загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, которые женятся на любовницах
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
28
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Пусть меня не выбирают. Здесь, в основном, только те, кто ищет жильё свободное и женщину с работой. И иногда секс. Ловлю тапки, но контингент специфический.
как хорошо, я не попадаю ни под одну вашу категорию))) Жильё,с екс и женщина с работой) сам себе заработаю))) и за жильё сам заплачу) никого тут не ищу))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Рай
Если при этом будут заботиться друг о друге и учитывать интересы друг друга, то да))
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если при этом будут заботиться друг о друге и учитывать интересы друг друга, то да))
вынужден согласиться)))
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Эх , гладкая ежиха , да это ж мечта любого мужчины sarcastic_rt_50.gif
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Эх , гладкая ежиха , да это ж мечта любого мужчины
тогда уж лысая rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
давайте не будем? мужики значит все козлы. а девушки ангелы?Да как бы не так!!! сейчас такие девушки, что любой мужик в пролёте в плане удобства. девушкам всегда мужчина мешает делать "личные" дела. На чувства по хрен. подавай только бабки и не трогай меня. Что вообще спорить? Оба пола хороши, и девушки мужчин гнобят, и мужчины гнобят девушек!! Все варианты уже перебрали) надо закрывать тему.
Когда давай деньги и не трогаи меня, то это значит одно- нелюбовь.
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
тогда уж лысая
главное ж мягкая))))))))))))
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Когда давай деньги и не трогаи меня, то это значит одно- нелюбовь.
сейчас большинство такие, к сожалению.......Так что в большинстве случаев мужчине действительно хочется убежать налево, туда. где будут рады ему,а не его деньгам
Сообщение отредактировал Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург (автор поста) 11.10.2019 14:29
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
главное ж мягкая))))))))))))
ты это йоооожику скажи)))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
главное ж мягкая))))))))))))
У меня еще зубы есть sarcastic_rt_50.gif
Хищник же....
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
сейчас большинство такие, к сожалению.......Так что в большинстве случаев мужчине действительно хочется убежать налево, туда. где будут рады ему,а не его деньгам
Ну, и пусть, если он действительно уверен, что его любят.
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
У меня еще зубы есть Хищник же....
Ладно ладно , не лютуй хЫщник, мы тебя червячками накормим , сытый ёж счастье в семье))))
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, и пусть, если он действительно уверен, что его любят.
дак вот о том и речь, что любовниц некоторые за людей не считают, не учитывают, что те могут и не знать о наличии жены, а ещё может жена мужика довела и он пошёл налево. я переспал с другой только после развода. До этого терпел ежедневные выносы мозга, попрекания, бабла вечно было мало, хотя было 2 работы и очень даже приличный доход для Екатеринбурга. При этом помогал содержать безработную сестру, тянул все кредиты общие и долги за свадьбу. При этом всегда были деньги не только на пожрать. но и на отдых, и на хорошие подарки жене. Помню последний свой подарок: на 8 марта подарил кольцо с бриллиантами, цветы. в кафе сводил , тёще и сестре тоже подарки. а на утро я был козёл и чмо. После этого терпение кончилось,я ушёл и подал на развод. Мораль не позволила изменить пока был в браке. Вопрос в том, что пойти налево поводов было до фига!!! А что её оправдывает? как она говорила- уставала детям в садике мозги компосировать, недопсихолог. А потом призналась, что просто не любила. уже в ЗАГСе,когда свидетельство о расторжении брака забирали
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
ты это йоооожику скажи)))
Попробуй скажи ей , она ж хищник , загрызёт же))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
дак вот о том и речь, что любовниц некоторые за людей не считают, не учитывают, что те могут и не знать о наличии жены, а ещё может жена мужика довела и он пошёл налево. я переспал с другой только после развода. До этого терпел ежедневные выносы мозга, попрекания, бабла вечно было мало, хотя было 2 работы и очень даже приличный доход для Екатеринбурга. При этом помогал содержать безработную сестру, тянул все кредиты общие и долги за свадьбу. При этом всегда были деньги не только на пожрать. но и
А что женился на такой? Она до свадьбы была другой?
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А что женился на такой? Она до свадьбы была другой?
Абсолютно другой! ангелочек прямо таки. А Сестра её мне говорила. не женись, Паша, пожалеешь, не поверил, влюблён был!Тут вопрос в том, что она старше, ей уже за 30 было, такое ощущение создалось, что она использовала последний шанс, детей не было у неё, мужей тоже.годы шли....Я только потом задумался. а почему замужем то не была и детей не было? может потому и не было, что начинала себя вести как стерва!
Сообщение отредактировал Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург (автор поста) 11.10.2019 14:42
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Вот так оно Паш и бывает , как в сказках , в 12 волшебство закончилось и тампон превратился в тыкву )))))))))))))
А принцесса в жабу))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2019 14:45
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Еще спрошу: почему одна должна жить, как может. А другая - как хочет?
Потому что это их выбор!
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот так оно Паш и бывает , как в сказках , в 12 волшебство закончилось и тампон превратился в тыкву )))))))))))))
недавно лежал на серьёзной операции, с сестрой её то я общаюсь, от неё узнала про больничку. приехала, спрашивает: " Не хочешь обратно вернуться?" Так никого себе не нашла. а виноват у неё всегда я был!
Сообщение отредактировал Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург (автор поста) 11.10.2019 14:47
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот так оно Паш и бывает , как в сказках , в 12 волшебство закончилось и тампон превратился в тыкву ))))))))))))) А принцесса в жабу))
Какой ещё тампон? fool_rt_58.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
28
В теме "Мужчины, которые женятся на любовницах " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр