загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, которые женятся на любовницах
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
не суеверна )) а поводочек для ролевых что ли? ))
Скажу обоим, когда вместе за компом будете)
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Скажу обоим, когда вместе за компом будете)
ну нееее, он поздно придет, а мне интересно ) может я ему перешлю? )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Любовница может довольно долго стараться, особенно на фоне жены, это точно.
Я хз не у кого из знакомых любовниц в вашем понимании. Не было dntknw_rt_60.gif Загулы на стороне были ну неделю, две. И все.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Честно, я думаю это вообще глупость. Их не за тем заводят, в принципе.
В принципе все разные и цели разные)
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не поняла, вы высказались уже или еще что-то будет в этом роде про ясно и не ясно? Любовницы - не жены, совсем другая мораль, много самоуверенности, самонадеянности, хитрости. Умные мужчины на них не женятся никогда) Теперь хотелось бы послушать мнение и других людей.
Не факт. Думаю, что есть большая категория женщин, которые становится любовницами не по причине своей природной зловредности. Многие поступают так от безысходности, и отчаянья, а не из сквернохарактерности.

Рассудите сами - зачем женщине питаться объедками с чужого стола, если рядом есть любящий и любимый человек? Многие устают от одиночества, а тут не горизонте появляется прынс, который, на первом этапе может и не говорить, что он женат, а потом бесконечно врать, что его отношения с женой, это давно уже пустая формальность, что живет он с ней исключительно по причине свой природной порядочности, что нужно просто подождать, пока дети подрастут, или как вариант, пока теща подрастёт …
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
ну нееее, он поздно придет, а мне интересно ) может я ему перешлю? )
Катя,,,по форуму, наверное поняли, что сказал-значит сделано)))
Это для вас обоих лучше)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
ну нееее, он поздно придет, а мне интересно ) может я ему перешлю? )
В личку хотел пару слов, а оказывается, анонимам нельзя))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не святая, но мужчины с незаконченными отношениями меня мало интересуют)))) любовницы и их истории тоже) а ваша злоба понятна)
какая злоба? та которую вы вообразили? )
я вам историю любви написала, а не любовницы, и отношения его были даааавно закончены с женой )
минусаните еще раз, злобой тут только вы исходите )
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
В личку хотел пару слов, а оказывается, анонимам нельзя))
я вам написала, может ответить сможете )
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Часто вижу. С детства практически.... Что заставляет мужчин жениться на любовницах? Почему-зачем? Не могу понять - ведь любовниц не для этого заводят. Браки с ними - это отдельный разговор. Каждый раз удивляюсь - на кой
Те на которых женятся , уже не любовницы,а жёны
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Те на которых женятся , уже не любовницы,а жёны
до мадам не доходит что любовницы не отдельный подвид и второй сорт, а такие же женщины как и жены, и могут быть намного лучше этих самых жен )
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Мне иногда кажется, что я среди немцев)
Пытаются всех и вся под одну гребенку причесать, одним миром помазать и от сих до сих, кругом, шагом марш))
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
бред считать себя лучше жены)))))
тогда почему он предпочитает спать и проводить время с любовницей, а не с женой? есть тип мужчин, которых девушки зовут кобелями, ходят налево по плотской прихоти.а зачастую от жён уходят. когда дома уже находиться невозможно. / когда жена запилила. замордовала и так далее. а любому мужчине хочется чувствовать себя мужчиной и быть им во всех смыслах! всё логично, но лично я против измен в браке. в этом треугольнике все хороши)))
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Вопрос. А смогла бы жена простить мужу другую женщину? dntknw_rt_60.gif если б со мной такое приключилось , то я б дала еще "инструкцию по применению" мужа. sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
Вопрос. А смогла бы жена простить мужу другую женщину? если б со мной такое приключилось , то я б дала еще "инструкцию по применению" мужа.
я б за дверь выставила ))
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
я б за дверь выставила ))
Вот и я того же мнения, такой мужик уже не заслуживает моего времени и меня king_rt_56.gif и не пойму никогда тех дам которые ноют и прощают измену.а оправдание у них (дам):"у нас же дети,в нас же родственники,у нас же ипотека,у нас же геморрой итп..." куча оправданий.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
До мадам все доходит, поэтому вы и торчите тут со своими фотками, чтоб показать, что вы не хуже других женщин) но об этом можно было сообщить всему миру по-другому и без помощи чужих мужей) впрочем, как умеете
Давайте будем откровенными : вы пишите, что не приемлите мужчину, у которого не закончены отношения. А как вы узнаете об этом ? Как вы узнаете о том, что он может вам не изменяет, но любит другую женщину и втайне надеется на возобновление отношений с той ? Как вы поймёте что вы - всего лишь промежуточный перевал в его жизни, шанс избежать одиночества , очередное удобство в быту ?
Читая форум , здесь 80% женщин , возможно так же и мужчин, которые бегут от одиночества с другими и ищут то самое удобство в быту , прекрываясь : " познакомлюсьдлясерьезныхоьношений". А потом в таких отношениях встречается та, которая любовь всей их жизни или вдруг бывшая пассия начала надежду на примирение давать.
И судя как вы реагируете , то вы сами ещё не отпустили свои прошлые отношения , а уже лезите в другие
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
Вот и я того же мнения, такой мужик уже не заслуживает моего времени и меня и не пойму никогда тех дам которые ноют и прощают измену.а оправдание у них (дам):"у нас же дети,в нас же родственники,у нас же ипотека,у нас же геморрой итп..." куча оправданий.
ну иногда ради детей сохраняют видимость семьи, знаю таких... но дети все равно все чувствуют и понимают.
к счастью уже давно не СССР, где могли за развод чуть ли не загнобить и проще развестись с тем кто предал.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
И судя как вы реагируете , то вы сами ещё не отпустили свои прошлые отношения , а уже лезите в другие
good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Давайте будем откровенными : вы пишите, что не приемлите мужчину, у которого не закончены отношения. А как вы узнаете об этом ? Как вы узнаете о том, что он может вам не изменяет, но любит другую женщину и втайне надеется на возобновление отношений с той ? Как вы поймёте что вы - всего лишь промежуточный перевал в его жизни, шанс избежать одиночества , очередное удобство в быту ? Читая форум , здесь 80% женщин , возможно так же и мужчин, которые бегут от одиночества с другими и ищут то самое
Гарантию того, что отношения закончены не может дать никто. Но есть определенные рамки, общепринятые - меня они устраивают, да, штамп в паспорте.
По поводу последнего вывода - он странный, как и о троллинге. И никаких оснований для этого. Потому что это просто не так.
И ближе к теме, господа хорошие.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
В теме "Мужчины, которые женятся на любовницах " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр