загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, которые женятся на любовницах
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В моем окружении на любовницах не женились.
Честно, я думаю это вообще глупость. Их не за тем заводят, в принципе.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Любовница может довольно долго стараться, особенно на фоне жены, это точно.
В смысле стараться? Если с первой женой жил в скандалах 6 лет, а со второй женой ( бывшей любовницей) 20 лет в мире и согласии, как лучше поступить, уйти или остаться?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Часто вижу. С детства практически.... Что заставляет мужчин жениться на любовницах? Почему-зачем? Не могу понять - ведь любовниц не для этого заводят. Браки с ними - это отдельный разговор. Каждый раз удивляюсь - на кой
Почему не для этого? А для чего? Для статуса? Для галочки? )

Многие мужчины с любовницей, как бы "добирают" то, чего им не хватает в браке.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Честно, я думаю это вообще глупость. Их не за тем заводят, в принципе.
А зачем их заводят?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Честно, я думаю это вообще глупость. Их не за тем заводят, в принципе.
А вы думаете любовниц исключительно для траха заводят ?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Честно, я думаю это вообще глупость. Их не за тем заводят, в принципе.
Ну тогда вообще женщин "заводить" глупость.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
В смысле стараться? Если с первой женой жил в скандалах 6 лет, а со второй женой ( бывшей любовницей) 20 лет в мире и согласии, как лучше поступить, уйти или остаться?
Такого не видела, особенно идиллии.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Согласен. Я считаю, что что бы встречаться с женатым мужчиной женщина должна его любить. А раз она действительно его любит, то почему бы ему не развестись и на ней не женится?
А почему бы СНАЧАЛА не развестись , а потом строить новые отношения?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А почему бы СНАЧАЛА не развестись , а потом строить новые отношения?
Потому что разводиться сложнее чем жениться.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Честно, я думаю это вообще глупость. Их не за тем заводят, в принципе.
У меня вот пример есть. Есть одна знакомая. Почти 10 лет была в отношениях с мужчиной. Он сначала был женат и с ребенком. Лет 5. Потом все обещал ей развестись, говорил, что с женой даже не спит давно, но родилась еще двойня.
Она ему была любовница, хоть и хотела в нем видеть будущего мужа.
В итоге она с ним типа порвала. Он развелся с женой. Приехал к ней (любовнице) жить, простила. Но теперь ездит ночует к бывшей жене, иногда на все выходные или несколько дней, говорит, ради детей.
Бывшая "любовница" теперь окончательно хочет уйти..
Есть еще очень похожая история) но там любовница в итоге ушла. Как-то они обычно все хотят замуж в итоге за этого человека, с кем встречаются.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Потому что разводиться сложнее чем жениться.
Конечно, непорядочным быть прощеwink_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А почему бы СНАЧАЛА не развестись , а потом строить новые отношения?
Потому, что так не практично. Это как с бытовой техникой. Никто ведь не выбрасывает исправный холодильник или стиралку, для того, чтобы купить новые. Обычно, люди сперва новый холодильник купят, а уж только потом избавляются от прежнего. А иные, так и юзают оба ... ))) Другое дело ежели прежний сломался, тут уже ничего не попишешь ...
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 10.10.2019 15:41
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Конечно, непорядочным быть проще
При чем тут порядочность? Тема то не о порядочности в отношении жены, а о порядочности в отношении любовницы.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня вот пример есть. Есть одна знакомая. Почти 10 лет была в отношениях с мужчиной. Он сначала был женат и с ребенком. Лет 5. Потом все обещал ей развестись, говорил, что с женой даже не спит давно, но родилась еще двойня. Она ему была любовница, хоть и хотела в нем видеть будущего мужа. В итоге она с ним типа порвала. Он развелся с женой. Приехал к ней (любовнице) жить, простила. Но теперь ездит ночует к бывшей жене, иногда на все выходные или несколько дней, говорит, ради детей. Бывша
А это уже типично женские тараканы - видеть потенциального мужа в каждом мужчине, с которым встречается женщина.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А вы думаете любовниц исключительно для траха заводят ?
Параллельно с семьей? А зачем?
Или мужчину нужно жалеть больше, чем себя? Или ползать по чужой кровати так приятно? - это я уже о женском восприятии ситуации.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2019 15:42
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Параллельно с семьей? А зачем? Или мужчину нужно жалеть больше, чем себя? Или ползать по чужой кровати так приятно?
Затем, что дома его не понимает женщина, которую он когда то любил. Перед которой на коленях стоял, предлагая выйти за него замуж.
А если его любовница, то с какого перепуга ее кровать вдруг становится ему чужой?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Такого не видела, особенно идиллии.
Вероятно, вы смотрите только с одной стороны.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А это уже типично женские тараканы - видеть потенциального мужа в каждом мужчине, с которым встречается женщина.
Почему в каждом? Я привела пример, в котором более 10 лет женщина была любовницей одного мужчины..
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Параллельно с семьей? А зачем? Или мужчину нужно жалеть больше, чем себя? Или ползать по чужой кровати так приятно?
Вот две самые распространенные ошибки баб :
1. Любовница думает ,что у него жена - зачуханная баба, вечно - ворчащая.
2. Жена думает что у мужа любовница только ради с-са , точнее его разнообразия.

А истина где - то посередине. Делайте выводы. А дальше мне уже обьяснять не хочется
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Столько историй про любовный треугольник муж- жена- любовница. И не всегда в них любовница- абсолютное зло, а жена- невинная жертва. Да и муж не баран на верёвке. И мир не черно- белый.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
В теме "Мужчины, которые женятся на любовницах " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр