загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, которые женятся на любовницах
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
есть наивные люди что считают так - штамп есть, значит никуда не денется. вот эта глупая уверенность. как же они потом обламываются...
чуть выше я как раз об этом и писал
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я сейчас под стол чуть не упала )))). Вы тролите ,да ?
Я и говорю, прикалывается и минусы ставит всем, кто пишет, Что любовницы То же люди. Видимо тяжелый личный опыт)))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я и говорю, прикалывается и минусы ставит всем, кто пишет, Что любовницы То же люди. Видимо тяжелый личный опыт)))
думаете у святой жены какая-то самоуверенная и хитрая мужа увела? )
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
совершать ошибки для людей естественно ) на них учатся...
Жаль только что в последствии получаем утраченное доверие и разочарование , ибо на старые рельсы не хочется возвращаться
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
думаете у святой жены какая-то самоуверенная и хитрая мужа увела? )
100 пудов
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Жаль только что в последствии получаем утраченное доверие и разочарование , ибо на старые рельсы не хочется возвращаться
и не надо... не понимаю тех кто хочет спасти то что давно сдохло...

сама было пыталась. с каждым разом становилось все хуже.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
думаете у святой жены какая-то самоуверенная и хитрая мужа увела? )
Видимо и не одного увели. Полутонов не видит, Не воспринимает ни чего, Что с ее единственно правильным мнением не стыкуется. Зачем создавать тему, если все мнения кроме автора, автором же считаются априори ошибочным?))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2019 17:33
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Тока сегодня с утра одних видел. В лес гулять в обнимочку пошли)) Ей 50. Вместе чуть больше 25. Разница 30)) Когда она только появилась он её всем племянницей представлял)
https://gdepapa.ru/poisk/anketa38770.html
Оксана! А аргументировать минусец слабо?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
думаете у святой жены какая-то самоуверенная и хитрая мужа увела? )
Катюша, Вы в последнее время много времени проводите в общении на сайте. Дело не в Вас, а в Вашем распылении эмоций...У Вас красивый супруг, если Вас выбрал, значит надёжный,,,Сайты знакомств затягивают как наркотик, как сигареты, как алкоголь...
Посмотрите форумы на леди, в инста, в том же вк и фб....
Это не совет- мнение...
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
https://gdepapa.ru/poisk/anketa38770.html Оксана! А аргументировать минусец слабо?
зависть...
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Повинна смерти , сжечь ведьму
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif ведьму сжечь трудновато, на то она и ведьма sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Катюша, Вы в последнее время много времени проводите в общении на сайте. Дело не в Вас, а в Вашем распылении эмоций...У Вас красивый супруг, если Вас выбрал, значит надёжный,,,Сайты знакомств затягивают как наркотик, как сигареты, как алкоголь... Посмотрите форумы на леди, в инста, в том же вк и фб.... Это не совет- мнение...
много это два дня? муж наконец на работу из отпуска вышел ))
да и у него сейчас акции в танках пошли... чуть не с ложечки кормлю, оторваться не может от них )) скоро ругаться начну наверно )

кстати на счет сигарет и алкоголя... не пью с 22-х лет, а курить бросила в 26,после 9-ти летнего стажа... так что не затягивает меня, просто вечера коротаю в приятной ( и не очень) компании )

Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
и не надо... не понимаю тех кто хочет спасти то что давно сдохло... сама было пыталась. с каждым разом становилось все хуже.
Спасти то чего уже нет глупо , пока оно всё развалится и сдохнет ,не один раз наступаешь на одни и те же грабли , потом просто уже понимаешь к чему это спасение приведет , а потом под корень хрясь ))))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
зависть...
Мне то же так показалось.
Люди счастливы много лет. Что тут может не понравится?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
ведьму сжечь трудновато, на то она и ведьма
-ведьму сжечь!
-но она красивая!
-хорошо, но потом сжечь!
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
много это два дня? муж наконец на работу из отпуска вышел )) да и у него сейчас акции в танках пошли... чуть не с ложечки кормлю, оторваться не может от них )) скоро ругаться начну наверно ) кстати на счет сигарет и алкоголя... не пью с 22-х лет, а курить бросила в 26,после 9-ти летнего стажа... так что не затягивает меня, просто вечера коротаю в приятной ( и не очень) компании )
Раж за Вас и вас с мужем...Закройте немного Ваше счастье от разных глаз,,,на всякий случай...
А мужа пасите незаметно, он у Вас красивый)))...жаль ему не могу написать, что б маленький поводочек держал) bayan.gif )
Думал, просто гармонии желаю, а тут аж целый баян)...
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 10.10.2019 17:44
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
да и у него сейчас акции в танках пошли... чуть не с ложечки кормлю, оторваться не может от них ))
За то о любовницахЭ не думает)))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Раж за Вас и вас с мужем...Закройте немного Ваше счастье от разных глаз,,,на всякий случай... А мужа пасите незаметно, он у Вас красивый)))...жаль ему не могу написать, что б маленький поводочек держал) )
не суеверна )) а поводочек для ролевых что ли? ))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
За то о любовницахЭ не думает)))
мы настолько принципиальны оба в этом плане, что быстрее разведемся чем изменим )
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
есть наивные люди что считают так - штамп есть, значит никуда не денется. вот эта глупая уверенность. как же они потом обламываются...
У меня получилось наоборот : бывшая жена моего мужчины ( отца дочери )пыталась ввести его от меня, как только он с жопы мира Дальнего Востока переехал в Питер , устроился на работу хорошую , появилась я у него. Локти грызть начала и давить сыном : " ребенокжескучает". Тот даже не ее, а сына выбрал, но гордости и тщеславия у нее не было предела
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
В теме "Мужчины, которые женятся на любовницах " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр