загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, которые женятся на любовницах
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
вы пишите, что не приемлите мужчину, у которого не закончены отношения.
вот это понятие немного растяжимое...
для меня законченные отношения это отторжение друг друга, даже если печать еще стоит то общения по сути уже нет. развод в таком случае лишь дело времени.
в чьи-то стабильные отношения я бы вмешиваться точно не стала.

для автора видимо принципиален полный разрыв общения с бывшей и развод.

но тогда возникает вопрос - а если мужчина постоянно общается с бывшей из-за совместных детей... считать ли это отношениями?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Гарантию того, что отношения закончены не может дать никто. Но есть определенные рамки, общепринятые - меня они устраивают, да, штамп в паспорте. По поводу последнего вывода - он странный, как и о троллинге. И никаких оснований для этого. Потому что это просто не так. И ближе к теме, господа хорошие.
В том то и дело ,что вы живёте общепринятыми мыслями , чувствами , но не своими.
Странный вывод ? А любовниц всех равнять и считать их ниже себя не странно да, для 46 - летней тетки ? ). Это явная обида и попытка получить в свой адрес поддержку о том, что вы лучше той женщины из - за которой распалась ваша семья ( ещё не факт что именно из- за нее )
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
вот это понятие немного растяжимое... для меня законченные отношения это отторжение друг друга, даже если печать еще стоит то общения по сути уже нет. развод в таком случае лишь дело времени. в чьи-то стабильные отношения я бы вмешиваться точно не стала. для автора видимо принципиален полный разрыв общения с бывшей и развод. но тогда возникает вопрос - а если мужчина постоянно общается с бывшей из-за совместных детей... считать ли это отношениями?
А как вы это узнаете, что произошло отторжение друг друга ? )
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А как вы это узнаете, что произошло отторжение друг друга ? )
ну я обычно сужу так... если говорит о бывшей много плохого значит еще что-то чувствует... когда это прекращается, значит отпустило )
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Девушки, не ругайтесь, иначе арестую всех, привяжу к дереву, чтобы вы искали выход сообща)))и пришли наконец к миру))
Сообщение отредактировал Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург (автор поста) 10.10.2019 19:16
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
но тогда возникает вопрос - а если мужчина постоянно общается с бывшей из-за совместных детей... считать ли это отношениями?
Конечно,,,один из двух верит в надежду....а дети-общими останутся навсегда...
Если нет отношений , те.-полностью в прошлом-допустимо общение только с детьми...
ИМХо))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Конечно,,,один из двух верит в надежду....а дети-общими останутся навсегда... Если нет отношений , те.-полностью в прошлом-допустимо общение только с детьми... ИМХо))
я вот тоже так думаю. для общения с ребенком с бывшей достаточно лишь здороваться и сообщать когда заберешь к себе чадо... а не обсуждать все подряд.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Девушки, не ругайтесь, иначе арестую всех, привяжу к дереву, чтобы вы искали выход сообща)))и пришли наконец к миру))
а вы меня сначала найдите а потом догоните ))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Часто вижу. С детства практически.... Что заставляет мужчин жениться на любовницах? Почему-зачем? Не могу понять - ведь любовниц не для этого заводят. Браки с ними - это отдельный разговор. Каждый раз удивляюсь - на кой
У всех всё по-разному. В моем случае и я, и любовница были идеальными, когда на нас женились, но после 19 лет брака (в моем случае) и 3 лет (в её) мы обе оказались ужасными стервами. Что позволило мне сделать вывод о личности женящегося sarcastic_rt_50.gif
Думаю, что будут ещё и идеалы, и стервы.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У всех всё по-разному. В моем случае и я, и любовница были идеальными, когда на нас женились, но после 19 лет брака (в моем случае) и 3 лет (в её) мы обе оказались ужасными стервами. Что позволило мне сделать вывод о личности женящегося Думаю, что будут ещё и идеалы, и стервы.
кто про бывших гадости говорит, с теми уже всё ясно ))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
кто про бывших гадости говорит, с теми уже всё ясно ))
А кто хоть и не говорит, но здесь в поисках-тоже ясно))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
кто про бывших гадости говорит, с теми уже всё ясно ))
Вот я никогда гадости про БМ не говорю...
Говорю так, например : Бобик снова просился в будку
Или так:
Сегодня белый рыцарь гордо попросил остатки борща
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот я никогда гадости про БМ не говорю... Говорю так, например : Бобик снова просился в будку Или так: Сегодня белый рыцарь гордо попросил остатки борща
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот я никогда гадости про БМ не говорю... Говорю так, например : Бобик снова просился в будку Или так: Сегодня белый рыцарь гордо попросил остатки борща
Это,,,совсем,,,млин,,,,уж лучше козёл урод))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ленка, ты зачем показала, что способна так сильно унизить мужика?,,,,,,, Дождёшься, что твоя выпечка в форме булок будет "опавшим тестом"
Рано или поздно этого все дождутся sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
злая вы и обозлённая на людей. которые вам плохого не сделали. Не хочу даже говорить.
Да что вы, я к нормальным людям хорошо отношусь. Пойму и поддержу.
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да что вы, я к нормальным людям хорошо отношусь. Пойму и поддержу.
я здесь не вижу плохих людей. я вижу нормальных, и обиженных на всех и вся, даже на невиновных. разговор закрыт. Пора тему закрывать, пока вы тут друг друга не поубивали.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Послушайте... Что вы лепите опять, читать тошно( я имею ввиду не свою семью, это во-первых, я вообще редко когда привожу в пример единичный случай, в данном конкретном случае о своей семье вообще не веду речь, если бы тема была об этом, я бы так и написала; во-вторых, вы мне не племянница, если вы плохо воспитаны - с этим не ко мне. По поводу любовниц - я их не считаю никак, не ниже и не выше, вообще не воспринимаю, сколько бы раз после своих приключений они не выходили замуж. Мне пофиг, есл
Да ладно ? Вы хоть заучивайте или отмечайте что вы пишите з
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ну сама подумай,,,пока в теле-выё и не мне,,,давала,,, Сорри)),,,,,,,,,, Вы простите , вырыжусь ясней за часть мужчин,,,кому отдавали зрелость и красотуи( кому отдавались),,,и,,..совсем откровенно,,,,на кого променяли-с тем и живите)... Я потом перепишу,,,отвлекли срочно работ
Игоряся, Вы таблетки сегодня принимали?
Признавайтесь, негодник! angry_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Игоряся, Вы таблетки сегодня принимали? Признавайтесь, негодник!
Музыка моя таблетка...Инфинити,,,классная песня...меня лечит)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28
В теме "Мужчины, которые женятся на любовницах " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр