситуация в жизни
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что жена не разрешает, я не поняла?)
А жена разрешает женится на любовнице? umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Перечитал, не то имел ввиду. Это из анекдота. "Я никогда не мог привести женщину домой. Сначала мама не разрешала, потом жена".
lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я видела и не одну. В прежней семье крики, скандалы. Уход к любовнице- и с другой женщиной совершенно другой человек и хорошая семья. Просто уходить надо вовремя, а не тянуть кота за одно место, делая мозги обеим женщинам.
Мое мнение и мой личный опыт:
Уходить надо пока детей не сделали. А если сделали, то нехрен выдумывать!
Вот дети вырастут- делайте че хотите!
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мое мнение и мой личный опыт: Уходить надо пока детей не сделали. А если сделали, то нехрен выдумывать! Вот дети вырастут- делайте че хотите!
Здраво! Согласен! На то, чтобы подумать, есть помолвка.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мое мнение, тот, кто мутит в браке , непорядочен ни по отношению ни к кому.
Тут разговор не о вашем целомудрии или порядочности, изначально в теме есть уже любовница. И вопрос не о порядочности обладателя любовницы совсем)))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мое мнение, тот, кто мутит в браке , непорядочен ни по отношению ни к кому.
И та, что мутит с женатым тоже непорядочна, зачастую на том и сходятся.
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Часто вижу. С детства практически.... Что заставляет мужчин жениться на любовницах? Почему-зачем? Не могу понять - ведь любовниц не для этого заводят. Браки с ними - это отдельный разговор. Каждый раз удивляюсь - на кой
Чему Вы удивляетесь , любовница это не призвание и не профессия , это такая же женщина как и вы , если мы не получаем от женщины того чего хотим , ровно как и женщины от мужчины , идём искать это на сторона , отчасти женщины сами виноваты , не стоит думать что он не кому не нужен и никуда он не денется , как раз нужен , ещё как нужен , вам ли этого не знать )))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И та, что мутит с женатым тоже непорядочна, зачастую на том и сходятся.
Вот я читаю и мне кажется, что вы и еще тут несколько женщин просто прикалываетесь. По статистики 75% мужчин и 25% женщин изменяют своим мужьям и женам. Да это считается аморальным, но это проза жизни. Нельзя же говорить, что 50% людей живут неправильно. Выходит все не в ногу шагают, только вы в ногу)))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот я читаю и мне кажется, что вы и еще тут несколько женщин просто прикалываетесь. По статистики 75% мужчин и 25% женщин изменяют своим мужьям и женам. Да это считается аморальным, но это проза жизни. Нельзя же говорить, что 50% людей живут неправильно. Выходит все не в ногу шагают, только вы в ногу)))
Со статистикой-то понятно. Но был вопрос зачем жениться?
Лирическое отступление. Вы что же думаете, если многие изменяют, то это должны делать все dntknw_rt_60.gif ??? Это ли не стадность. Вы б....во за норму нам тут не преподносите nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2019 16:38
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот я читаю и мне кажется, что вы и еще тут несколько женщин просто прикалываетесь. По статистики 75% мужчин и 25% женщин изменяют своим мужьям и женам. Да это считается аморальным, но это проза жизни. Нельзя же говорить, что 50% людей живут неправильно. Выходит все не в ногу шагают, только вы в ногу)))
А еще свингеры есть))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И та, что мутит с женатым тоже непорядочна, зачастую на том и сходятся.
Именно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
В теме "Мужчины, которые женятся на любовницах " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр